/forums/comment/217956-quote-name-z4-post-217944-vo-pervyh-jeto-kartinka-a
16.11.2015 18:40
<quote name=z4 post="217944">
Во-первых, это картинка, а не символ,
http://joxi.ru/krD9v9viQn1Pmp?d=1
а во-вторых, никто ее не менял, она там была всегда
так что, что-то с парсером другое</quote>

Пробежался по коду. Проблема не в парсере, а в измененной странице. А именно: cейчас тайтл конкретно этой страницы выглядит (другие по аналогии)
<title> БАГИ на сайте - WorkOut</title>
А раньше было.. т.е вся подводящая информация также была вкючена в тайтл:
<title>WorkOut / Форум / Вопросы по сайту / БАГИ на сайте</title>
И я (т.е парсер) информацию о названии раздела, форума и темы брал из тайтла. Сейчас эта информация похерена 😦 Причина в этом.

"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)
/forums/comment/217958-z4-quote-name-vago-post-217956-prichina-v-jetom-quote
16.11.2015 18:44
z4,
<quote name=vago post="217956">
Причина в этом.</quote>
Просто я помню, что брал информацию откуда-то сверху - из того, что было навиду 😃 А "навиду" было то же, что и в тайтле. Вот я и акцентировал внимание на том, что было изменено - то что слешь был убран я увидел, а то что тайтл поменялся как-то сразу и не заметил 😦


"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)
/forums/comment/217959-quote-name-vago-post-217956-probezhalsja-po-kodu
16.11.2015 18:51
<quote name=vago post="217956">
Пробежался по коду. Проблема не в парсере, а в измененной странице. А именно: cейчас тайтл конкретно этой страницы выглядит (другие по аналогии)
<title> БАГИ на сайте - WorkOut</title>
А раньше было.. т.е вся подводящая информация также была вкючена в тайтл:
<title>WorkOut / Форум / Вопросы по сайту / БАГИ на сайте</title>
И я (т.е парсер) информацию о названии раздела, форума и темы брал из тайтла. Сейчас эта информация похерена Причина в этом.</quote>

Да, это я так сказал. Потому что в поисковой выдаче (которую смотрит человек в запросах поисковиков) ему нафиг не сдались хлебные крошки. Вообще. Поэтому я решил их убрать.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/217960-quote-name-wasd-post-217959-pojetomu-ja-reshil-ih
16.11.2015 18:55
<quote name=WasD post="217959">
Поэтому я решил их убрать.</quote>
ММдя. Было <title>WorkOut: Форум / Вопросы по сайту / БАГИ на сайте</title> - на старом форуме посмотрел. Но раз это крошки - ясно, понятно.


"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)
/forums/comment/217970-quote-name-vago-post-217960-quote-name-wasd-post
16.11.2015 20:08
<quote name=vago post="217960">
<quote name=WasD post="217959">
Поэтому я решил их убрать.</quote>
ММдя. Было <title>WorkOut: Форум / Вопросы по сайту / БАГИ на сайте</title> - на старом форуме посмотрел. Но раз это крошки - ясно, понятно.


</quote>

Было, да, допустим человек пишет в запросе "баги на сайте", он в выдаче получает всю эту канитель, иногда даже запрос его не попадает в заголовок в выдаче. А сейчас он пишет "баги на сайте" и получает "Баги на сайте - WorkOut".
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/218072-quote-name-wasd-post-217950-v-profiljah-na-stranice
17.11.2015 10:50
<quote name=WasD post="217950">
В профилях - на странице Профиля пользователя - http://workout.su/user/12007 например.</quote>
ага, понял
/forums/comment/218120-vasilen-prover-chto-forum-egorevska-normalno
17.11.2015 15:55
VASILEN,

Проверь, что форум Егорьевска нормально заработал.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/218180-quote-name-wasd-post-218120-vasilen-prover-chto-forum
17.11.2015 21:38
<quote name=WasD post="218120">
VASILEN,

Проверь, что форум Егорьевска нормально заработал.</quote>
Сердечное Вам спасибо 😃 осталось, этот форум заселить) хах
/forums/comment/218211-quote-name-vasilen-post-218180-quote-name-wasd-post
17.11.2015 23:20
<quote name=VASILEN post="218180">
<quote name=WasD post="218120">
VASILEN,

Проверь, что форум Егорьевска нормально заработал.</quote>
Сердечное Вам спасибо 😃 осталось, этот форум заселить) хах</quote>

Давай! 😉
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/219059-wasd-vopros-che-za-hren-tvoritsja-v-profile-s
21.11.2015 09:34
WasD, вопрос: че за хрень творится в профиле с аватаркой ?

