Отправлено: 30.05.2013 14:59
у меня еще не годовщина как я занялся воркаутом но впринципе скоро будет, уже не за горами) в июле примерно) за этот почти год я добился: подтягивания с 2 до 15 в отличном качестве, отжимания на брусьях с 5-7 до 35, от пола с 20 до 40-50 в отличном качестве, до 65 в среднем качестве в быстром темпе.
выход на две щас к сожалению не получается, а так делал 3 раза максимум зимой. уголок хз. в стойке на руках отжимания с нуля до 10 раз примерно. ласточку не умею, передний вис тоже, остальное тем более. с доп. весом не тренируюсь практически, редко. вот собственно и всё.
Отправлено: 27.05.2013 22:43
не дойдешь за месяц до 30 подтягиваний, на это нужно не менее года думаю.
Отправлено: 27.05.2013 22:42
Всем привет... Просмотрел много сайтов в инете про воркаут но ваш почему-то вызвал больше всего доверия, Я новичек в этом деле и хочу спросить с чего начинать..? Дайте пожалуйста какие-то табели упражнений или чтото в этом роде... начинаю практически с нуля. Спасибо, жду ответа.</quote>

пройди программу "100-дневный воркаут".
Отправлено: 24.05.2013 14:25
+60
=63 701
Отправлено: 22.05.2013 19:22
Вот и первый соперник, пойду вис тренировать)</quote>
ахаха дождался))) Я так Антону и сказал: "Что-то там Зарк заскучал, надо его рекорды немного обновить")) Я два раза выкладывал видео с подтягиваниями, так и не приняли)))молодец, хорошо подтянулся, респект.</quote>
я тут недавно 23 подтянулся на max,но не подряд а всего за подход, а у Zark 25 без отдыха, я так понимаю чтобы его побить нужно 26 хотя бы без отдыха без пауз сделать? да помню, только почему не приняли? норм же подтянулся, может еще раз выложить? и вообще человек с ником номер 23 загулял где то, который засчитывает эти рекорды.
Отправлено: 09.05.2013 13:02
если ты хочешь увеличить жим лежа, нужно заниматься только на эту цель, делать присед со штангой, сам жим лежа, ну и в качестве вспомогательных выбрать 2-3 упражнения на трицепс, на плечи, на спину, на грудь смысла нет так как ты судя по описанию отжимаешься на брусьях с весом. но потом ты упрешься в потолок (генетический предел) например жим 135 кг, дальше без грамотного циклирования прокачки разных волокон и определнного питания не вытянуть.
Отправлено: 09.05.2013 12:57
потому что у тебя постоянно идут подтягивания, например ты пишешь что сделал подходы в доп.весом а после этого еще пишешь 50 подтягиваний без веса в этот же день, бред. это что то несуразное) увеличить жим лежа? нужно делать только базу и самый минимум дополнительных упражнений, тяга например ни к чему, либо ты работаешь с детскими весами, либо сорвешь спину постепенно увеличивая их все больше и больше, дальше.. бицепс подъемы, если ты подтягиваешься тем более с весом бицепс у тебя неслабо нагружается, зачем вообще качать целенаправленно мышцу антагонист в жиме лежа чтобы его увеличить? тоже глупость. все сразу увеличить не получится, нужно выбрать что то одно и грамотно подойти к нему, а так за двумя зайцами сам знаешь что получается в итоге.
Отправлено: 09.05.2013 01:56
честно говоря выглядит все это фантастическим, когда только начинал писать дневник было хорошо, а щас столько всего ненужного.. хотя я не знаю твоих целей, но если так дальше заниматься то никаких улучшений не будет в подтягиваниях, в количестве, например.
Отправлено: 09.05.2013 01:26
не знаю, что писал kiss. но вот как раз andrei91 как по мне ты пишешь неуважительно. занимаемся все одним делом. я не ною, а обсуждаю с Антоном правила. Это форум и я могу это делать. "там засчитают все что угодно" - то есть по твоему та группа для лохов? и те разряды ничего не значат? если для тебя все очень легко, то засними пока я еще что-то читаю и залей, к примеру 4 разряд.

