Отправлено: 23.09.2013 12:39
сначала просто нужно тренировать стойку у стены на руках, уверенно стоять хотя бы секунд 20, затем пробовать потихоньку отжиматься, не в полную амплитуду, потом мышцы окрепнут сможете отжиматься в полную амплитуду, регулярно практикуя это упражнение количество повторений будет расти, затем потребуется выучить стойку на руках без опоры на стену, когда освоите ее, можно пробовать отжиматься по тихоньку.
Отправлено: 17.09.2013 22:00
не гонись за цифрами, и за временными рамками, все придет со временем. главное качество исполнения. как будет так будет)
Отправлено: 17.09.2013 21:37
забудьте про количество, ноги скрестите чтобы не болтались либо держите как струнку и подтягивайтесь спиной и добавляя бицепсом наверху, и все будет у вас через год может два или 5 лет, но будет.
Отправлено: 17.09.2013 20:59
такая программа которую тебе написали ни к чему хорошему не приведет, подтягиваться нужно 2 максимум 3 раза в неделю, можешь конечно помучать себя недельку две такой программой, а потом отдохнуть недельку, я пробовал что то подобное, у Эда из барстарс было, ниче дельного она не дала, разве что хват чуть окреп)
Отправлено: 06.09.2013 16:13
не занимайся месяц, потом вернешься и боли не будет, только плечи загружай постепенно чтобы к нагрузке привыкали но не резко. а может и не правильно подтягиваешься.
Отправлено: 06.09.2013 16:12
все нормально у тебя, просто пройдет полгода и не будет ничего болеть, только не перестарайся в тренинге.
Отправлено: 06.09.2013 16:10
андерс забудь про них, у меня мозоли постоянно которые надо отрезать, потом обрастает новая кожа и всё нормально. если ты занимаешься на турнике это естественно.
Отправлено: 06.09.2013 16:08
просто искал что то на тему подтягивания потом высветилось на ютубе что это воркаут че то такое направление, потом посмотрел в гугле ну и нашел этот сайт.
Отправлено: 06.09.2013 16:07
лучше бы нормально занимался в подходе раз по 5 а не затраливал форум своими "подтягиваниями".
Отправлено: 06.09.2013 16:00
Голова болит из - за повышения внутричерепного давления(серёзная статическая нагрузка), кровоток в мозге усиливается.Можешь попробовать стойку на руках, возможно будет тоже самое, только легче. Ещё если есть заболевания сосудов, то имеется риск развития геморрагического инсульта.</quote>

у меня как раз не лады с сосудами в шее в частности, тонкая длинная шея, выходит ласточка мне противопоказана...
Отправлено: 08.08.2013 23:16
уголок держать не умею, тут 2 или 3 упражнения с уголком, что тогда делать? да и поднимать ноги к турнику не просто
Отправлено: 07.07.2013 13:23
Таких тем много, но предлагаю все что касается мышц кора за ки дывать сюда😃 знаю что программ по прокачке можно найти полно .. меня интересует такой вопрос в частности, сколько раз в неделю действительно качать пресс если это допустим 15минутная интенсивная прокачка и верха и косых и низа, какие упражнения самые ЭФФЕКТИВНЫЕ для прорельефования пресса, и самый важный вопрос... чем питаться и как? Только не говорите что угли с утра и белок вечером, надо больше конкретики.!??
Отправлено: 24.06.2013 22:47
скорее всего он имел ввиду волнообразные движения во время подтягиваний, а выходы у тебя неплохие, но нет слаженности в теле и ногах, ноги держи ровно не сгибай, если совсем хочется ими помочь, просто сделай очень небольшой мах но !!! максимально на сколько возможно прямыми ногами!!! вперед и будет норм, на образцовом видео у парня хорошая техника, но он ниже тебя почти на 15 см, учти это, ему в любом случае делать это гораздо проще и спокойней чем тебе, меньший рычаг влияет кто бы что не говорил.
Отправлено: 02.06.2013 20:38
как тренировал чтобы задержаться? я тоже щас иногда треню ласточку.
В теме: Ласточка
Отправлено: 30.05.2013 22:30
в стойке на руках отжимания с нуля до 10 раз примерно. </quote>
у меня с отжиманиями в стойке примерно тоже самое за год с нуля до 11-12 раз, без стены 1-2 раза</quote>

молодец, значит баланс держишь, а я на руках стоять просто даже не могу) ну 10 раз это максимум, всего 1 раз отжался, а так в среднем раз 7-8 примерно, забыл сказать еще на брусьях 35 в качестве не особо, если именно хорошее превосходное отличное качество то: подтяги 15, брусья 25, от пола 40-45:)
вот так)