/forums/comment/100081-muzhiki-podskazhite-na-schjot-jespandera-trubchatogo
29.01.2015 17:37
мужики подскажите на счёт эспандера трубчатого,какой лучше купить и что значит "среднее сопротивление"? отпишитесь пожалуйста,планирую брать на днях.!)
там где тьма стоит у света.

Workout вперрёд!
/forums/comment/100083-quote-name-pavl005-muzhiki-podskazhite-na-schjot
29.01.2015 18:36
мужики подскажите на счёт эспандера трубчатого,какой лучше купить и что значит "среднее сопротивление"? отпишитесь пожалуйста,планирую брать на днях.!)</quote>

Для какой цели тебе нужен резиновый эспандер?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/100084-quote-name-wasd-quote-name-pavl005-muzhiki
29.01.2015 18:43
мужики подскажите на счёт эспандера трубчатого,какой лучше купить и что значит "среднее сопротивление"? отпишитесь пожалуйста,планирую брать на днях.!)</quote>

Для какой цели тебе нужен резиновый эспандер?</quote>

У Вас на форуме есть классная статья,"отжимание в стойке на руках" там рассказывается с чего начинать и какие упражнения делать что бы научиться отжиматься,присутствует даже видео( где используется тот самый "трубчатый эспандер"статью в закладках потерял( сейчас буду искать, собственно для этой цели и нужен + очень удобный,всегда с собой,для разминки идеально.
там где тьма стоит у света.

Workout вперрёд!
/forums/comment/100089-trubchatyj-govno-u-menja-otorvalsja-ja-po-lbu-poluchil
29.01.2015 19:57
трубчатый говно,у меня оторвался я по лбу получил этой резинкой
/forums/comment/100096-esli-dlja-stojki-na-rukah-to-tam-s-nim-uprazhnenija-na
29.01.2015 21:26
Если для стойки на руках, то там с ним упражнения на закачку плеч будут. Тогда тебе не нужен большой вес, но нужна плавность хода и достаточная длина. http://workoutshop.ru/73-rezinovye-espandery вот из этих если взять до 6кг какой-нибудь, как раз то будет для начала.

трубчатый говно,у меня оторвался я по лбу получил этой резинкой</quote>

Разные производители, разное качество и т.д. и т.п. Плюс смотря что ты делал.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/100127-quote-name-wasd-esli-dlja-stojki-na-rukah-to-tam-s
30.01.2015 16:27
Если для стойки на руках, то там с ним упражнения на закачку плеч будут. Тогда тебе не нужен большой вес, но нужна плавность хода и достаточная длина. http://workoutshop.ru/73-rezinovye-espandery вот из этих если взять до 6кг какой-нибудь, как раз то будет для начала.

трубчатый говно,у меня оторвался я по лбу получил этой резинкой</quote>

Разные производители, разное качество и т.д. и т.п. Плюс смотря что ты делал.</quote>

Хорошо,спасибо за информацию!,а к ним же ещё ручки идут? что бы удобнее упражнения делать было.)они как в комплекте или докупать нужно?
там где тьма стоит у света.

Workout вперрёд!
/forums/comment/100134-quote-name-pavl005-quote-name-wasd-esli-dlja-stojki
30.01.2015 18:12
Если для стойки на руках, то там с ним упражнения на закачку плеч будут. Тогда тебе не нужен большой вес, но нужна плавность хода и достаточная длина. http://workoutshop.ru/73-rezinovye-espandery вот из этих если взять до 6кг какой-нибудь, как раз то будет для начала.

трубчатый говно,у меня оторвался я по лбу получил этой резинкой</quote>

Разные производители, разное качество и т.д. и т.п. Плюс смотря что ты делал.</quote>

Хорошо,спасибо за информацию!,а к ним же ещё ручки идут? что бы удобнее упражнения делать было.)они как в комплекте или докупать нужно?</quote>

Ручки отдельно, там ещё пара видов креплений есть (например крепления на лодыжку), если нужно.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/100203-jespander-normalnyj-pokupal-zdes-v-tom-godu-nagruzhal
31.01.2015 16:29
Эспандер нормальный, покупал здесь в том году. Нагружал по макс - все на месте, нагрузку дает неплохую.
/forums/comment/100208-quote-name-some-jespander-normalnyj-pokupal-zdes-v
31.01.2015 17:40
Эспандер нормальный, покупал здесь в том году. Нагружал по макс - все на месте, нагрузку дает неплохую.</quote>

Спасибо за ответ.!😉
там где тьма стоит у света.

Workout вперрёд!
/forums/comment/169289-bozhe-kupila-jespander-i-s-nim-kazhdyj-den-na
21.02.2015 09:40
Боже...купила эспандер и с ним каждый день на протяжении 4-х дне не растовалась ...боже ....а сейчас встала с кровати:zzz:💤 ....и у меня получилось отжаться 1 раз ...боже😁 ....а до этого нет разу не могла....а боже я так рада.......
Буду и дальше с ним работать ))))))
Изменить себя!!!
/forums/comment/169382-i-jeto-tolko-nachalo
22.02.2015 00:11
И это только начало 😃
/forums/comment/169536-jespander-jeto-tema-prichem-ochen-krutaja-ibo-segodnja
23.02.2015 19:28
Эспандер это тема)) причем очень крутая) ибо сегодня у меня получилось сделать отжимания в стойке на руках! правда только один раз,но начало положено!)
там где тьма стоит у света.

Workout вперрёд!
/forums/comment/171154-znaet-kto-gde-v-rige-kupit-heavy-grips-ili-captains-of
03.03.2015 23:16
Знает кто где в риге купить Heavy-Grips или Captains of Crush??????
/forums/comment/493435-rebjata-posmotrite-v-jetom-magazine-http-ortho-ural-ru
28.11.2018 22:39
Ребята, посмотрите в этом магазине http://ortho-ural .ru/store/tovary_dlya_fitnesa/10017459/
Сам брал, себе и девушке. Проверено.