/forums/comment/33486-quote-name-hirurg-tozhe-padal-ponachalu-mozhno
20.03.2013 22:18
Тоже падал поначалу, можно использовать помощь друга( придержать за 1 ногу). Ещё пробуй делать не верхним хватом а нижним, я первый раз зафиксировал именно хватом из под турника(не знаю легче так). Выходы у меня может быть такие же как на видео где их 2 ( всмысле 1 и 2 выходы, а не 3 и 4 ) просто они так выглядят сбоку, я же только прямо их снимал а может делал точно так же.</quote>
ну да может быть, окей буду нижним хватом пробовать тоже
/forums/comment/33487-pora-svalit-na-ulicu-i-pokazat-vam-svoi-vyhody
20.03.2013 22:28
пора свалить на улицу и показать вам свои выходы))
подпись **ептись.
/forums/comment/33488-da-interesno-posmotret-a-voobshhe-prihodite-rebjaty
20.03.2013 22:37
да, интересно посмотреть, а вообще приходите ребяты завтра ко мне на турник, позанимаемся. 😃😃😃
/forums/comment/33490-quote-name-jojoushi-pora-svalit-na-ulicu-i-pokazat
20.03.2013 23:13
пора свалить на улицу и показать вам свои выходы))</quote>
окей, запиши свои))
Hirurg, если бы не несколько сотен км пришел бы))
/forums/comment/33513-segodnja-vyshel-poproboval-vyhod-sdelat-poluchilos-no
21.03.2013 17:58
сегодня вышел попробовал выход сделать ..получилось но вышло так криво аха)думаю в течении месяца приду в форму)4 месяца на турник не выползал) подтягивания упали в кол-ве еще как)
подпись **ептись.
/forums/comment/33514-za-pol-mesjaca-upravishsja
21.03.2013 18:18
за пол месяца управишься
/forums/comment/33515-quote-name-jojoushi-segodnja-vyshel-poproboval-vyhod
21.03.2013 19:17
сегодня вышел попробовал выход сделать ..получилось но вышло так криво аха)думаю в течении месяца приду в форму)4 месяца на турник не выползал) подтягивания упали в кол-ве еще как)</quote>
2-3 недели и все вернется на круги своя)) у меня кстати подтягивания тоже упали, хотя я их иногда делаю, щас 20 раз и тем более больше уже не подтянусь
/forums/comment/33516-eshhe-vot-mozhno-skazat-pochti-navernjaka-chto-v
21.03.2013 19:38
еще вот можно сказать почти наверняка, что в выходах, как и в других упражнениях скачок, то есть улучшение качества, идет где то раз в 2-3-4 месяца, допустим вот у меня рекорд на брусьях был вроде 30 раз не слезая с них за один подход, и я висел на них месяца 3 точно если не больше, скорее 4 даже, и вот недавно сделал не слезая с них на 5 раз больше, такой мини скачок получается, тоже самое в выходах, самый первый раз я научился выходить в октябре прошлого года ( ну вот как на том первом видео где супер червяк и полусклепкой😃 делал так 2 месяца где то, потом стал вот как на видео с января делать, но с приличным качем, скобкой, ноги чуть на стул не садился в воздухе, в общем лол, и вот на последних видео я стал буквально пару недель назад так делать, до этого делал 3 месяца с декабря прошлого года примерно как на том видео, в общем думаю, снимать пока не буду ничё, летом или даже осенью что нибудь попробую снять, а пока только тренировки)

p.s. купил ролик гимнастический, теперь катаюсь с колен) напрягаются почти все мышца торса)) плечи не слабо, пресс с поясницей и руки особенно, да и грудь со спиной тоже, думаю это тоже поможет)
/forums/comment/33517-rolik-jeto-tema-tozhe-kataju-s-prjamyh-nog-no
21.03.2013 19:49
Ролик это тема, тоже катаю, с прямых ног, но опускаюсь не до конца. Выходы сегодня вроде как без волны делал, смотришь прямо , спину и ноги немного напрягаешь и всё, правда максимум 2р за подход.
/forums/comment/33521-quote-name-hirurg-rolik-jeto-tema-tozhe-kataju-s
21.03.2013 20:32
Ролик это тема, тоже катаю, с прямых ног, но опускаюсь не до конца. Выходы сегодня вроде как без волны делал, смотришь прямо , спину и ноги немного напрягаешь и всё, правда максимум 2р за подход.</quote>

это хорошо, я смотрю вперед и вверх, надо попробовать будет напрягать ноги и спину, обычно я когда запрыгиваю расслабляю ноги, и только в подъеме напрягаю) у мя с ногами проблема, когда подтягиваюсь назад вверх они остаются впереди из за этого образуется волна и выход смотрится ужасным
не, я Ролик с колен катаю, в неполную амплитуду где то на половину, новая нагрузка для меня, хотя и в полную опускался до конца, но нагрузка еще больше и круче идет на плечи и мышцы кора особенно и руки)
/forums/comment/33522-v-pervyj-den-kak-kupil-delal-s-nog-i-opuskalsja-do
21.03.2013 20:53
В первый день как купил делал с ног и опускался до конца, но чудовищный прогиб в пояснице был и в исходное положение рывками возвращался, но мне так не нравится, буду с каждым разом ниже и ниже опускаться и следить чтоб прогиба в пояснице не было.