/forums/comment/606651-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
12.04.2024 11:32
Да я поняла)) но ты помнишь мой старый комментарий про отчётные фото и фон)
это который "Суровость фото зашкаливает?"😁

Как повылетали - болят оба локтя теперь при движении?( А что за подтягивания такие были?
Да что то такое, не то что бы болит в повседневной жизни, если выпрямлять руки в локтях, да чувстыется какое то нытьё.
А подтягивания как в продвинутой технике тут https://www.youtube.com/watch?v=T2PlVYPHP4s&t=1s только мы отпуская турник, опускали руку и касались бедра и хват у нас был нижний.
На последних 2х повторениях, при движении вниз, сильно раслабился похоже вот и дёрнуло сначала один потом второй.

карма, за то что с обезьяничал)

/forums/comment/606684-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
12.04.2024 23:54
Да я поняла)) но ты помнишь мой старый комментарий про отчётные фото и фон)
это который "Суровость фото зашкаливает?"😁

Как повылетали - болят оба локтя теперь при движении?( А что за подтягивания такие были?
Да что то такое, не то что бы болит в повседневной жизни, если выпрямлять руки в локтях, да чувстыется какое то нытьё.
А подтягивания как в продвинутой технике тут https://www.youtube.com/watch?v=T2PlVYPHP4s&t=1s только мы отпуская турник, опускали руку и касались бедра и хват у нас был нижний.
На последних 2х повторениях, при движении вниз, сильно раслабился похоже вот и дёрнуло сначала один потом второй.

карма, за то что с обезьяничал)
Не совсем, - я про то, что на у фото с таким телом на фон не смотрят 😁 Тут, правда, в основном лицо и штанга, но суть та же ☺️

Ты поделай тех скучно-полезных упражнений для локтя, надеюсь, пройдет скоро. А то, что такие подтягивания с другом стал делать, очень понимаю - будь я суровым дядей и умей подтягиваться, тоже бы такую красоту пробовала бы!
Да, такие вещи очень подконтрольно надо делать... Меня то резинка страхует и двумя руками держусь, но и то боюсь вот так "упасть"

/forums/comment/606689-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
13.04.2024 09:11
я про то, что на у фото с таким телом на фон не смотрят
Всё равно фоткаться на фоне свалки это моветон, а тут выбора не было всё обветшалое, зато есть встроенный фоторедактор😎😁

Ты поделай тех скучно-полезных упражнений для локтя, надеюсь, пройдет скоро.
Пройдёт конечно, эти растяжения точно + немного отдыха на выходные, правда отдых опять обещает быть активным😁
будь я суровым дядей и умей подтягиваться, тоже бы такую красоту пробовала бы!
Ничего, у тебя и классические упражнения уже хорошо получаются, не надо тебе экзотики пока что😉
А я не попробовал, а просто сделал какое-то количество подтягиваний сам, а потом я не знал что делать, встал на против друга и начал за ним немного повторять, ну и сходу накосяпорил😬.
ну ничего, не ошибается тот кто ничего не делает.

/forums/comment/606720-i-data-ed3-3-i-p-horosho-img-class-emojione-src-https
13.04.2024 22:56
Хорошо ☺️☺️ Но то что стал делиться вообще, это классно.

Как будто у тебя бывают неактивные выходные... 😏 Да к тебе слово "неактивный" вообще не применимо по-моему 😂

Спасибо) согласна, конечно! Торопиться мне тоже некуда.

Да, с кем не бывает, ничего такого здесь нет) я вон недавно тоже накуролесила с растяжкой, ходить больно было) но прошло уже


/forums/comment/606724-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
14.04.2024 01:30
Как будто у тебя бывают неактивные выходные... 😏 Да к тебе слово "неактивный" вообще не применимо по-моему 😂
И тем не мение я выпадал из инфополя форума😎
Хорошо ☺️☺️ Но то что стал делиться вообще, это классно.
И фсё программа закончилась, поделился😁

/forums/comment/606775-i-data-ed3-3-i-p-reshil-sdelat-nedelnyj-otchjotik-p-p
15.04.2024 21:05
Решил сделать недельный отчётик.

Вторник и четверг пробежки с другом на школьном стадионе, затем гнём турники. В четверг маленько перестарался и вывел из строя локти. Так что пока занимаюсь на сколько позволяет дискомфорт.

В среду силовая тренька в основном ноги, немного плечь и спина.
Пятница грудь, спина и брюшко.
Результатом остался доволен. время тренировок сократилось, трицепсы как следует не отдохнули, даже сегодня.
На работу пока ежу на велосипеде, надо бы его продать и купить более подходящий по росту. Надо бы в силовых на ноги что то придумать исключив мышцы задействованные в велопрогулках.

Выходные я решил отдохнуть полностью на сколько это возможно. Ну судя по тому что часть мышцов за 2 дня не отошли как и локти - отдохнул я снова активно.

