Отправлено: 13.02.2013 17:57
Мотив, согласен, без доказательств не годится

если человек подтягивается 30 раз например или больше в хорошем качестве то статус вроде "мастер подтягиваний") опять же с доказательством, или 50 раз в подходе на брусьях в хорошем качестве например "мастер брусьев" если человек подтягивается 5-9 раз например, что то вроде новичек турника))) этим самым у людей будет повышаться мотивация улучшать свои результаты) ну и звания соответственно
Отправлено: 13.02.2013 17:44
главное не торопись, я выход уже полгода пытаюсь научиться, и пока не получается, задрочи подтягивания для начала раз до 20-25 минимум, чтобы 10+10 сделать повторюсь, как правило нужен не один год.
Отправлено: 13.02.2013 16:52
почетный дед форума
почетный школяр форума
отэц выходов на две
отэц подтягиваний
отэц брусьев

придумать можно чо угодно

можно статусы каждому пользователю по сообщениям, как на многих форумах делают, но хз, тогда у главного флудера будет что то вроде "генералисимус" в статусе)))😃
Отправлено: 13.02.2013 16:47
бросай эту программу, знакомые доходили до 70-80+ отжиманий по ней, но сама программа не о чем, это тоже самое что программа 30 подтягиваний за 30 недель. какие цели у тебя в воркауте? сначала определись, поставь цель, а потом иди к ней
Отправлено: 13.02.2013 16:42
цель 10 выходов + 10 подтягиваний в сете?
это как на видео я так понел

для этого не 70 дней нужно, а минимум несколько лет, и то при правильных тренировках, ну и питании.. с 94 кг веса такое сделать за 70 дней... незнаю я сниму шляпу перед тобой если ты это сделаешь)
Отправлено: 12.02.2013 20:53
тока щас заметил) ну в предыдущем видео они есть у него, в хорошем качестве)
Отправлено: 12.02.2013 14:57
застрели себя из банана.</quote>

😆
если судить по фото, то надо подсушиться наверное, делать отжимания от пола регулярно и качать пресс.
Отправлено: 12.02.2013 14:52
другое дело, отлично!😉 думаю теперь тебе точно засчитают😉
nice job.
Отправлено: 11.02.2013 21:52
понравилось:
отжимания на брусьях
отжимания от пола
подъемы ног к турнику
подъемы с переворотом
капитанский

не понравилось:
подтягивания(не разгибаешь руки внизу, для сравнения посмотри на паузе на 0:21 когда твои руки прямые и во время подтягиваний)
угол под турником (его просто не было)
выходы на 1, (незнаю почему...)
Отправлено: 10.02.2013 01:45
смущает после 15ти или 18ти повторений даже не столько мах ногами, сколько подтягивание по одной руке, сначала правая идет потом левая, тоже самое когда выход делают, если одна рука чуть быстрее все не засчитают тебе!!

ВЫВОД: ПОДТЯГИВАЙСЯ КАК ЗЕФ, НЕВАЖНО КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ, И ТЕБЕ ЗАСЧИТАЮТ НА ВСЕХ САЙТАХ МИРА, ВКЛЮЧАЯ ЭТОТ😉
Отправлено: 08.02.2013 01:35
незнаю, Антон, воркаут я думаю это должно быть как Хобби, ну как главное хобби в жизни возможно для кого то, но не которому уделять 24 в сутки, а просто заниматься постоянно, но да, нужно развивать свои интересы, или читать, либо писать, рэп например или стихи или песни😃 не важно что, главное что ты не сидишь без дела, по себе могу сказать, что хуже всего когда нечем заняться)) про молодых можно не согласиться частично, когда человеку 15 лет, конечно у него никаких забот, ходи в школу и наслаждайся беззаботной жизнью, но кто то уже в 17 лет вкалывает будь здоров, и времени у него нет

много свободного времени есть у тех, кто ничего не делает, т.к родители, родственники, либо спонсоры его обеспечивают, и он не стремится чем то заняться полезным. у загруженного человека просто не будет времени встречаться с девушкой, вот почему некоторые взрослые дяди холостяки лет по 40 на мамбе себе ищут за полчаса дырку? не потому что они такие вот упрямые или пидерасты, да потому что они не желают себя обременять дополнительными хлопотами, если человек заводит девушку то он дополнительно берет на себя хлопоты сверху, а надо ли ему это? другое дело что среди этих мужиков 40 летних есть просто лди со своими убеждениями, типа Вассермана например хотя это крайний случай пожалуй), ну просто человек не пришел к тому, что ему надо заводить семью, он работает, живет один, а дырка с мамбы для него как просто облегчение, тот же эффект что и от того когда он вздернет свой пистолет сам, и не более. каждый случай индивидуален. поэтому решать человеку
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 04.02.2013 20:41
+125
=505
Отправлено: 03.02.2013 21:32
khirnick, понятно, ну неплохо, попробуй позаниматься по вышеприведенной схеме, турника, пола, гантелей и собственного желания более чем достаточно. гантельками да, можешь бицепс поработать подхода по 4 раза 2 в неделю.
Отправлено: 03.02.2013 17:41
как понять 7-10 раз подтягиваюсь максимум 12?😃
попробуй такой вариант.. заниматься через день

пн
подтягивания без дополнительного веса обычным хватом 3-4 подхода на максимум
отжимания от пола 3-4 подхода на максимум
пресс, подходы по желанию

вт
отдых

ср
подтягивания 3-4 подхода без дополнительного веса на максимум обычным хватом
алмазные отжимания от пола 3-4 подхода на максимум
пресс

чт
отдых

пт
подтягивания 3-4 подхода разными хватами на максимум
трицепсовые отжимания-сгибания в стиле ганибала 3-4 подхода на максимум
пресс

субота и воскресенье отдых, попробуй вот так позаниматься месяц или лучше два, думаю прирост будет в любом случае

с доп. весом пока не стоит заниматься и заморачиваться!
Отправлено: 03.02.2013 17:32
😃 нормально получилось!😉