Отправлено: 05.01.2017 12:24
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 04.01.2017 10:52
А что прикольная же ботва) жаль у меня в городе таких нет...
1. Пока что трудно понять что там за квадраты - рукоход же, главное проверить места сварки перед тренировкой на нём 😃
2. нужен другой ракурс) с этого ничего не видно)
3. Упоры для отжиманий/стоек?
Отправлено: 03.01.2017 14:30
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 20.12.2016 14:13
kiss на старых видосах заснят сам тренировочный процесс - мышцы в тонусе.
+ Может лет 8 назад мне и на этом видосе Ганнибал показался бы здоровым. А сейчас мы и сами уже прокачались + считаем такую мускулатуру у людей само собой разумеющимся.
Тот же Фрэнк Медрано в жизни выглядит на так эффектно как на его популярных видосах, вроде WasD с ним виделся, может уточнить эту инфу)
Отправлено: 19.12.2016 16:40
Kahar ну это выше моих возможностей) я могу сделать только так как это позволяет конструктор на сайте с футболками)
Отправлено: 19.12.2016 12:48
WasDVitamin
Ирландщина...


Kahar вроде хорошо смотрится, а вот куда человечка запихнуть, чтобы он смотрелся нормально....
WasD вообще можно на спину человека наносить)
Отправлено: 19.12.2016 11:12
<quote name=Tolle post="299455">
Самый главный принцип - тренироваться 3-9 раз в месяц.

Если тренишь чаще, то скорее всего вообще забьешь на физкультуру. Между стодневками вообще только 10-20 человек тренит, судя по дневникам - потому что привыкли во время 100-дневки каждый день заниматься, а потом не могут перестроиться на нормальный график (3-9 раз в месяц) и бросают физкультуру.</quote>
А может все на дневники забивают?
Отправлено: 18.12.2016 23:26
WasD , ВотЪ
Хех, можно нарисовать клевер и написать "It's lucky day to workout" 😃

Отправлено: 18.12.2016 23:23
Bassoff
Ну просто если результат отличается от того, что было в тендере, то это как бы нарушение. Вот мне и интересны подобные прецеденты.
Отправлено: 18.12.2016 22:55
Bassoff:>
На бумаге одно, при заказе другое, на месте третье.</quote>
оО серьёзно? Есть ссылки на тендеры и фотки результата?
Отправлено: 18.12.2016 21:49
А как же бюджет осваивать?
Отправлено: 18.12.2016 21:47
И снова рубрика "Я СделалЪ"... теперь текстовая...




P.S. подумалось, что на указательных знака "Street" сокращают до "st."...

Отправлено: 18.12.2016 10:00
Отправлено: 16.12.2016 23:52
Vyxodnadve:>
Поверь за сто дней без ежедневных тренировок реально с 10 подтягиваний до 25 дойти- это по эффективности.</quote>
Серьёзно... 100 дней, ты считаешь это такой серьёзный срок в тренировках? Черт с ними с подтягиваниями, тебе за эти 100 дней дадут всю необходимую теоретическую базу, от которой ты уже сможешь сам дальше продолжить изучение интересных тебе вопросов.

Vyxodnadve:>
Ведь тут пропуск равняется неудаче</quote>
Эм... нет совсем не ровняется. Начинаешь где закончил, когда сможешь возобновить тренировки. Плюс 1 день растяжка и 1 день чистого отдыха. Если человек читает инфопосты, и не бежит впереди паровоза - использует рекомендуемые цифры повторений и кругов, то всё нормально. Сейчас подключаются кураторы, которые должны показать новичкам, как выбрать нужную им нагрузку с самого начала.

На Мотивации далеко не уедешь, она должна смениться на самодисциплину.

Vyxodnadve:>
Для большинства вообще поотивопоказаны ежедневные тренировки,особенно людям далеким от спорта.</quote>
При любом вопросе о недомоганиях или травмах, организаторы всегда просят участника обратиться к врачу. Если же болезнь или усталость, то устроить выходной до нормализации состояния и пересмотреть цифры в кругах.

Vyxodnadve:>
а им подтягивания с хлопком по столбу показывают.</quote>
А в стодневке еще и про отжиманиях на брусьях рассказывают, но это не значит что нужно их в программу включать. С продвинутыми техниками также, в инфопостах говорится, если вы не можете их делать, то занимайтесь по стандартной схеме. В прошлых запусках многие жаловались, что скучно делать одно и тоже на протяжении 100 дней, вот страждущим показывают разнообразие. Использовать его или нет решают они сами.
Отправлено: 16.12.2016 23:27
Воркаут строится на принципе "каждый учит каждого", а общение и бесплатный обмен опытом и знаниями - это важная составляющая направления.</quote>

Vyxodnadve:>
Программа 100 дневка(причем спорная по эффективности).</quote>
Смотря, что ты считаешь эффективностью) ИМХО главная фича 100 дневки это привыкание к регулярным физическим нагрузкам. Да и результаты она хорошие показывает)