по понедельникам силовая, руки и чёртов виновник нашей гонки - пресс
Думал из-за травм придётся снизить вес, но дискомфорт ни как не повлиял, просто
типа напоминал мол "я тут и никуда не делся - так шо не выпендривайся".

Что чего куда и зачем я съел, так и не считал - хоть вредной писчи и не было, вес скачет вверх нигодяй такой. 78.7 но бывает и больше - одно расстройство.

Всем Мира добра удачи 


/forums/comment/607241-i-data-ed3-3-i-p-reshil-taki-sdelat-nedelnyj
25.04.2024 16:00
Решил таки сделать недельный отчётик актуальный на 15-21 число.

Вторник и пробежка с другом на школьном стадионе минут 15, турники, в основном подтягивания - продолжаю повторять за другом его план.

Выглядит он по подходам примерно так:
1.хват на ширине плеч (верхний).
2.хват широкий (верхний).
3.хват узкий без зазора меду ладонями (верхний).
4.хват на ширине плеч (обратный).
5.хват широкий (обратный).
6.хват узкий без зазора меду ладонями (обратный).
7.Нестабильные подтягивания с касанием рукой бедра (хват обратный).
8.Подтягивания параллельным хватом голова справа от перекладины.
9.Подтягивания параллельным хватом голова с лева от перекладины.

Интервал 2 минуты

Учитывая то что я не особо то силён и я делаю по 5 повторов, вторая причина что у меня есть немного тренировок с железом на в пн. ср. пт. не хотелось бы упороться на стадионе. (забегае вперёд 23 я так вымотался что 24го почти нихрена не смог в зале).

Дальше я делаю несколько подходов отжиманий 4х10 и брусьев тоже но менье 4х5-7.

В четверг примерно тоже самое но без брусьев. т.к. в пятницу силовая на грудь.
Да очень не сбалансировано, просто стараюсь не бросать начатый план силовых со свободными весами и потренироваться с другом на турниках.

В дальнейшем планировал по крайней мере в тёплый период перебираться заниматься на стадион или в соседний двор (какая ни какая перекладина там есть и брусья вроде бы даже ни че такие, (не исключаю возможность занятий с доп весом, 2 желета до 30кг мы укомплектовали, да и блинов от штанги на пояс если что можно понавешивать. Сил конечно пока таких нет буду начинать с малого.

На выходные я решил отдохнуть ещё максимальнее чем прошлые и даже из дому выходил только чтоб сходить в магазин и матери отобрать тяжёлые сумки, тут ни какой дискомфорт или эпиканделит не остановит.
На прошлых я выбирался в гараж и локтям не понравилось тянуть гаечные ключи.

В понедельник была как обычно силовая, руки и пресс.
В силовой заметил такую вещь подъём штанги на бицепс и французкий жим - будто вся нагрузка на предплечьях сосредоточена. может потому что перед этим я делаю круги: скручивания - подтягивания обратным хватом - жим штанги узким хватом?🤔

Вес добрался до отметки 80кг - очень много было теста "блины с мясом, макароны, пельмени вареники... к сожалению из-за разных причин питаться более правильно не получается...

В общем операция по высеканию пресса к лету под угрозой - но я не сдаюсь. Как уже говорил я это моя лучшая физическая форм за 30лет

Всем Мира добра удачи 

/forums/comment/607299-i-data-ed3-3-i-p-esli-korotko-to-trenish-ty-sejchas
26.04.2024 23:04
Если коротко, то тренишь ты сейчас так? Просто чтобы мне для себя понимать 🙂

Пн - зал (руки и пресс).
Вт - пробежка, подтягивания, отжимания от пола, отжимания от брусьев.
Ср - зал (ноги, немного плечи и спина).
Чт - пробежка, подтягивания, отжимания от пола
Пт - зал (грудь, спина, пресс).
Сб - отдых.
Вс - отдых.

А в чём несбалансированность проявляется?..

По поводу веса не переживай: будет возможность, будешь питаться иначе. Ты сил везде много тратишь сейчас, надо где-то энергию брать. У каждого своя ситуация, все же это понимают.

/forums/comment/607305-i-data-ed3-3-i-p-dumaj-golovoj-zhelatelno-menjaj-svoj
27.04.2024 00:30
Думай, головой желательно. Меняй свой план, он у тебя не к черту, раз так выматываешься. Развивающая должна быть одна на неделе, максимум две, при условии что ты бодр и весел и ничего не болит.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/607320-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
27.04.2024 11:18
Если коротко, то тренишь ты сейчас так? Просто чтобы мне для себя понимать 🙂

Пн - зал (руки и пресс).
Вт - пробежка, подтягивания, отжимания от пола, отжимания от брусьев.
Ср - зал (ноги, немного плечи и спина).
Чт - пробежка, подтягивания, отжимания от пола
Пт - зал (грудь, спина, пресс).
Сб - отдых.
Вс - отдых.

