Отправлено: 22.03.2014 23:41
Пресс - 1 час.</quote>

500 повторений за час?</quote>
Не, я уже <url="http://workout.su/articles/161?media_id=0&comments-page=1">где-то</url> писал тут, что делаю тысячу скручиваний (500 на прямые + 500 на косые), а потом беру гантели и 600 наклонов по сторонам (по 300 на каждую сторону)
Отправлено: 22.03.2014 18:42
День... да кажется я иду вровень с официальной программой.
Тренируюсь в жилете (пока что +6 кг)
И так как везде сначала был снег, а теперь грязь, вместо отжиманий от земли, делаю отжимания на широких брусьях.

Разминка в виде 5 кругов (9 - 30 - 30 - 30);
Подходы на широких брусьях по 10-20 повторений - 1,5 часа;
Пресс - 1 час.
Отправлено: 11.03.2014 22:14
Записался на "100 дневный воркаут" по большей части из-за информации подобного рода (ибо всегда хочется узнать что-то новое или вспомнить забытое, нагнать упущенное).
Огромное спасибо за посты про питание. Теперь при вопросах "Что такое, я всё ем-ем, а не набираю?" кидаю ссылки на ваши статьи и видео.
Сам уже давно отказался от мучного, сладкого и "сильно жирных" продуктов.

P.S. два маленьких "секрета"
1. Почитайте о зависимости усвоении пищи от её температуры (я уже давно подогреваю даже творог в микроволновке, залив его молоком).
2. Обратите внимание на такой продукт как молочная сыворотка (для наглядности сравните её с составом тех же куриных яиц), покупается она у приезжающих на выходных фермеров, на обычных продуктовых рынках.
Отправлено: 11.03.2014 22:14
Записался на "100 дневный воркаут" по большей части из-за информации подобного рода (ибо всегда хочется узнать что-то новое или вспомнить забытое, нагнать упущенное).
Огромное спасибо за посты про питание. Теперь при вопросах "Что такое, я всё ем-ем, а не набираю?" кидаю ссылки на ваши статьи и видео.
Сам уже давно отказался от мучного, сладкого и "сильно жирных" продуктов.

P.S. два маленьких "секрета"
1. Почитайте о зависимости усвоении пищи от её температуры (я уже давно подогреваю даже творог в микроволновке, залив его молоком).
2. Обратите внимание на такой продукт как молочная сыворотка (для наглядности сравните её с составом тех же куриных яиц), покупается она у приезжающих на выходных фермеров, на обычных продуктовых рынках.
Отправлено: 11.03.2014 22:14
Записался на "100 дневный воркаут" по большей части из-за информации подобного рода (ибо всегда хочется узнать что-то новое или вспомнить забытое, нагнать упущенное).
Огромное спасибо за посты про питание. Теперь при вопросах "Что такое, я всё ем-ем, а не набираю?" кидаю ссылки на ваши статьи и видео.
Сам уже давно отказался от мучного, сладкого и "сильно жирных" продуктов.

P.S. два маленьких "секрета"
1. Почитайте о зависимости усвоении пищи от её температуры (я уже давно подогреваю даже творог в микроволновке, залив его молоком).
2. Обратите внимание на такой продукт как молочная сыворотка (для наглядности сравните её с составом тех же куриных яиц), покупается она у приезжающих на выходных фермеров, на обычных продуктовых рынках.
Отправлено: 16.02.2014 22:26
Я, Safrayt, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 10
Отжимания от пола - 45
Приседания - 50
Вес - 70
Рост - 180
Возраст - 23
Отправлено: 08.02.2015 00:05
Помнится болело там же во впадине, когда перешёл на более широкие брусья. Болезненные ощущения были недели три, что ли (но не очень сильные) в итоге я нашёл железяки ещё шире (наверное в 1 метр) и там делал несколько подходов, до тех пор пока не "хрустнуло" (или щёлкнуло) боль прошла, ничего не беспокоит.
Однако мне кажется этот метод очень уж хреновым и ещё раз бы я такое делать не стал.
Отправлено: 07.02.2015 23:53
Да и жрать яйца в больших количествах тоже не выход (если ток без желтков), в противном случае, через несколько лет, могут начаться реальные проблемы с сердцем.
Отправлено: 28.01.2015 19:33
Нашёл примеры работы по установке у них в <url="https://vk.com/album-29120476_202189399">вк группе</url>.
Они вроде как имеют несколько подрядчиков и уже конкретно сами с ними работают, а заказчику лишь говорят сколько будет стоить их работа (установка и создание покрытия). Т.е. получается вся деловая переписка идёт через "Poleaction" и это "Poleaction" нанимает подрядные организации, но этот вопрос ещё стоит уточнить.

