Отправлено: 09.11.2014 14:58
Gapik00:>
Мне кажется 100 дней простоваты</quote>
"100 дневный воркаут" легко самому регулировать по сложности, делай круги с большим количеством повторений.
А ещё можешь взять принцип и динамику тренировок из видосов)
вот здесь например есть несколько: http://workout.su/forum_thread/4034
P.S. и на ютубе их завались.
В теме: Help me!!!
Отправлено: 06.11.2014 14:52
xenophorus:>
Это вопрос веры. Не знания. Но ладно, давай к фактам. Итак, главное — почему 6000 лет? Не 7500, не 4200, а 6000?</quote>
...извиняйте что влезаю, но не удержался... ВРЕМЯ ВЕСЁЛЫХ КАРТИНОК!!!
Отправлено: 05.11.2014 21:16
kiss:>
Атеисты в такое верят?</quote>
Дык атеисты как раз не верят) тут скорее применим глагол "думают".

По теме "мы произошли из камня", щас в астероидах находят хим. соединения, которых достаточно для того, чтобы развилась простейшая форма жизни... но это всё теория.
Отправлено: 02.11.2014 21:36
2fobos666, в workout пришли деньги, поэтому так просто это уже на забудется, по крайней мере само слово, а вот что будет скрываться под этим термином ещё вопрос. Вполне возможно что всем нам известную программу "100 дневный workout" и воркаут по которому проходят соревнования мало что будет связывать.

На счёт возраста, я вот пятый год занимаюсь и когда перебрался из дома на улицу, то и слова-то такого "workout" не знал (буквально прочёл на заборе, этакое кривое графити было "Workout or die", хорошо, что его недавно закрасили 😌 ) я просто подтягивался на турнике и отжимался на брусьях. Из постоянно занимающийся у нас на школьном дворе, тогда было человек 5-7 возрастом от 16 до 20 и несколько мужиков 40+. И они не занимаются workout'ом они и слова такого и не знают (и не нужно им это), они тренят как тренили 20 лет до этого, старые добрые упражнения, которые всем известны. Но назвать их "турникмэнами", "воркаутерами" или как-то ещё у меня язык не повернётся, скорее уж это "калестеника", но слово опять таки заморское 😃 А есть ещё несколько мужиков с площадки которым надоел зал и они перебрались на улицу и отлично себя чувствуют.

По поводу участия на соревнованиях молодых людей... сейчас соревновательный воркаут это всё же ближе к гимнастике со всеми вытекающими, гляньте соревнования по спортивной гимнастике - там нет людей 35+ (а может даже и 30+) я думаю понятно почему...

fobos666:>
появляются дела, работа ,семья и невероятное количество проблем, и о спорте тут уже не может идти речь</quote>
Нахрен спорт (он вас пережуёт и выплюнет без особой пользы для здоровья, "привет травмы на всю жизнь"), мне кажется на данном портале workout рассматривается не как спорт, а как физическая культура и при этом массовая. Да и вообще в итоге всегда можно найти время на ту же "100 дневку" ну или упасть и отжаться хоть 20 раз за вечер раз 10...
Отправлено: 02.11.2014 19:25
WasD:>
Подслушано WORKOUT - это не паблик, а помойка</quote>
Пролистал его, мдям и правда, но я эту новость в "ВОРКАУТ24. STREET WORKOUT В РОССИИ и МИРЕ" увидел 😃
Кажется пришла пора от всего этого отписываться, а то в них 90% контента какая-то "шляпа".
Отправлено: 02.11.2014 18:39
Тем временем в одном из пабликов вк:>
Ребята, СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА. У кого был опыт применения фармакологии при занятиях воркаутом? Звучит глупо для некоторых.... Но я точно знаю, что такие люди есть и их уже не малое количество. Интересует меня в первую очередь не внешний вид, а увеличение показателей в подтягивания, отжиманиях на брусьях с весом и без, улучшение различных статических элементов. Так же интересует увеличение массы тела и то, как это отразилось на ваших показателях. Что, как и в каких количествах вы использовали? Так же интересны ваши мнения о различных пептидах, если вы их пробовали.</quote>

С лета 2014 года (конкретней с "чемпионата мира по воркауту в Москве) я стал задаваться вопросом: "Как организаторы подобных соревнований собираются защищать пьедестал от участников, что используют фармакологию?". На данный момент призовые фонды на всевозможных "воркаут состязаниях" уже достигли приличных сумм (кроме того с увлечением популярности данного направления, к workout'у стали присматриваться рекламщики, что позволяет победителям соревнований получить дополнительный "profit", возможно даже превосходящий и призовой фонд самих состязаний)... к чему я это всё...