Решил поменять аватару. Исходная картинка была с разрешением 200х210 где-то так. Не мог понять чё за хрень - загружаю картинки на аватарку, а левый и правый край срезается (в постпросмотре после загрузки). Начал экспериментировать... - думал причина в разрешении картинки, или в соотношении сторон. Заколебался - все время получаются прямоугольные, а не квадратные аватарки (со срезанными краями).
Плюнул на это дело, решил вернуть старую аву - б$я, теперь и старая ава (я ее предваритьльно сохранил перед заменой) тоже режется.
В форуме ава отображается корректно, а в профиле - ппц какой-то. WTF ? 😦




"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)
/forums/comment/219061-v-trede-chego-nam-ne-hvataet-chast-iv-segodnja-zakinul
21.11.2015 09:39
в треде "Чего нам не хватает? (часть IV)" сегодня закинул 3 поста. в 2х из низ (в 1 и 2 из трех) наблюдал такую вот хрень - отправил пост, перечитал, увидел опечатку, нажал кнопку редактировать, откорректировал, отправил - ппц, нарушилась структура квотинга. То что было после второго квотинга, село в общий квот. Сча попробую еще раз - вызову пост в корректировку, и тупо сделю копипаст сюда. А Вы уже сами смотрите что за хрень, и что ломает структуру квота. 😛

ps: хм, второй пост не херится. репродьюс бага идет только с этим вот постом http://workout.su/forum_thread/5865?page=8#219047
"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)
/forums/comment/219062-wasd-quote-name-wasd-post-218958-tak-chto-v-morg-ld
21.11.2015 09:39
WasD
<quote name=WasD post="218958">
так что в морг LD</quote>
Экстрасенсы в отпске. Что такое LD ? Loading Data, Loop Delay, Long Distance, Looser Dumb ? 😃

<quote name=WasD post="218958">
Мне не очевидно вообще,<"e>Тогда попробую еще раз объяснить суть. Одно дело когда отвергаешь то что понятно как ненужное, другое дело, когда вообще не в теме о чем речь 😦

<quote name=WasD post="218958">
Чем это, принципиально, отличается от темы на форуме, например Передний вис?</quote>
Вообще ничего общего. Тема в фореме - это тред.
Много сообщений - не налядно. 30 сообщений - тред на 2 страницы ...
Виртуальная площадка - это интерфейс. Благодаря этому интерфейсу ты видишь табличку (те же 30 записей в виде таблицы, а не трэда), и поле для ввода - в этом поле ты можешь ввести свою информацию (которая посто сядет в таблицу одной строкой), либо откорректировать ранее введенную тобой информацию (для своей строки).
К примеру, для 100дневки как-то так:


Это картинка однного дня. На ней видно сколько людей было на площадке, кто сколько сделал. Внизу таблиички автокалькуляция. По закрытию дня - бот может автоматом закидывать итоговоые данные в соотретствующие темы как +NN повторений от стодневщиков в марафон упражнений (к примеру + в те же 100.000 отжиманий)

Но это ладно, дальше ...
"</quote>
"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)
/forums/comment/220207-wasd-jeto-skoree-vsego-ne-baga-a-mozhet-i-baga
26.11.2015 15:53
WasD, это скорее всего не бага (а может и бага, согласно стандартизации)

в общем, оформил пост с квотингом
< quote = " name " post = "http://workout.su/video/show_video/6478?page=6"> .. </quote>
отправил. Имя "name" подхватилось, а вот ссылка на post - не отработала. Ссылка в линк вообще не села. Ладно, был указан не номер, т.е не идентефикатор сообщения в теме, но по крайней мере не на пост, а на тему - могло бы и подхватиться.
Этот постинг был оформлен в коммент к видео
http://workout.su/video/show_video/6485?page=1



"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)
/forums/comment/220270-vago-v-kommentah-k-video-net-kvotinga-v-blizhajshem
26.11.2015 18:51
vago

В комментах к видео нет квотинга. В ближайшем обновлении мы добавим возможность править свои комменты. Но квотинг, думаю, пока там реально не нужен. Достаточно обращений через @.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/220288-quote-name-wasd-post-220270-v-kommentah-k-video-net
26.11.2015 20:11
<quote name=WasD post="220270">
В комментах к видео нет квотинга</quote>
Ок, ладно
"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)