А насчет 27 силовых, Антон, это реально круто. Если не секрет кто это? у него ролики есть? Jarryd вроде бы ставил рекорд в 25 силовых. Может ваш парень поставит новый?</quote>
так точно. да простят меня они, но их группа если так можно сказать образно для лохов, совершенно верно ты меня понял. да и разряды ничего не значата вообще, а записывать разряды или еще что то подобное не буду, мне это не нужно.
Отправлено: 08.05.2013 19:33
Собственно сабж , как вы относитесь видео лекциям Борисова и доверяет ли вы им .</quote>
А у кого-то есть сомненья в его правдивости?!</quote>

конечно есть, надо подвергать сомнению любую вещь и предавать ее оценке, анализу и критике, только после этого можно что то говорить, по сути, то что рассказывает этот химик знают большинство обывателей, которые хоть когда нибудь занимались в зале, ибо тренера и смотрители залов не настолько нубы в наше время.
Отправлено: 08.05.2013 19:29
Да Антон я об этом и говорю. когда разряд присуждал Евгений - это было круто. И насчет идеальных выполнений... разве не лучше было с %. то есть набрал больше 75% получил разряд, но все стремятся к 100% и засчет этих % формируется список. то есть если человек как раз сделал все Идеально - он получает 98-100% и всегда в списке к примеру 4 разряда будет первым. люди бы стремились делать лучше. А просто с идеальным выполнением на 7 разряд сдать нереально выходит? 25 чистых силовых... на чемпионате в Казахстане - Чемпион сдела 14 чистых выходов... это был рекорд</quote>

да что ты ноешь, взял снял смонтировал, за то время что ты причитал про судейство, я бы сто раз успел снять что нибудь, ну сдавай тогда в харьков заявку, там засчитают все что угодно.
Отправлено: 08.05.2013 19:26
товарищ кисс рядряд делал задолго до того как правила были сформулированы четко.Тем более у меян настолько чистейшие отжимания с касанием грудью пола что там сомнений нет.</quote>
товарищ кисс, как тебе такую шнягу засчитали ума не приложу, брусья не под 45 градусов тоже снимал, от пола хорошо хотя и ракурс не тот, угол хорошо и подъемы с переворотом, ну подъемы ног еще, подтягивания так себе, выходы шляпа, колени в 90 градусов сгибал, да и не по порядку всё, эти Барстайлерс принимают много левых заявок вообще, здесь бы заставили переснимать по сто раз.
Отправлено: 22.03.2013 21:12
Да тоже дома с весом иногда делаю , 20, 25 и 30, надеюсь турник выдержит и сумка не порвётся. Как не крути тоже нужны такие тренировки, считаю они в подтягиваниях на 1 помогут. Правда результат не очень; с 20 - 5 - 7 раз
с 25 - 5
с 30 - 3,5
всеголишь.</quote>

это вполне даже, вот у меня отстойные результаты в подтягиваниях с весом, с 20 кг я ни разу не могу..
Отправлено: 21.03.2013 22:55
Паузы и техника страдает. Для третьего разряда плохое качество 😦</quote>

а как насчет идеи может ввести для 3го разряда как для 4го например бальную систему, допустим максимум 36 плюсов можно набрать, за каждое упражнение в зависимости от качества ставится от 1 до 3 плюсов, и допустим проходя минимальный порог в 28 или 30 плюсов в сумме человек сдает на разряд?? я думаю стоит.. хорошая система оценки видео, но только для 3 разряда, не ниже</quote>

А зачем? Либо человек делает чисто и мы принимаем, либо не чисто и не принимаем.</quote>
хм а в других разрядах тогда зачем такая система? или та оценка была штучным вариантом? я имею ввиду оценку VladimirKor на 4 разряд
Отправлено: 21.03.2013 20:32
Ролик это тема, тоже катаю, с прямых ног, но опускаюсь не до конца. Выходы сегодня вроде как без волны делал, смотришь прямо , спину и ноги немного напрягаешь и всё, правда максимум 2р за подход.</quote>

это хорошо, я смотрю вперед и вверх, надо попробовать будет напрягать ноги и спину, обычно я когда запрыгиваю расслабляю ноги, и только в подъеме напрягаю) у мя с ногами проблема, когда подтягиваюсь назад вверх они остаются впереди из за этого образуется волна и выход смотрится ужасным
не, я Ролик с колен катаю, в неполную амплитуду где то на половину, новая нагрузка для меня, хотя и в полную опускался до конца, но нагрузка еще больше и круче идет на плечи и мышцы кора особенно и руки)