А в чём несбалансированность проявляется?..

По поводу веса не переживай: будет возможность, будешь питаться иначе. Ты сил везде много тратишь сейчас, надо где-то энергию брать. У каждого своя ситуация, все же это понимают.
Да примерно так... силовую собираюсь исключать, хоть и нравится мне железки тягать(

Вот завтрак был пельменчатый😂



/forums/comment/607321-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
27.04.2024 11:23
Думай, головой желательно. Меняй свой план, он у тебя не к черту, раз так выматываешься. Развивающая должна быть одна на неделе, максимум две, при условии что ты бодр и весел и ничего не болит.
та ну какая голова, было бы чем думать ещё?

А по поводу бодрости, иногда хочется умирать😵, но чаще я бодр, весел, всё болит, ничего не помогает, но и сдаться не могу иначе зачем я вообще начал).

Ну вот я и думаю как менять свой хреновый план🤔

/forums/comment/607339-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
27.04.2024 23:08
Если коротко, то тренишь ты сейчас так? Просто чтобы мне для себя понимать 🙂

Пн - зал (руки и пресс).
Вт - пробежка, подтягивания, отжимания от пола, отжимания от брусьев.
Ср - зал (ноги, немного плечи и спина).
Чт - пробежка, подтягивания, отжимания от пола
Пт - зал (грудь, спина, пресс).
Сб - отдых.
Вс - отдых.

А в чём несбалансированность проявляется?..

По поводу веса не переживай: будет возможность, будешь питаться иначе. Ты сил везде много тратишь сейчас, надо где-то энергию брать. У каждого своя ситуация, все же это понимают.
Да примерно так... силовую собираюсь исключать, хоть и нравится мне железки тягать(

Вот завтрак был пельменчатый😂


Поясни, пожалуйста, из-за чего силовую будешь исключать? Я так поняла, что восстанавливаться не успеваешь. Из-за этого?

Так необязательно же исключать, можно ведь как-то план изменить, но оставить любимые железки 🙂 Или я что-то не так поняла?..



Ну пельмени быстро готовятся, если ждут уже в морозилке 😁 Могу понять

/forums/comment/607361-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
28.04.2024 18:03
Поясни, пожалуйста, из-за чего силовую будешь исключать? Я так поняла, что восстанавливаться не успеваешь. Из-за этого?
Да и восстанавливаться сложнее и в целом затраты по времени больше, зал заводской и сразу после работы идти заниматься приходится. А т.к. у любого человека есть куча других задач даже банально после работы попасть в магазин который работает не до поздна и не дождётся пока ты там в зале ворочаешь железки, а на стадион 24 часа доступ)))

Так необязательно же исключать, можно ведь как-то план изменить, но оставить любимые железки 🙂 Или я что-то не так поняла?..
тренировки каждый день получаются, много нагрузки - Роман правильно сказал план херовенький и я уже разок перетренировался😁

ждут уже в морозилке 😁
даа уж оружие глубокого залегания😂

/forums/comment/607377-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
28.04.2024 23:45
Поясни, пожалуйста, из-за чего силовую будешь исключать? Я так поняла, что восстанавливаться не успеваешь. Из-за этого?
Да и восстанавливаться сложнее и в целом затраты по времени больше, зал заводской и сразу после работы идти заниматься приходится. А т.к. у любого человека есть куча других задач даже банально после работы попасть в магазин который работает не до поздна и не дождётся пока ты там в зале ворочаешь железки, а на стадион 24 часа доступ)))

Так необязательно же исключать, можно ведь как-то план изменить, но оставить любимые железки 🙂 Или я что-то не так поняла?..
тренировки каждый день получаются, много нагрузки - Роман правильно сказал план херовенький и я уже разок перетренировался😁

ждут уже в морозилке 😁
даа уж оружие глубокого залегания😂
Выходит, нужен план на стадионе, турнике и брусьях + возможно доп. вес.
А какие у тебя цели, ты где-то формулировал? Я или пропустила, или забыла... 🤔.В начале дневника там вес 75 и очертания пресса. А кроме этого что? Увеличение количества подтягиваний вроде ещё было?

/forums/comment/607378-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
29.04.2024 00:06
Я или пропустила, или забыла...
да нет ничего не пропустила, подтянуть подтягивания и научится делать выход силой на 2. Ну это так - скорее план летний или (тёплое время года)

Ну у меня осенью был план на стадионе примерно такой
10 минут пробежка
подтягивания
приседания
отжимания
брусья

дальше тоже круги но пробежки по 15 и 20 минут всего 3

подтянутся я тогда не мог больше 8 раз, а на брусьях с трудом 7 повторов делал.

Ну и также в спортзал ходил

Вот думаю такую схемку как раньше была оставить за базу, может добавить упражнений, попробовать что то ещё освоить из ранее не деланого но не прям там планш или горизонтальный вис, а больше как те же выходы силой🤔