/forums/comment/589062-i-data-ed3-3-i-p-blin-vsju-zhist-mechtal-zhe-p-p
05.08.2022 08:47
Блин, всю жисть мечтал... же
Основные фразы с детства выучил 😂
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/589065-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
05.08.2022 08:52
было прохладно, руки замерзли, наверно градусов +6-7.
Завидую белой завистью!
Прохладно, грязь...рай для кабана меня!
Стопы отдельно не укрепляешь?

/forums/comment/589066-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
05.08.2022 08:54
Стопы отдельно не укрепляешь?
Нет. Надо бы какие-нибудь сбу поделать.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/589067-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
05.08.2022 08:54
Носит тебя везде))
Приезжай к нам,тут часто предлагают в фильмах для взрослых засветиться 😅
После ихнего последнего Плейбоя... Нафиг - нафиг!

/forums/comment/589068-i-data-ed3-3-i-p-eba-gomosjatina-p
05.08.2022 08:56
еба.... гомосятина
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/589070-i-data-ed3-3-i-p-ja-tut-dumal-na-schet-nebolshoj
05.08.2022 09:01
Я тут думал на счет небольшой экскурсии, но по времени 4 часа напрягает, долго как то.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/589071-i-data-ed3-3-i-p-100-000-rub-chas-otlichnyj-temp-img
05.08.2022 09:19
100 000 руб./час - отличный темп!😆

/forums/comment/589114-i-data-ed3-3-i-p-strong-06-08-22-subbota-strong-p-p
06.08.2022 07:58
06.08.22 Суббота
Вчера в блокбастере снялся (ну как снялся, секунд 5 примерно), заодно потренил немного для пампа чисто.
-Подтягивания отжимания от пола 5*(10+20)
-Высокие подтягивания с уголком 5*5.
-Вис с уголком 45 сек для приложения Влесенку
-Стойку, пытаюсь тренить

Сегодня решил передохнуть от бега. Утром встал, весь как старушка Изергиль - боль в ногах и блеск в глазах. Пока не расходишься все ломит и болит, писец я Джеки Чан. А если точнее, по утрам чувствую себя как мои трабуки двухгодичной давности.

мии

Осталось еще только скотчем перемотать.

На утро творог в довесок в вегазавтраку вкатил.
Немного прогулялись, прогуляешься вся боль в ногах проходит все нормально становиться даже хочется бежать. Наверное старость так проявляется. Дожили.
По телу крепатурка какаято маломальская появилась, толи от вчера, толи от позавчера.
Немного сфотал окресности, нашел заброшенную эко-площадку.

Красиво конечно, да.
Сегодня утром было еще холоднее чем вчера, по ощущениям так +3 гдето, бегать в мастерке уже надо.
На крайнем фото гора в которую завтра побегу. Утром она в тумане, фото с нее наверно не получатся, но мне пофиг, главное процесс, если подъем не сильно жесткий то днем семьей сходим если время между йогопоактиками выпадет.
Кстати о йогах.
Вчера они камлали, кто не знает что это такое, смотрите видео, только осторожнее, зрелище не для слабонервных.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/589115-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
06.08.2022 08:16
Наверное старость так проявляется. Дожили.
По телу крепатурка какаято маломальская появилась, толи от вчера, толи от позавчера
Ромка у меня так последних лет 5.
Утром встаёшь и скрепя шарнирами начинаешь движение в предстоящий день🤭🤪
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/589117-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
06.08.2022 09:15
Ромка у меня так последних лет 5.
Что думаешь началось уже ?
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/589118-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
06.08.2022 10:02
Ромка у меня так последних лет 5.
Что думаешь началось уже ?
Однозначно. Просто теперь тебе нужна разминка не только перед тренировкой, но и утром после пробуждения 😁
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/589160-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
06.08.2022 23:12
Утром встал, весь как старушка Изергиль - бол
О у меня так постоянно, утром очень тяжко, а потом действительно расходишся и легчает как то
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/589170-i-data-ed3-3-i-p-da-fignja-chto-to-starye-vy-vse
07.08.2022 13:35
Да фигня, что то старые вы все. Сегодня утром вроде норм встал.

07.08.22 Воскресение
Задача была посетить близлежащую вершину с часовней, на ней установлен поклонный крест в честь 255 летия присоединения народов Алтая к Российскому государству. Немного стормозил не взял с собой камеру можно было весь трейл записать. Но ладно и так поснимал на телефон, все равно мои нуботрейлы никто не будет смотреть, кроме меня в старости.
Утром дубачина. Надел термуху и сверху футболку.
Настроение боевое.
До подножия горы 3,4 км. незаметно пролетело. Потом начался подъем, мама родная, бежать можно толькое кое где, сначала рыпнулся но быстро успокоился, старался идти агрессивным шагом. Подъем тропой то по корнят то по камням, то просто земля, местность меняется. Переодически издевательские таблички, типа до вершины осталось 1000м, 300м, 100м. Три раза вспоминал Артема. Типа нафига мне это надо, пора бросить все к чертям обычно такие мысли появляются к пульсу под 160. Идешь ногами пульс не падает, жесть.
Поднялся, зашел в часовню-бесетку, ровно 5 км. время 45 мин. Стоит плотный туман внизу нифига не видно. В общем так и думал. Ветер. Спрятался за колонной, думаю подожду может туман пронесет немного, чтоб пофотать. Туман несет быстро, но непонятно толи проносит толи наоборот заносит. Немного прояснило и пофотался и поснимал. Пошел вниз там тоже поснимал. Прикольно, бежишь по лесу как в фильме ужасов все в тумане.
Какогото фазана там встретил.

Фотки такие



Первое видео из плейлиста.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/589171-i-data-ed3-3-i-p-po-zabegu-poluchilos-takaja-infa-p-p
07.08.2022 14:10
По забегу получилось такая инфа.

10 км, набор 456м время 1:36, чсс 136 темп 9.33/км
г

Весь набор на участке в 2 км вверх.
Отмечен участок в Страве. "Катуньский пупырь" Хотел там всех порвать(была надежда), но не тут то было, попал только на 5 тую строчку хит-парада, потом посмотрел, а там в топе триатлеты разные мне до них как до луны пешком. Ну все равно норм в 4 мин. всего разница.
Резюме.
Понравилось 👍🤣
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/589174-i-data-ed3-3-i-p-po-itogam-nedeli-nabeg-47-km-nabor
07.08.2022 14:23
По итогам недели набег 47 км набор ~800 м.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.