/forums/comment/606177-i-data-ed3-3-i-p-edu-zapisyvaju-na-listochke-sjuda-ne
01.04.2024 14:55
Еду записываю на листочке, сюда не успеваю.

Сегодня добавила в тренировку челлендж от Хлои Тинг ссылка. Вписалась на две недели. Надеюсь, выдержу.
Как обычно, в первые дни её тренировки - это жесть. Чуть не померла тут же на коврике. И семь потов с меня сошло. Как обычно. Но успокаивала себя, что это только первые дни, дальше организм раскачается и станет легче.

Ещё сегодня контрольные замеры. Особых изменений нет.
Вес 52,1 кг.
Талия 70 см
Чуть ниже пупа 80 см.
Если делать на выдохе, то гораздо меньше, но мы же здесь не про то)))

Фотки добавила.



Стала стабильно пить воду каждый день. Пока по 0,5+л, но скоро дойду до 1,0+ л. По крайней мере, я к этому стремлюсь.
По еде уменьшила сахар (в виде варенья) и не кладу добавок. Даже если очень вкусно.
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/606359-i-data-ed3-3-i-p-eda-za-mnogo-mnogo-dnej-ne
04.04.2024 20:27
Еда за много-много дней. Не записывала сюда, п.ч некогда было. Сейчас постараюсь всё записать, хотя бы просто для истории.

29.03.24.
Вес 52,0 кг.
Утро: каша "5 злаков" на воде и без сахара (так ем уже лет 5, привыкла, мне нормально), лечо домашнее, чай, 3 кукур. хлебца с сыром.
День: суп из рыбных консервов, хлебцы 3 шт.
Вечер: типа плов с грибами (увидела у Андрея, чуть не подавилась слюнями, нам тоже сделала, получилось очень вкусно, но сдержалась от добавки), салат из капусты и моркови "по-столовски", чай, чуток ябл. варенья.
Вода за день 0,5+ л.

30.03.24.
Вес 52,5 кг.
Утро: каша "5 злаков" на воде и без сахара, чай, 4 кукур. хлебца с сыром.
День: плов грибной, 3 пшеничных хлебца + кабачковая икра, чай, желе из кр. смородины.
Вечер: плов с грибами, чай.
Вода за день 0,5+ л.

31.03.24.
Вес 52,1 кг.
Утро: творог, яйцо варёное, чай, 4 кукур. хлебца с сыром;
День: без особого обеда, перекусы хлебцами с кабачк. икрой.
Вечер: "Богический картофан" рецепт с небольшими отклонениями в виде отсутствия укропа и майонезом вместо сметаны, чай просто запить это всё.
Вода за день 0,5+ л.

Продолжение следует...
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/606360-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
04.04.2024 20:28
🍏
Апрель
01.04.24.
Вес __
Утро: творог, чай, 4 кукур. хлебца с сыром.
День: яичница из 2 яиц, 3 пшеничных хлебца с кабачк. икрой, чай, кукур. хлебцы, желе из кр. смородины.
Вечер: винегрет, гречка с фаршем на сковородке, чай.
Вода за день 0,5+ л.

02.04.24.
Утро, винегрет, творог, чай, 4 кукур. хлебца с сыром.
День: винегрет, гречка с фаршем, чай, желе из кр. смородины.
Вечер: импровизация из картошки, кабачка, фарша, и тёртого сыра сверху, чтобы уж совсем неприятно выглядело, чай с парой ложечек ябл. варенья. На удивление, импровизация оказалась очень вкусной. Хорошо, что её было как раз на один раз, а то бы пришлось сдерживаться от добавки.
Вода за день почти 1,0 л.

03.04.24.
Вес 52,1 кг.
Утро: каша "5 злаков" на воде и без сахара, чай, 4 кукур. хлебца с сыром.
День: остатки гречки с фаршем + туда же брокколи, 4 пшеничных хлебца, чай, пара ложечек ябл. варенья.
Вечер: пюре, котлета, лечо домашнее, чай.
Вода за день почти 1,0 л.

04.04.24.
Вес 52,1 кг.
Утро: творог, чай, 4 кукур. хлебца с сыром.
Обеда можно сказать не было, весь день провозились в саду. Я только зажевала пару хлебцев с лечо. Самое интересное, что и голода совсем не чувствовалось. Только уже часов в 6, когда стало вечереть. Солнцем питались, не иначе)))
Ужин: пельмени с соусом из майонеза, уксуса и перцев, чай, 1 большая овсяная печенька.
Вода за день 0,5 л. Если не меньше.
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/606405-i-data-ed3-3-i-p-u-05-04-2024-u-p-p-ves-52-4-kg-kak
06.04.2024 16:38
05.04.2024.
Вес 52,4 кг, как-то не очень пельмени повлияли))
Утро: каша, творог, чай, 4 кукур. хлебца с сыром.
День: разные разности, на обед были макароны с колбасой, несколько раз чай с печеньками, блинчиками, шоколадкой. В общем, чем кормили, то и ела.
Вечер: пюре с котлетой, чай.
Воды за день оч. мало, меньше 0,5л.

Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/606451-i-data-ed3-3-i-p-u-06-04-2024-u-p-p-52-4-kg-p-p-utro
07.04.2024 20:27
06.04.2024.
52.4 кг.
Утро: творог, чай, 4 кукур. хлебца с сыром.
День: рулетики из лаваша с пюре и грибами, чай.
Вечер: чай, желе из кр. смородины, 1 большая овсяная печенька.
Вода за день 0,5+ л.

07.04.2024.
Вес 51,7 кг. 👀 Но днём опять был 52,1 кг.
Утро: каша "5 злаков", чай, 4 кукур. хлебца с сыром.
День: салат из свежей капусты с зелёным луком и майонезом, яичница из 2х яиц, чай, ябл. варенье (никак банка не закончится), 1 большая овсяная печенька (закончились).
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/606534-i-data-ed3-3-i-p-produbliruju-iz-osnovnogo-dnevnika-p
09.04.2024 16:36
Продублирую из основного дневника, п. ч. это напрямую связано с борьбой за кубики.

Сегодня Хлоя прям хорошо зашла. Вчера вообще не было настроения её делать. Типа что там за упражнения, толку от них нет, бла-бла-бла. Сегодня тоже неохота было, но в процессе выполнения следила за тазом, и при выполнения чувствовалось "заветное жжение". И потом после трени при протыкивании живота очень хорошо чувствовалась где-то там твердая мышца пресса. Настроение сразу поднялось. Видимо, не зря я страдаю. Ещё одну неделю страдать, а потом надо думать, как дальше тренить. Вариантов несколько, но очень трудно выбрать что-то одно.

Был 7й день из 2хнедельной программы.

Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/606536-i-data-ed3-3-i-p-u-08-04-2024-u-p-p-utro-tvorog-chaj
09.04.2024 16:45
08.04.2024.
Утро: творог, чай, 4 кукурузных хлебца + сыр.
День: салат капуста+зелёный лук + майонез, суп рассольник.
Вечер: салат из св. помидоров, огурца и перца с майонезом, копч. мясо 4 кусочка, хлебцы овсяно-ржаные штук 5 или 6, чай, желе из кр. смородины.
Вода 0,5+ л.

09.04.2024.
Вес 51,6 кг.
Утро: творожный сырок, чай, 4 кукурузных хлебца + сыр.
День: суп рассольник, хлебцы овсяно-ржаные, хз сколько.
Вечер: макароны с фаршем и всякими приправками.
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/606660-i-data-ed3-3-i-p-opjat-ne-zapisyvaju-pitanie-p-p-da
12.04.2024 13:15
Опять не записываю питание.
Да там особо ничего такого. Всё примерно одно и то же. Особенно на завтрак. Либо каша, либо творог. И хлебцы с чаем.

Воду разделила на 2 части: 0,5 л в первой половине дня, 0,5л во торой. Так лучше получается.

Вес особо не меняется, стал 52,3 кг каждое утро.

2-х недельная программа Хлои подходит к завышению, осталось 4 занятия. Я продержусь и доделаю.
Пока не определилась, что делать дальше.
Мысли такие, что надо оставить HIIT, минут по 10-20 скакать и потеть. И что-нибудь на пресс. Возможно не каждый день, а через день, чтобы получалось 3-4 тренировки в неделю. Возможно просто составить комплекс для улицы, чтобы на турнике или брусьях делать.
А можно выбрать другую программу Хлои, но пока не знаю, хочется мне этого или нет.
Надо у людей пошариться )))
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/606942-i-data-ed3-3-i-p-segodnja-sdelala-poslednjuju
18.04.2024 14:26
Сегодня сделала последнюю тренировку про программе Хлои Тинг, 14 дней. Кое-как её добила. По ощущениям - много ненужных упражнений. Поэтому больше пока с ней ничего делать не буду.

Из планов на будущее.
Оставить высокоинтенсивные тренировки. В Ютубе есть на 10 и 20 минут. Думаю, сначала попробовать на 10 минут, а потом, когда раскачаюсь, то и все 20 можно попробовать.
Упражнения на пресс тоже думаю, какие оставить, что добавить.
Из всего разнообразия можно выделить две группы: на коврике дома и на турнике на улице. Конечно, хочется всего и сразу и побольше. Но понимаю, что не потяну, да и перетрен быстро отобьёт желание заниматься. Так что над этим ещё пока думаю. Как надумаю, запишу.
Вес с утра 51,2 кг.
Талия 68 см. (-2 см)
Ниже пупа 78,5 см (-1,5 см).

Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)