/forums/comment/499471-quote-name-bot24-post-499450-pri-trenirovke-v
15.01.2019 01:16
<quote name=bot24 post="499450">
При тренировке в перчатках очень неудобно нажимать на кнопку "Готово". Для нажатия на кнопку приходиться каждый раз снимать и одевать перчатку.</quote>

Можно нажимать её носом 😃 или приобрести перчатки workout с возможностью кликать такчскрины.

<quote name=bot24 post="499450">
Завершать круг при помощи хардварной кнопки - например громкость вниз.</quote>

Я не уверен, что гугл/эппл одобряют подобное использование кнопок.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/514880-quote-name-wasd-post-366642-v-jetoj-teme-my
09.05.2019 00:52
<quote name=WasD post="366642">
В этой теме мы обсуждаем все, что связано с нашим новым приложением для андроида. Пишите сюда свои вопросы, замечания, предложения, комментарии.

Ссылка для скачивания - http://workout.su/100android

Список БАГОВ



0) Каждый день в шторе в качестве напоминания пишет день 2 разминка, хотя уже у меня по факту сегодня 9 день...


2) Делаю по шесть подходов на каждое упражнение, сейчас на 87-м дне. В третьем упражнении после второго подхода пропадает звуковое оповещение об окончании отдыха. (то есть шесть на подтягивания, шесть на присяд, потом два на отжимания и звук отключается. Настройки телефона не менял. Аналогичная проблема была на Samsung Galaxy Note 3) Считает нормально, программа работает, но звук пропадает. Об окончании отдыха можно узнать по прерыванию проигрывания музыки в наушниках, подключенных к телефону по bluetooth, то есть программа инициирует оповещение, но по факту не воспроизводит его.

3) Приветствую! Обнаружил одну особенность :при начале тренировке в одном дне, а окончании в другом(при поздней тренировке) сохраняются 2 тренировки(за прошлый и новый день).

4) Счетчик на главной странице обновляется только при ее посещении. В случае если были смещения по дням, а инфо-посты не читались, то в следущий раз текущий день будет взят не с настроек, а с первого экрана.

Пример:
Я пропустил один день - у меня в тренировках "пустой" день, как на видео.
Потом не занимался 10 дней. Приложение висит в памяти.
Запускаю приложение. В тренировках один (!) пропущенный день и я треню его. Жму сохранить. В этот момент обновляется текущий день, но берется он не с настроек, а с заглавного экрана.
Итого: текущий день+10

(НЕ ИСПРАВЛЕНО) В инфо-посте после изменения размера шрифта, кнопка "назад" (стрелка) ведёт не на список постов, а на предыдущий размер шрифта.

При повороте телефона (переходе в альбомный режим) шрифт становится мелким и смена размера на него почти не влияет - читать становится неудобно.

6) Был 6 день, я его не заполнил, на следующий день опять 6й день, а сегодня уже седьмой. Т.е. Выпал один день из-за того что не заполнил получается

7) Многие в отзывах пишут про круги которые не сохраняются. Заметил странную закономерность. Заходишь в приложение. Нажимаешь тренировка. На следующем экране видны упражнения и круги. Так вот, если оставить телефон в таком состоянии и не нажимать не чего, то экран погаснет. При выводе телефона из спящего режима опять появляется тот-же экран с упражнениями и кругами. После нажатия кнопки Старт - количество кругов уменьшается до 4. Может мои наблюдения помогут решить этот баг. Если телефон не уходит в спящий режим, то этой проблемы не наблюдается.

10) Device: lg v20
Android version: 7.0
App version: 1.0.19 (code: 19) (100-дневный воркаут)
Текущий день: 7 (10.06.2018)

Над чем нам стоит поработать?

Хорошо.
"Здравствуйте! Есть проблема в приложении. Если я вчера потренировался в 22:00, например, то сегодня активировать программу раньше 22:00 не смогу. А так, как время тренировки непостоянное, то приходится самостоятельно заниматься, а записывать прогрес в прогу хз когда...

С уважением, Серж."

Скриншот прилагаю. Сейчас не могу активировать рабочую программу.


11) Исправьте, пожалуйста, такую вещь: обычно я иду качаться утром, и чтобы утром не читать инфо пост, читаю его накануне вечером. Для этого в настройках прибавляю один день, читаю, и после возвращаю счетчик обратно, чтобы программа сама прибавили один день, но она прибавляет 2 дня!! Не знаю почему. Исправьте пожалуйста, чтобы всегда прибавлялось по единице когда меняется дата в телефоне 😃

13) Но обнаружен неприятный момент.
Когда мы находимся на экране "Тема дня" и сворачиваем приложение, а через длительное время разворачиваем то кнопка назад не работает. Приложение приходится выбросить из недавних и запускать по-новому.
Чтобы проще было воспроизвести баг - включите на устройстве в меню разработчика - Don't keep activities.
Как разработчик разработчику советую всегда разрабатывать с данной настройкой. Избежите многих скрытых проблем на ранних этапах. Спасибо.