Благодаря скидкам на весь заказанный комплекс, несмотря на включённую в сумму 15% подорожание метала, конечная цена всё равно радует.

Размер 18x10м (да выйдет много дороже, чем я предполагал), но покрытие это всегда дорого. Хотя мне эта резина не нравится... не смотря на качество, летом (на жаре) всегда стоит специфичный запах. У нас недалеко от города есть "хэндмейд" площадка, так там тупо брусчатка и норм (по крайней мере её ввсегда можно заменить без слива "тонны" денег.


г. Москва, пересечение Ярославского шоссе с Хибинским проездом.

Кто-нибудь там рядом был? Интересно, как повела себя трава после начала эксплуатации площадки?
Отправлено: 28.01.2015 19:18
Порой и одной не наберётся 😃
Была как-то идея нарисовать эмблемки и прочую штуку и втихую раздать группам школьников, этакая искусственная селекция команд в городе (у них самих организовываться не очень получается). Возможно приступим к реализации после постройки нормальной центровой площадки в городе.

P.S. у нас как таковых команд и нет, мы треним единым сообществом (и нас не много) и как-то нам до фени этот соревновательных дух +)
В теме: Another Workout Teams
Отправлено: 28.01.2015 15:56
Созвонился с этими ребятами, но на счёт уличных площадок.
1. Монтаж в стоимость не входит и они отдают эту работу подрядным организациям (если клиент попросит найти монтажников), покрытием площадок они тоже не занимаются.
2. Цены указные на сайте сейчас будут отличатся от тех что будут в феврале, когда в стоимость включат % от подражания метала (по их словам это максимум 15%, от сегодняшней стоимости). Кроме этого при заказе от 20 тысяч действуют скидки до 15%.

Я пересчитал свой проект площадки и получилось, что с учётом скидок площадка от Poleaction на 170 тысяч дешевле полного аналога от Кенгуру. (на эту разницу можно всю площадку резиной залить оО )
Отправлено: 28.01.2015 07:08
Сорри за офф-топ, но мне кажется стремноватой ширина перекладин.
Если расставить локти в стороны, то при моих 180см роста, расстояние между локтями 110см. Это же при правильных подтягиваниях локти будут упираться в стойки. А если чел выше меня или схватился не точно по центру - пипец. Вот так и тренят позорные бицепсы, а не мощные широчайшие.</quote>
Это же стандартные размеры, тут ничего не сделаешь.

у этих продавцов еще и отдельно хомуты можно заказать (столбы и перекладины тоже) 😃
Отправлено: 27.01.2015 22:05
Ну площадка ведь вроде хороша, разве нет?
Отправлено: 27.01.2015 15:00
Ihhi:>
можно ссылку?</quote>
Отправил в личку, то будет на рекламу похоже.
Если WasD скажет, что ссылку можно кинуть в пост, то я её добавлю 😃

...Добавил ссылку
Отправлено: 27.01.2015 14:34
Как мы все знает, недавно на сайте boomstarter проводился сбор денег на мобильную workout площадку фирмы Barztec. Акция прошла успешна и судя по сумме, организаторы смогут заполучить базовый вариант за 209 000 рублей (кстати сказать следующие из возможных комплектаций уже стоят за 300 тысяч).

Вариант Базовый


Однако не одним, Barztec'ем, единым всё и ограничивается на сегодняшнем рынке... при этом цены у конкурентов не так сильно кусаются - это и настораживает и в тоже время весьма сильно привлекает к себе внимание.

Вот <url="http://poleaction.ru/magazin/product/mobilnyy-kompleks-dlya-vorkaut-profi-9">один из аналогов</url> конкурентов за скромные 147 500 тысяч рублей...
И внимание вопрос: Каким образом самая шикарная, по своему разнообразию площадка, конкурентов не догоняет цену Базовой от Barztec на более чем 50 тысяч?

Да, мы все знаем что Barztec и Кенгуру Про - проекты одних и тех же людей, единственное, Кенгуру специализируется на уличных снарядах, а Barztec исключительно на разборных (мобильных) площадках для помещений. И что Кенгуру отличается от многих своих конкурентов качеством своих изделий, но то уличные площадки... дождь, снег, град... всё это и многое другое предстоит пережить уличным площадкам, в то время как мобильные стоят себе в помещении и не подвергаются воздействиям агрессивной среды. Конструкционные решения идентичны (разве что у Barztec нет круглых опор и хомуты также имеют другой вид, что логично 😃 )

Каково ваше мнение? Почему такая большая разница в цене (я не хочу верить, что это из-за раскрученности бренда, хотя и не исключаю)?
А может быть вы знаете что-нибудь о косяках в используемых материалах для подобных площадок?