/forums/comment/84372-quote-name-sazan-vsem-privet-tozhe-hochu-pokazat-svoj
18.10.2014 23:45
Всем привет. Тоже хочу показать свой турник.
Вот здесь есть чертежи с размерами и ход строительства: http://littlehobby.livejournal.com/13883.html</quote>

Не против, если выложим информацию на нашем сайте в Статьях?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/84406-ochen-dazhe-za-tolko-ssylku-kinte
19.10.2014 09:18
Очень даже за!
Только ссылку киньте!
/forums/comment/179246-videl-chto-v-jetoj-vetke-vmesto-polnocennyh-ulichnyh
06.04.2015 16:32
Видел, что в этой ветке вместо полноценных уличных турнков предлагают настенные многофункциональные. Такой турник хорош зимой, но настенный турник сильно ограничивает набор упражнений, оставляя только банальное "вверх/вниз" и делая невозможным выполнение многих гимнастических упражнений.
Настенный турник не заменит уличный.
/forums/comment/179273-b-sazan-b-otlichnaja-konstrukcija
06.04.2015 19:52
Sazan , отличная конструкция!
/forums/comment/179350-quote-name-sazan-videl-chto-v-jetoj-vetke-vmesto
06.04.2015 23:54
Видел, что в этой ветке вместо полноценных уличных турнков предлагают настенные многофункциональные. Такой турник хорош зимой, но настенный турник сильно ограничивает набор упражнений, оставляя только банальное "вверх/вниз" и делая невозможным выполнение многих гимнастических упражнений.
Настенный турник не заменит уличный.</quote>

На днях выложим твой пост с ЖЖ в Статьях! А заменит или нет - это от целей зависит.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/182658-quote-name-amid-privet-vsem-v-obshhem-dodelal-ja-to
22.04.2015 22:05
Привет всем!

В общем доделал я то, чего давно хотел...
Ширина турника около 115см, ширина лесенки и брусьев 53 см. Высота брусьев 130см и высота перекладины около 225мм.

Планирую, хоть и с опозданием, начать 100-дневку. Но немного попозже. Через 2 недели меня прооперируют, недельки 3 на восстановление и в Ваши ряды добавится новый участник.

С уважением

</quote>
Да уж. В Германии не найдешь таких спорт площадок для общественного пользования. Я вот тоже сейчас заканчиваю делать навесной турник-брусья для квартиры.с начала осенней стодневки тоже присоединюсь.