/forums/comment/179435-quote-name-elias-ja-smotrju-ty-voobshhe-ne-v-teme
07.04.2015 13:09
Я смотрю ты вообще не в теме:

...генетика - это не эктоморф, эндоморф и мезоморф.</quote>
фраза не о чем.

Понятно, что хочется мотивировать людей, но в заблуждение их вводить зачем. Надеюсь после исправления пост станет более адекватным.</quote>

Стало даже любопытно, что именно вы считаете в этой фразе заблуждением?🤓
/forums/comment/179439-est-drugaja-klassifikacija-ne-po-vneshnemu-vidu-a-po
07.04.2015 13:28
Есть другая классификация: не по внешнему виду, а по толщине и, следовательно, весу костей. Обхват запястья в месте где обычно не бывает лишнего сала как показатель.

Я вот когда активно вело занимался, вес никогда ниже 79/180 не опускался, засушиться ниже никак не получалось, несмотря на объемы. Когда еще бегал более-менее много, удалось уйти до 78, а сейчас ощущаю себя хряком (86). Запястье у меня умеренное: 18 см. Может и правда кости тяжелые 😉
/forums/comment/179440-vsem-dobrogo-vremeni-sutok-segodnja-pochuvstvoval-v
07.04.2015 13:29
Всем доброго времени суток!
Сегодня почувствовал в себе силы сделать 11 подтягиваний в пятом круге вместо обычных десяти.
Усилием воли удержался от шестого круга 😃весна!
птички поют, белки приходят попрошайничать на площадку, красота!
/forums/comment/179443-xd-quote-name-mtbrdot-est-drugaja-klassifikacija-ne-po
07.04.2015 13:37
😆
Есть другая классификация: не по внешнему виду, а по толщине и, следовательно, весу костей. Обхват запястья в месте где обычно не бывает лишнего сала как показатель.</quote>

ахахаха))))😆 одни сумасшедшие идеи сменяют другие)))))
"вес костей" - этож надо 😁😁😁
/forums/comment/179445-den-38-polet-normalnyj-idem-dalshe
07.04.2015 13:45
День 38.
Полет нормальный.
Идем дальше!!!
/forums/comment/179448-den-38
07.04.2015 13:47
день 38

+
/forums/comment/179457-quote-name-mashera-ves-kostej-jetozh-nado-quote
07.04.2015 13:59
"вес костей" - этож надо</quote>

хорошо, для поклонников физики - масса костей.

Считаете, что она фиксированная? Плотность костей заметно выше плотности жира и мышц.
/forums/comment/179458-quote-name-mtbrdot-quote-name-mashera-ves-kostej
07.04.2015 14:03
"вес костей" - этож надо</quote>

хорошо, для поклонников физики - масса костей.

Считаете, что она фиксированная? Плотность костей заметно выше плотности жира и мышц.</quote>

ну да, бывало разделиваешь кабанчика, кости сюда, сало с мясом вот сюда и удивляешься, надо же, такие кости тяжелые! 😁
/forums/comment/179459-ne-soglasen-chto-tipy-slozhenija-mif-pochemu-tri
07.04.2015 14:08
Не согласен, что типы сложения миф. Почему три? Потому что это законы фактор-анализа. Анализируемых факторов должно быть от 3 до 5.

Правильно классифицировать не по росту/весу, а как раз по тем параметрам которые действительно не меняются в процессе жизни человека, как-то толщина запястья лодыжки и длинна сухожилий которыми крепятся мышцы бицепса и квадрицепса.

Метаболизм меняется с течением жизни. Это факт определенный. Раньше ел - не толстел, сейчас чуть-что сразу плюс кило.
И еще, хотел бы всем кто пишет "набирать массу" уточнять, что набираешь именно мышечную массу. Просто набирать массу можно лежа на диване, для этого тренировки не нужны. А определить набираешь ли мышечную массу или жир, без дополнительных измерений достаточно трудно. Хотя зеркало оно, конечно, никогда не врет😉
/forums/comment/179461-quote-name-wildcat-quote-name-mtbrdot-quote-name
07.04.2015 14:30
"вес костей" - этож надо</quote>

хорошо, для поклонников физики - масса костей.

Считаете, что она фиксированная? Плотность костей заметно выше плотности жира и мышц.</quote>

ну да, бывало разделиваешь кабанчика, кости сюда, сало с мясом вот сюда и удивляешься, надо же, такие кости тяжелые! 😁
</quote>


ахахаха я это процесс себе и представила 😆
приходит такой ученик к тренеру, а он его раз и к патологоанатому 😁 тот тушку разделывает - кости в один алюминиевый тазик, сухожилия в другой и измеряет себе показатели насвистывая музыку из тарантино 😁😁

остальным - ребят вы вообще в своей жизни диабетчиков видели?🤓 вы правда вот так прям серьезно утверждаете, что объем запястий и лодыжек не изменнен? и что прям мышечная и жировая масса как то зависит от "массы костей" и длины сухожилий? 🤓

ахахаха это не я такой толстый это кости тяжелые и сухожилия короткие

не могу остановиться смеяться))) подняли настроение)) спасибо)))
/forums/comment/179462-quote-name-mashera-vy-pravda-vot-tak-prjam-serezno
07.04.2015 14:37
вы правда вот так прям серьезно утверждаете, что объем запястий и лодыжек не изменнен? и что прям мышечная и жировая масса как то зависит от "массы костей"? </quote>

Я это утверждал? Нет. Додумали за меня и посмеялись над собой.
Я утверждал, что масса мышц и жира зависит от массы костей? Нет. Опять додумали за меня и посмеялись над собой.