14) Постоянно останавливается музыка (на 3 и 5 кругах вроде) при звуке завершения отдыха на yandex radio.

17) Давно не использовал приложение 100-дневка для андроид, а тут попробовал. Немного раздражает что она за меня проставляется тренировки. Т.е. в день отдыха и растяжки я не захожу в приложение, захожу через пару дней в день тренировки, а там уже поставлено 3 тренировки (и сегодняшняя тоже), при этом с алгоритмом известным только самой программе, с числом повторов на повышение

То есть после Сброса данных в приложении нужно стирать все данные из памяти по дням. А то сейчас они проставляются при повторном прохождении, если человек сам ничего не установил.

18) пропустил пару тренировок и был вынужден откатиться на пару дней назад. После этого приходится каждый новый день начинать с того, что в настройках прибавляю к текущему дню +1, так как автоматом он не меняется.

19) Баг обнаружился, может специфичный только для моего устройства, но тем не менее.
Описание:
- идет тренировка, конкретно сейчас стандартный 60 секундный перерыв, таймер дошел примерно до 30 секунд (осталось)
- поступает звонок, стараюсь быстро ответить и положить трубку, ну чтобы не отвлекаться, уложился в 15 секуннд.
- что же я вижу на экране: с одной стороны секунды явно не останавливались на на время звонка - осталось до конца 15 сек. с другой - графическая часть таймера явно стояла на паузе пока шел разговор - она на середине круга.

20) Device: HONOR HWFRD
Android version: 7.0
App version: 1.0.19 (code: 19) (100-дневный воркаут)
Текущий день: 91 (22.12.2018)

Над чем нам стоит поработать?

Добрый утро! По умолчанию в приложении установлено 6 кругов тренировки, по факту приложение выдает только 4 круга. Такая проблема возникла на 89 и 90 день тренировки. Спасибо.





(НЕ ИСПРАВЛЕНО) На 49 день идет тренировка на сдачу максимумов. Но после их заполнения и нажатия сохранить, тренировка не видна в журнале. Т.е. как будто бы в этот день тренировка не пройдена.

Нужно чтобы после заполнения максимумов на 49ый день в Дневнике тренировок этот день отмечался как пройденный!

22) к сожалению приложение отмеряет сутки по местному времени телефона, т.е. от 00:00 до 00:00 следующих суток. А не всегда возможно успеть выполнить тренировку, до 00:00 ночи, а выполнить её например ночью, в начале новых суток. И в этом случае телефон незасчитывпет тренировку в минувшие сутки, и наоборот, в иеченнии текущих суток пишет что тренировка выполненна. Сделайте отсчет суток не с 00:00 ночи, а на пример хотя бы с 4, утра.

Нужно сделать, чтобы тренировка отмечалась за тот день, когда она была начата, а не закончена.

23) Когда остаётся 27 секунд до конца отдыха, полоска должна быть гораздо дальше. Она останавливается, если заблокировать экран.

24) Каждый день приходит одно и тоже уведомление о первом инфо-посте! Даже если его прочитать!


25) Когда идёт пауза в тренировке нет возможности переключить трек.

26) LPDevice: xiaomi cereus
Android version: 8.1.0
App version: 1.0.19 (code: 19) (100-дневный воркаут)
Текущий день: 4 (28.03.2019)

Добрый день столкнулся с такой проблемой, что программа сама отмечает будто я уже делал сегодня тренировку. Все я нашел в чем проблема. Выключив упоминание он перестал сам отмечать



27) На странице тренировки в день ПЕРЕД добавлением круга, в день ДОБАВЛЕНИЯ круга нужно вставлять сверху уведомление о том, что "ЗАВТРА будет добавлен 5 круг!". "СЕГОДНЯ добавляется 5 круг!".

28) Возвращаясь после пропуска нескольких дней к тренировкам, откатываю тренировочный день в настройках на нужный мне: например, остановился на 19-м, пропустил 20,21 (а прогресс по дням в приложении автоматически идёт) и по возвращении нужно вернуться к 20-му дню. Это можно сделать в настройках без проблем, но прогресс по дням в приложении все равно с каждым днём уходит дальше по плану, как будто я ничего не менял. Т.е. проставив снова 20-й день, на следующий 21-й день имею в прогрессе тренировок пропущенный 21-й, 22-й день и 23-й день, как текущий тренировочный.