Когда нам ждать первых допинг-тестов (а там и скандалов в workout среде)?😉
Отправлено: 24.10.2014 21:37
WasD:>
когда корпус выше головы</quote>
Действительно, летом только так и тренил 😃 только чёт я затупил как описать эти отжимания чтобы понятно было, а ведь действительно "когда корпус выше головы" и всё понятно.

ogrudko, на счёт брусьев, согласен я лажанул) для начинающего совсем не нужны широкие - сгодятся и те что на ширине плеч. Я просто привык уже к широким, вот и сужу по себе, забыв свой "старт".
Отправлено: 24.10.2014 16:59
Эм... ну на грудак тебе пахать ещё несколько лет, причём целеустремленно, если в зал не уйдёшь (а что-то мне подсказывает, что такой исход возможен) и останешься на улице - не слезай с широких брусьев.

Пресс, тут трудно судить многие и подобным результатом довольны, может тебя он тоже устраивает. Единственное если качаешь его, то пока повремени с косыми мышцами, у тебя кажись уже и без этого довольно здоровые бока, а если прокачаешь мышцы то можешь получить охренительную непропорциональность. А так обычные скручивания и подъемы ног тебе в помощь, утяжи можешь не юзать.

Руки и плечи (которых не видно), вообще хз как их можно прокачать отдельно в workout'е, так что пока будешь подтягиваться и отжиматься на брусьях, что-нибудь да нарастёт, а там (года через 2) уже видно будет.

Ноги, честно - ничего выдающегося, если человек ведет активный образ жизни, много ходит и т.п. у него по дефолту они такие. Так что советую не распространятся, особенно людям которые тренируются в зале, что у тебя ноги прокачаны, ну разве что захочется повеселить их.

Начинал я тоже где-то с 60-62 кг, рост также 180 см, было это года 4 назад, сейчас я только-только нагнал 10 кг, единственное эти 10 кг получились чистые - без жира, думаю поэтому так медленно.


А вообще забей ты с этой аналитикой, твоя задача сейчас - тренить и тренить, ну можешь для себя каждые полгода делать некие оценки достигнутого. А как покажется что ты "мега-охрененно-прокачался", глянь на какого-нибудь Френка Медрано и ты поймешь что ошибся.

P.S. ну и конечно же всё это ИМХО.
P.S.S. Удачи, и терпения, и ... ЖРИ ТВОРОГ!
Отправлено: 22.10.2014 16:50
1. Делаешь чертёж нужной конструкции(нормальный чертёж с размерами и т.п.).
2. Идешь на строительный рынок.
3. Находишь металлопрокат.
4. Покупаешь у них необходимые железяки.
5. Договариваешься и "варишься" прям там же или узнаешь, где тебе могут сварить твою конструкцию.
6. Profit!!!
В теме: Нужен совет
Отправлено: 21.10.2014 19:36
Мустфина рулит) а на трансляции мужских выступлений я как-то не попадаю, что в принципе меня абсолютно не расстраивает)
Отправлено: 21.10.2014 14:50
Раз никто не отвечает, я попробую)
"Разгоняй" свой метаболизм, если ты ешь 2 раза в день (кстати ещё большой вопрос, что конкретно ты ешь, может ты там по несколько гамбургеров уминаешь по 3к калорий каждый), то бросай это дело и переходи на 5-ти разовое питание, при этом не обязательно каждый раз выползать из-за стола с набитым пузом - ешь небольшими порциями.

Bess:>
не заставлять же себя через силу</quote>
Мне вот не всегда хочется есть творог после тренировки, но меня это не останавливает...
Отправлено: 25.09.2014 18:47
Судя по его составу, проще творогом "догнаться")
Отправлено: 25.09.2014 17:55
В простых магазинах такого не встречал. Просто покупал перепелиные яйца и вручную отделял желтки от белков.
Где подобное можно купить? (именно наименование магазина)
mixafed:>
про 0% жиров, по-моему откровенный 3,14здёж</quote>
Если хорошо отделено от желтков, то это правда.
Отправлено: 25.09.2014 17:12
Это где такое оО? неужели в магазине? Первый раз вижу/слышу. А фото можно?
Отправлено: 22.09.2014 19:53
WasD:>
Очередное доказательство по ссылке</quote>
Очень напомнило представления в цирках типа шапито (или как там зовутся разъездные цирки), зрелищное такое шоу без страховки, ну кроме матов. Если бы я увидел подобное где-нибудь без всяких транспарантов и т.п. вещей связывающих это с workout'ом я бы и не воспринял это как workout... да чёрт возьми я даже с транспарантами не воспринимаю 😕
P.S. больше напоминает этакий винегрет из гимнастики начального уровня и паркура... пора вводить новый тип workout'а ("ghetto" и "street" уже были, может "Show workout" или... "PopOut" 😁)
P.S.S. гимнасты всех сделают... и циркачи тоже 😃