Насчет разделки учеников: существуют косвенные способы определения композиции тела.

PS "I'm not fat, I'm big-boned!"
/forums/comment/179463-zacepilo-za-zhivoe-narod-g-dumaju-tak-vse-mozhno
07.04.2015 15:01
Зацепило за живое народ 😁

Думаю так, все можно попытаться систематизировать и проанализировать. Дело каждого доверять или не доверять.
Надо просто получать удовольствие от процесса и стремиться изменить себя к лучшему.
А меряться пи запястьями дело неблагодарное! 😉
/forums/comment/179464-quote-name-mtbrdot-quote-name-mashera-vy-pravda-vot
07.04.2015 15:11
вы правда вот так прям серьезно утверждаете, что объем запястий и лодыжек не изменнен? и что прям мышечная и жировая масса как то зависит от "массы костей"? </quote>

Я это утверждал? Нет. Додумали за меня и посмеялись над собой.
</quote>

Ну я не только Вам писала, поэтому написала "ребят" - во множественном числе))))
а конкретно писала в ответ на это:

Name:>
Есть другая классификация: не по внешнему виду, а по толщине и, следовательно, весу костей.</quote>

правда стало интересно что за классификация такая и как она классифицирует по весу костей?))

И писала в ответ на это:

Name:>
Правильно классифицировать по тем параметрам которые действительно не меняются в процессе жизни человека, как-то толщина запястья лодыжки и длинна сухожилий которыми крепятся мышцы бицепса и квадрицепса.</quote>

мне интересно, правда, как измеряется толщина костей у диабетчиков?😳

но на самом деле не обижайтесь, я смеялась не зло, а от всей души))))))))) правда, подняли настроение)))
/forums/comment/179469-quote-name-max177rus-quote-name-wasd-quote-name
07.04.2015 16:07
Автор, кстати, практически чистый эктоморф, возможно с небольшой примесью мезоморфа. Стало быть, тренируется много, но объём мышц растёт медленно. Жрать может очень много, но вес набирает плохо.
К алкоголю отношение отрицательное. Алкоголь автора депрессирует. Любит сладкое. Много и быстро думает, всё систематизирует. Скорее всего одинок, не в плане девушки,а в плане круга общения. Часто замыкается в себе.
Интересно, угадал?</quote>

Автор мало тренируется (потому что работы очень много). Автор мало ест (поэтому мышцы и не растут). Алкоголь автор не пьёт. Сладкое не любит (сюрприз))). Думает мало и ленится это делать. Круг общения измеряется тысячами людей из самых разных областей (специфика работы и воркаута), легко сходится с самыми разными людьми. Свадьба в начале июня. Никогда не замыкается в себе.

Угадай ответ на свой вопрос)))</quote>

А когда автор много тренировался и много ел, как оно в плане мышц и веса? Был похож на проф. бодибилдера или нормальное физически развитое телосложение? </quote>

Автор никогда не тренировался много и не ел много. Слишком много других интересных в его жизни вещей всегда было)))

После добавления выпадов, заболели колени. Дам ногам отдых недельку. Пока оставлю подтягивания и отжимания.</quote>

Может быть проблема с техникой.

Я смотрю ты вообще не в теме:

...генетика - это не эктоморф, эндоморф и мезоморф.</quote>
фраза не о чем.

Понятно, что хочется мотивировать людей, но в заблуждение их вводить зачем. Надеюсь после исправления пост станет более адекватным.</quote>

Сорри, но какого исправления?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/179470-quote-name-kvitek79-ne-soglasen-chto-tipy-slozhenija
07.04.2015 16:11
Не согласен, что типы сложения миф. Почему три? Потому что это законы фактор-анализа. Анализируемых факторов должно быть от 3 до 5.</quote>

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. И в данном случае это выражение как нельзя лучше подходит. И сразу же вопрос - почему факторов должно быть от 3 до 5, а не 7 или 10?

Метаболизм меняется с течением жизни. Это факт определенный. Раньше ел - не толстел, сейчас чуть-что сразу плюс кило.</quote>

Мб образ жизни ТОЖЕ поменялся? В молодости все двигаются куда больше, чем после окончания университета. Это намёк, да 😃

Зацепило за живое народ
</quote>

Хотя бы одна тема в этом запуске должна была это сделать)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD