/forums/comment/344655-chot-u-menja-upadnichestvo-oshhushhaju-sebja-kak-to
01.05.2017 15:53
Чот у меня упадничество... Ощущаю себя как-то никак. На работе по-прежнему подтягиваюсь, дома тоже, но полноценных тренировок на прошлой неделе опять не было. Даже гулять не прет. Вот сегодня погода хорошая, а мне пофиг вообще. Апатично так... Может витаминок не хватает. Заказала по инету спортпитовский комплекс витаминок для женщин, пропью курс, может добавят энергичности.

Вчера заставила себя погулять. Решила пойти на разведку и дойти до одной из площадок, что ближе к моей работе. Думала поотжимаюсь на брусьях, но оделась как оказалось не по погоде, пока дошла замерзла. По дороге обнаружила еще одну, на сайте в базе площадок ее нет. Не понимаю нахрена делают такие непонятные площадки. Ставили бы полноценные турники, брусья, римский стул для гиперэкстензии, но на кой черт ставить какие-то замысловатые турники и вовсе непонятные снаряды??? Вот этот например:

Назначение сей штуковины осталось для меня загадкой. Она статична, не крутится. Высотой мне примерно по пояс. Что с ней делать непонятно.

Потом все же дошла до той площадки, которую и намеревалась найти. Не впечатлилась. Как-то жутко там было. Прям напротив площадки заброшенный дом с битыми окнами (возможно населен бомжами). В поздний час одна бы не рискнула там появляться. Silent Hill блин. Не буду на нее ходить. Вот фотка с базы сайта, на ней слева видно тот самый заброшенный дом, хотя на фото площадка выглядит нормально:
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/344656-v-proshlom-poste-ponyla-v-jetom-pohvaljus-zapechatlela
01.05.2017 15:55
В прошлом посте поныла, в этом похвалюсь. Запечатлела-таки максимум в подтягиваниях - 8 разиков могу😃
Музыка на видосе дебильная. Та, что играла у меня дома на фоне, оказывается нарушала авторское право, посему ютюбушка блочил видео если не заменить аудиодорожку. Пришлось заменить. Такие дела.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/344665-krut-molodca-pro-tu-hrenovinu-na-ploshhadke-ja
01.05.2017 16:42
Круть! Молодца!
Про ту хреновину на площадке я сначала подумала что она крутиться! А так одним создателям известно для чего. А может делали, делали и не доделали😁
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/344682-umnichka-kakaja-progressiruesh-posmotrela-i-tozhe
01.05.2017 17:56
Умничка какая!!! Прогрессируешь! Посмотрела и тоже пошла на кухню максимумы замерять по подтягушкам 😃
П.с. Киса клевая
/forums/comment/344790-kotja-zhzhet-kruto-potjagivaetsja-obeimi-lapami
01.05.2017 23:06
Котя жжет. круто потягивается обеими лапами.

/forums/comment/344796-vecherom-vitaminki-dostavili-v-magazin-i-ja-poshla-ih
01.05.2017 23:21
Вечером витаминки доставили в магазин, и я пошла их забрать. Пожалела, что весь день сидела дома, ибо погода на улице наипрекраснейшая. Домой пошла неизведанной тропой, дабы прогуляться. Наткнулась на площадку. Детскую. Но она очень классная. На ней обнаружились идеальные для меня брусья. Как тут устоять😃

Выполнила:
- 10-10-8-8-6 отжиманий на брусьях
- 15 обратных отжиманий с параллельной широкой постановкой рук
- 15-15-15-15 обратных отжиманий с обычной постановкой рук (как от скамейки)

Брусья реально суперские. И высота (не надо слишком высоко прыгать), и толщина перекладин, и расстояние между ними как по заказу специально для меня😃 Получалось опускаться достаточно глубоко, прям до хорошего такого ощущения растяжения грудных. А за счет того, что перекладины расставлены не очень широко, ощутимо подключался трицепс. Вот фотка этих брусьев:
Потом на каком-то детском сооружении, которое не знаю как описать, пробовала делать обратные отжимания, держась за параллельные перекладины. Получилось не очень, потому что между перекладинами было довольно большое расстояние, и у меня сильно растягивалась грудь (не очень приятно по ощущениям), а трицепс работал по минимуму. Но я нашла на площадке деревянную балку неизвестного назначения, подходящую по высоте, и следующие подходы обратных отжиманий делала от нее. В конце тренировки решила еще поделать подъемы коленей к груди в висе, но нормально не получилось, потому что была в джинсах, и ремень при подъеме ног давил на животик.