Список ДОРАБОТОК



1) Возможность отображать Дневник тренировок в виде календаря.

2) Добавить экран с детальным объяснением как подбирать нагрузку под свой уровень.

3) Дать возможность регулировать уровень звука сигнала таймера и выбирать мелодию.

4) Добавить в программу счетчик количества тренировочных дней, дней отдыха и дней растяжки для тренировочной недели. Счетчик должен отображать данные за последние 7 дней - сколько у человека чего осталось. Например в первый день тренировочной недели у него в остатке - 5 тренировок, 1 растяжка, 1 отдых. Если он потренировался, то на следующий день у него уже в остатке 4 тренировки. Если он израсходовал все тренировочные дни, то писать 0 в остатке тренировок и прятать кнопку Тренировка из возможностей дня. Если израсходовал отдых или растяжку, то кнопки не прятать.

5) Добавить хэштеги в шаринг ВК и FB #моястодневка #100дневныйворкаут

6) Добавьте, пожалуйста, в списке тренировок возможность выбрать обратную сортировку, т.е. когда последняя сверху.

7) Красивый виджет, показывающий на каком ты дне.

🤓 Было бы интересно знать общее количество сделанных упражнений.

9) Ночной режим.

10) Увеличить размер фотографий отчетных + добавить внизу подпись, что они видны только участнику.

11) На экранах Дневник тренирвоок и Инфо-посты сделать обратную хронологию элементов (чтобы самые свежие были сверху).


12) Поправить содержимое ТУРБО блока на экране Тренировок

13) Добавить напоминание о необходимости делать Растяжку и Брать День Отдыха.

14) Приложение отличное, но и его можно усовершенствовать. В организационных моментах Вы отметили, что нужно сделать замеры. В программе предлагается внести только начальный вес. Опционально можно внести остальные замеры (шея, бицепс и т.д.).

15) Список упражнений для блока Растяжки, чтобы пользователи могли так же по ним легко идти.

16) В организационных моментах Вы отметили, что нужно сделать замеры. В программе предлагается внести только начальный вес. Опционально можно внести остальные замеры (шея, бицепс и т.д.).

17) По приложению: во время паузы не хватает уведомления на экране, о том какое упражнение следующее. Бывает , закончишь выполнение, не заметишь что это был последний подход, пауза прошла,а ты продолжаешь делать то же упражнение.

18) Добавить на экран таймера пауза информацию о следующем подходе.


19) Добавить в начале замеры шеи, бицепса, грудных и т.д.

20) Хотелось бы только увидеть ещё одну статистику- это время, затраченное на всю тренировку!

21) Добавить в список упражнений Отжимания на брусьях.

22) Добавить информацию об общем времени, потраченном на тренировку.

23) Может есть смысл поправить мобильное приложение так, чтобы с 29 дня автоматом в тренировке менялись вторые приседания на выпады?

24) В поле иконок с выбором тренировка, растяжка, отдых добавил бы болезнь и прогул.

27) Добавьте пожалуйста возможность делиться через стандартные средства андроид статьями. И/или «избранное» для статей. Думаю для каждого тренирующегося «со смыслом», есть небольшой набор статей к которым возвращаются и которые перечитываются регулярно,в течение всего курса, а их неудобно искать из большого списка, каждый раз тратить время на поиск

28) Если у человека нет интернет-подключения, вместо вебвьюшек надо ставить плашки с сообщением "Для просмотра видео необходимо подключение к интернету." и кнопкой для обновления этой плашки, чтобы человек мог подключиться, обновить, и посмотреть видео. Сейчас, если нет инета, то местами черный экран, местами пустота и люди даже не знают, что есть видео.

29) добавить напоминалку про самостоятельное увеличение количества повторений.

30) Убрать растяжку в кнопках на главной до 7го дня.

31) Сделайте ссылку, чтоб в любой момент можно было её скопировать и отправить товарищам..... Всю прошу облазил и ссылку на неё найти так и не смог, сделайте, чтоб она была постоянно на виду, удачи...

32) когда чувак отправляет результаты, ему автоматом выдается сообщение "Отличная работа :thumbsup:👍"

33) Было бы здорово, если бы статьей из инфопоста можно было поделиться (кнопочка внизу статьи, например). Надо же вербовать новых адептов :smile:😄
Также хотелось бы видеть даты начала/окончания программы, либо я их не нашёл.

