Отправлено: 22.12.2013 21:49
ну поэтому и тру) в любом случае мне до них далеко😰... но это и есть мотивация 😃😃😃</quote>

ну да, согласен, эти ребята дают мотивацию, а насчет тру, ты тоже тру Вадим, для кого то)) все мы тру если так подумать, абсолютно все кто тренируется, все одним делом занимаемся.😃

p.s. сегодня день каких то рекордов, не знаю что нашло, но подтянулся 20 раз узким хватом с +5 кг веса, и проверил силы в висе на одной руке на улице, плюс минус 55 сек на левой и 45 на правой, это для меня рекорд, не ожидал, что левая окажется сильнее
Отправлено: 22.12.2013 21:37
Сколько раз в неделю нужно подтягиваться с весом и отжиматься на брусьях. И какими хватами желательно.</quote>
denz0r, по сути сам ответил на свой вопрос, разными хватами и нужно, а насчет количества, пробуй 1 раз в неделю, если легко можно и пару раз в неделю, только отдыха давай😉
Отправлено: 22.12.2013 21:31
что значит самые тру? почему такое условное деление?
у Шовкопляса видео было он там +100 кг нижним хватом почти вытянул😃


вот в начале😃
Отправлено: 21.12.2013 20:39
нет одни и те же мышцы работают, возможно стабилизаторы разные а основная нагрузка одни и те же мышцы, ведь тело что там что там вертикально находится по отношению к полу. оимания в 90 градусов это как добивающее скорее после отжиманий в стойке у стены😃
Отправлено: 21.12.2013 20:33
Caracal, спасибо за совет буду тщательней разминать локти, а то обычно ограничюсь по 10 круталей туда и обратно и все

ну Vadim90 тоже прав, кто как учился, если верхним, то наверно и легче им будет чем нижним, в подтягиваниях на двух тоже самое, мне вот нижним даже немного сложнее чем верхним делать на двух, потому что всегда почти делал верхним. кстати сколько нижним ты подтягиваешься на одной на каждой? ну или боковым?

Motiv, ну может ты прав, наверное так, а горизонт и что то горизонтальное эт точно анреал кажется с длиными конечностями) теперь понятно почему количество в выходах не шло так долго😃))

а насчет заворачивает впринципе можно изловчиться и таким и таким хватом сбоку заходить, но верхним это естественней будет, как заметил Caracal..

вообще да, непонятно, WasD, ты верхним сколько на одной делаешь? если 2 раза или больше тогда понятно, а если нет, то действительно сложно судить

пусть отпишутся те кто подтягиваются 2-3 или больше раз и скажут как по ощущениям куда крутит больше и каким и каким они на двух делали. это тоже влияет
Отправлено: 21.12.2013 00:50
Вадим, написал в личку,тоже думаю что узким с утяжеми самое то и верхним и нижним,согласен с тобой. плюс негативы и ремень, этого достаточно думаю вполне. все остальное трата времени, всякие асимитричные подтяги или держась второй за предплечье первой ето фигня все.

WasD, посмотри в коментах к видео сам Али написал что на тот момент с весом он не делал еще , а армреслинг это да. в любом случае для парней ростом за 190 как я или парень с видео, делать на одной это здорово. он силен. спору нет.

возвращаясь к теме, WasD, ты же делаешь на одной руке, нижним я точно видел, может выложишь для поддержания темы, просто для участия,а то в теме три видео, из них два Вадиму принадлежат, монополия блин:d

и еще хотел сказать, что в темах про списки рекордов не хватает отжимания в стойке на руках(не у стены)! а так же ласточки, флажка. какое то неуважение получается к этим элементам

передний вис есть, а заднего нет
подтяги на одной есть а отжимания в стойке нет
выход силой есть а флажка нет
Отправлено: 21.12.2013 00:34
ну да все верно, отжимайся в стойке у стены, иногда можно включать отжимания 90 градусов, особенно на брусьях, чем ниже тем эфективней, и чем ближе руки к стене тем сложнее отжиматься, кста второе упр выход в стойку из фрогстанда интересное, надо попробовать, сам фрогстанд делал а такую штуку не пробовал, думаю поясница нужна и пресс... я так понял ты хочешь отжиматься не у стены в стойке на руках на земле выходя в стойку таким образом..
Отправлено: 19.12.2013 22:51
а мышцы по электронной почте прислать готовые?

делай стандартно 5 подходов турник подтяги и на брусья так же, можешь с весом делать половина с весом потом без него на добивку
Отправлено: 19.12.2013 22:48
нащет ДР что могу сказать... в ДР есть ощущение что день как день такой же как и все, нет такой радости как раньше, не ждешь чего то, вот и вся разница) иногда вспоминаешь про него когда кто то звонит и поздравляет) но грех не упасть в оливье фейсом на 1 января 😃
Отправлено: 19.12.2013 20:37
ничто так не растит ноги как приседания со штангой, база есть база, ну еще тележку кто то советует, но ее скорей в догоночку к приседу можно
Отправлено: 19.12.2013 20:32
скоро настанет пора салатов оливье и шампанского ну или чего там еще, ну и хочется пожелать всем кто начал заниматься, тем кто занимается, или будет заниматься, успехов в спортивной жизни так сказать, новых личных рекордов, освоения новых элементов,достижения поставленных целей, так же и в жизни чтобы сопутствовала удача, успех, побольше здоровья, мотивации, с Наступающим в общем)😉😉😉
Отправлено: 19.12.2013 20:26
лучше через день заниматься, прогресс быстрее будет идти подтягиваний до 15-20, отжиманий до 30 на брусьях, а через полгода или год уже сам посмотришь как удобней, может 2 раза в неделю, может и каждый день, а может менять будешь постоянно то неделю так то потом по другому
Отправлено: 17.12.2013 19:00
ну да, энтузиастов нет вообще, никому не надо походу(( зато тем про 100дневок навалом(

возникает вопрос насчет хвата, почему все таки верхний хват если это не принципиально?? почему не сделать и таким и таким в правилах??
Отправлено: 17.12.2013 02:05
а Вадим то упертый в хорошем смысле слова, самое главное не словами а делом доказывает, текущий рекорд - чистое исполнение!

10 к+ человек на форуме, складывается такое впечатление что никто из этого количества не может подтянуться на одной руке кроме Zark и Vadim90)
Отправлено: 23.09.2013 12:54
+105
=81 597