В целом потренила хорошо, кайф словила😃 Еще приятнее от того, что это все получилось незапланированно и внезапно. Ну и с погодой повезло😃

Витаминки:
undefined
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/344798-quote-name-anastasia13-post-344665-pro-tu-hrenovinu
01.05.2017 23:25
Про ту хреновину на площадке я сначала подумала что она крутиться! А так одним создателям известно для чего. А может делали, делали и не доделали</quote>
Я к ней и так и сяк пыталась пристроиться, но все равно не поняла что за штуковина😁 А вообще на питерских площадках частенько встречаются подобные "произведения искусства".
<quote name=Diletantka post="344682">
Умничка какая!!! Прогрессируешь! Посмотрела и тоже пошла на кухню максимумы замерять по подтягушкам</quote>
Спасибо😃 Чот не вижу у тебя в дневнике что так намерила на максимум...
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/344802-quote-name-asprentida-post-344796-10-10-8-8-6
01.05.2017 23:40
<quote name=asprentida post="344796">
- 10-10-8-8-6 отжиманий на брусьях</quote>
ооо у тебя брусья хорошо идут,молодец! А у меня вот хромать стали после перерыва
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/344804-quote-name-anastasia13-post-344802-quote-name
01.05.2017 23:45
<quote name=asprentida post="344796">
- 10-10-8-8-6 отжиманий на брусьях</quote>
ооо у тебя брусья хорошо идут,молодец! А у меня вот хромать стали после перерыва</quote>
За пару недель наверстаешь, я уверена! Надо ж понимать, что организм немного ослаб и отвык от нагрузки. У тебя перерыв относительно небольшой, совсем скоро вернешь свой уровень. Уж с твоим-то рвением иначе быть не может😃

У меня брусья сама удивляюсь как хорошо идут, почти всю зиму на них не занималась, но сейчас получается даже лучше, чем в прошлом году, когда тренила на них куда чаще.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/344809-quote-name-asprentida-post-344804-u-menja-brusja-sama
01.05.2017 23:49
<quote name=asprentida post="344804">
У меня брусья сама удивляюсь как хорошо идут,</quote>
потому что другое тренишь, вот и растут, у меня так тоже выросли, я их особо не тренила, но сейчас вот думаю специально немного потренить, и над техникой поработать, тогда смогу H4K полностью делать - уж очень мне эта трень приглянулась)))))
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/345074-quote-name-anastasia13-post-344809-potomu-chto-drugoe
02.05.2017 22:10
потому что другое тренишь, вот и растут, у меня так тоже выросли, я их особо не тренила</quote>
Это как так - не тренишь, а прогресс налицо? Странно...
тогда смогу H4K полностью делать - уж очень мне эта трень приглянулась)))))</quote>
Настя не перестает удивлять😃 Н4К не каждому мужику под силу, а ты, я уверена, осилишь😃
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/345077-quote-name-asprentida-post-345074-n4k-ne-kazhdomu
02.05.2017 22:14
<quote name=asprentida post="345074">
Н4К не каждому мужику под силу, а ты, я уверена, осилишь</quote>
ну вот .. надо отдохнуть, потом потренить и норм пойдет! до того как ребро сломала ведь практически получалась же трень эта!
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/345080-vchera-moja-trenja-jekspromtom-udalas-segodnja
02.05.2017 22:22
Вчера моя треня экспромтом удалась. Сегодня телушко местами ощутимо побаливает, приятно так болит, как и должно быть😃

Случайно узнала, что сидящий рядом со мной коллега тоже днем ходит на турничок😃 Причем оказалось, что в офисе есть еще один турник, к тому же он даже ближе к рабочему месту, чем первый, на который до этого ходила. И стоит он одиноко на безлюдном лестничном пролете, соответственно никто рядом не играет в настольный теннис и не мешает. Сходили днем потренили немножко. Я чот не считала сколько подтянулась, но вроде маловато. Утром вообще смогла только 5 раз, сказалась вчерашняя нагрузка.

А еще около турника стояла гирька 16 кг, и я пробовала с ней приседать😃 Однозначно с допвесом куда круче, чем налегке! Присед был неглубокий. Во-первых, потому что я как обычно была в джинсах. Во-вторых, потому что с гирькой если приседать достаточно глубоко, то надо вставать каждой ногой на возвышенность, а гирю опускать между ног ниже уровня ступней. Но неглубоко тоже было норм, ощутимо для попы😃

В общем сегодня снова была офисная треня, но мне понравилось😃 И порадовало, что нашелся турник поближе и без лишних людей.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/345098-quote-name-asprentida-post-345080-v-obshhem-segodnja
02.05.2017 23:31
<quote name=asprentida post="345080">
В общем сегодня снова была офисная треня, но мне понравилось</quote>
Хороший офис где можно потренить, мне такие не попадались😕

<quote name=asprentida post="345080">
Сходили днем потренили немножко</quote>
и коллеги хорошие с которыми не только пожевать да покурить сходить можно:star:⭐ т-т-т не сглазить)
Нет истины, есть точки зрения.
/forums/comment/345106-quote-name-asprentida-post-345080-a-eshhe-okolo
02.05.2017 23:46
<quote name=asprentida post="345080">


А еще около турника стояла гирька 16 кг, и я пробовала с ней приседать😃 Однозначно с допвесом куда круче, чем налегке! Присед был неглубокий. Во-первых, потому что я как обычно была в джинсах. Во-вторых, потому что с гирькой если приседать достаточно глубоко, то надо вставать каждой ногой на возвышенность, а гирю опускать между ног ниже уровня ступней. Но неглубоко тоже было норм, ощутимо для попы😃

</quote>
бери гирьку другим хватом и аккуратно закидывай на грудь. после этого можно нормально садиться без всяких возвышенностей. но в обтягивающих джинсах все равно неудобно будет.
Всем f**k, занимаюсь спортом я!! (с)