34) Добавить поиск по статьям.

35) Добавить на экран фото для прогресса инфу о том, что они никуда не отправляются.

36) Добавить кнопку Болею в ряд с Тренировка, Отдых, Растяжка, чтобы пользователи могли отмечать дни болезни.

37) На Экране Настройки нужно убрать настройки Параметры программы и Параметры отдыха на внутренние экраны.

38) олько можно сделать поворот экрана с вертикального на горизонтальный. Иногда нужно. Например, для воспроизведения видео на телевизоре под андроидом.

39) "Добрый день! Как в приложении переключать дни тренировки? Только заходить в настройки и вручную? Почему нельзя сделать, что после нажатия кнопки Сохранить сразу не переходишь к следующему дню?!"

То есть пользователи ждут, что сразу после тренировки наступит новый день. Нужно выдавать какое-то сообщение о том, что новый инфо-пост откроется в 0 часов.

40) Дело в нюансах - нужно кнопку перехода к следующему упражнению увеличить (в идеале просто нажать в любом месте на строку завершенного подхода, чтобы не прицеливаться пальцем в кнопку), видео не всегда доступно.

41) Перенести иконки соц сетей из настроек вниз на главный экран.

42) Добавить возможность ПОСЛЕ тренировки внести коррективы в план тренировки на завтра.

51) После того, как человек ответил на вопросы в конце программы выдать ему всплывающее окно с предложением оставить отзыв в Google Play.
</quote>
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/530282-dobrogo-vremeni-sutok-tolko-nachinaju-zanimatsja
03.10.2019 12:58
Доброго времени суток, только начинаю заниматься - установил программу на телефон, я так понимаю личный кабинет здесь на сайте и программа в телефоне между собой никак не связаны? они между собой не синхронизируются по поводу достижений?
Ну или как войти в программе в свой аккаунт - не могу найти...
Спасибо!
/forums/comment/530285-android-i-sajt-sejchas-nikak-ne-svjazany
03.10.2019 13:09
Андроид и сайт сейчас никак не связаны.

/forums/comment/530289-quote-name-dapper-post-530285-android-i-sajt-sejchas
03.10.2019 13:27
<quote name=dAppEr post="530285">
Андроид и сайт сейчас никак не связаны.</quote>
а жаль(
Спасибо!
/forums/comment/558487-ne-mogu-avtorizovatsja-v-prilozhenii-uzhe-neskolko-raz
29.10.2020 13:37
Не могу авторизоваться в приложении. Уже несколько раз менял пароль, на сайт захожу, а в приложение не могу.

/forums/comment/558497-quote-name-mamay-post-558487-ne-mogu-avtorizovatsja-v
29.10.2020 15:53
<quote name=Mamay post="558487">
Не могу авторизоваться в приложении. Уже несколько раз менял пароль, на сайт захожу, а в приложение не могу.</quote>

Последняя версия приложения стоит?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/558520-quote-name-wasd-post-558497-quote-name-mamay-post
30.10.2020 02:21
<quote name=WasD post="558497">
<quote name=Mamay post="558487">
Не могу авторизоваться в приложении. Уже несколько раз менял пароль, на сайт захожу, а в приложение не могу.</quote>

Последняя версия приложения стоит?</quote>

Да, обновлялось. 1.0.57

/forums/comment/558536-quote-name-mamay-post-558520-quote-name-wasd-post
30.10.2020 09:12
<quote name=Mamay post="558520">
<quote name=WasD post="558497">
<quote name=Mamay post="558487">
Не могу авторизоваться в приложении. Уже несколько раз менял пароль, на сайт захожу, а в приложение не могу.</quote>

Последняя версия приложения стоит?</quote>

Да, обновлялось. 1.0.57</quote>

Может ты обновлялся с какой-то доисторической версии? Попробуй удалить приложение и установить снова.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/558544-quote-name-wasd-post-558536-quote-name-mamay-post
30.10.2020 11:17
<quote name=WasD post="558536">
<quote name=Mamay post="558520">
<quote name=WasD post="558497">
<quote name=Mamay post="558487">
Не могу авторизоваться в приложении. Уже несколько раз менял пароль, на сайт захожу, а в приложение не могу.</quote>

Последняя версия приложения стоит?</quote>

Да, обновлялось. 1.0.57</quote>

Может ты обновлялся с какой-то доисторической версии? Попробуй удалить приложение и установить снова.</quote>

Может быть. Попробую переустановить

/forums/comment/558582-pomogla-polnaja-pereustanovka-spasibo
31.10.2020 08:45
Помогла полная переустановка. Спасибо