/forums/comment/91077-quote-name-nuclearfuze-sdelajte-so-mnoj-chto-nibud
19.11.2014 23:33
Сделайте со мной что нибудь - пасусь последние полчаса возле кастрюли с пловом с вилкой....</quote>

блин, ешь!
не будь идиотом!
вот честно, все эти диеты....сносят людям мозг!
хочешь схуднуть - жри, но трень больше )))))

/forums/comment/91079-vot-ne-pozhral-kak-polozheno-v-15-00-vsjo-kirdyk-zhru
19.11.2014 23:35
Вот не пожрал как положено в 15-00 - всё, кирдык, жру вечером, как только в этом районе времени поел - всё нормалёк -на ночь яблочко и всё ОК, вес снижается.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит....
/forums/comment/91080-da-tebe-ne-nado-kordinalno-snizhat-ves-ty-pojmi
19.11.2014 23:42
да тебе не надо кординально снижать вес, ты пойми!!!!

лишнее уйдет в процессе...просто не форсируй! пусть и через 6 месяцев, через год! не надо насиловать систему!!! отомстит ведь потом (((

/forums/comment/91081-da-ja-volnujus-po-jetomu-povodu-silno-hotja-silovye
19.11.2014 23:51
Да, я волнуюсь по этому поводу сильно, хотя силовые показатели выросли субъективно, просто борюсь с этим давно, но безуспешно, прямо идея фикс какая-то, считаю что лишний вес не даёт прогрессировать в подтягиваниях (для меня это основное было при начале стодневки), потому и в клинч вбивает меня пока всё это. Ну да ладно, дальше посмотрим. Б...я, прям волшебный вес 85 кг., с..ка, нинже никак, только если круто воду слить тремя тренировками подряд - 84,600 - зарегистрировано недавно.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит....
/forums/comment/91082-poprobuju-zavtra-ne-pit-sovsem-posle-sportzala-tam-za
19.11.2014 23:56
Попробую завтра не пить совсем после спортзала, там за 1,5 час выматываюсь так, что концы пояса мокрые, посмотрю с утра, так ли я сух, главное сразу рухнуть спать.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит....
/forums/comment/91083-da-glavnoe-son-img-http-workout-su-uploads-userfiles
20.11.2014 00:00
да, главное - сон!


P.S. у меня тож нет прогресса в подтягиваниях, видимо метода не очень такая подходит, ну да ладно, после "100" свою разработаем!!! а пока главное - систематичность...она воспитывает много чего другого!!!

/forums/comment/91120-privet-chitaju-oznakomitelno-dlja-sebja-sobirajus
20.11.2014 08:12
Привет! Читаю ознакомительно для себя. Собираюсь присоедениться к программе и ,соответствено, начну свой дневник.
Почитал твою борьбу с весом и решил посоветовать. Мы примерно в одинаковой ситуации по возрасту и весу. Так вот проблема ни снижение веса связана с тем,что ты ешь больше калорий, чем тратишь.
Попробуй питатьсь так: на завтрак каша(только не рис),можно черный хлеб. Каши можно делать разные(Интернет в помощь).
Обед два блюда. например суп и второе(без гарнира). Либо одно второе с гарниром. Желатильно рыбу или курицу(это белок для мышц).
Про ужин забыть(отдать врагу). Просто не ужинать! Проверено! Тяжело первую неделю, потом привыкаешь.
Да, забудь про сладкое,лапшу и белый хлеб, кетчуп и майонез(привет производителям!).
Результат через месяц. 6-7 кг.
/forums/comment/91150-spasibo-uzhe-dumal-ob-jetom-postarajus-primenit-na
20.11.2014 11:33
Спасибо, уже думал об этом, постараюсь применить на практике, начиная с сегодняшнего дня.
Вес на ночь вчера:

Вес сегодня утра:

Посмотрим что будет сегодня перед сном.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит....
/forums/comment/91255-a-posuda-vperjod-i-vperjod-po-lesam-po-bolotam-idjot
20.11.2014 22:32
А посуда вперёд и вперёд
по лесам по болотам идёт...


Давай-давай я сжимаю за тебя кулаки и кручу дули на ногах

А вот тебе и мотивация
))) только чур, никому )))

на бумажке написано
"я зае...ся"
И теперь всё совсем иначе.
Надо только заставить себя))))
/forums/comment/91261-sohranil-izobrazhenie-v-zagruzki-kjejep
20.11.2014 22:43
сохранил изображение в "Загрузки" ))))))) кээп

/forums/comment/91263-vechnyj-kjep-so
20.11.2014 22:47
вечный кэп, со
/forums/comment/91265-vot-spasibo-za-motivaciju-krasavcheg-g-na-liste
20.11.2014 22:56
Вот спасибо за мотивацию, красавчег 😁. На листе написан мой сегодняшний девиз!

Итак...

День двадцать восьмой:


Весь день после обеда слегка скакалка, пока спотыкаюсь, но уже сегодня один раз была минута ровно без запинки. В общей сложности набрал минут 10-12.
Теперь всегда на рабочем столе

Разминка, растяжка. Часов в 15-00 поел с небольшим избытком, хотя пищи в общей сложности было 400г (по моим старым меркам - это немного).

После работы пораньше ушёл на полчаса:
Бег - 3,61 км, время 25,12 мин, средний темп 6,59 мин/км, бежалось тяжеловато, мало времени прошло после еды до нагрузки, но осилил.
Пульс не знаю, забыл датчик дома.
Разминка - опять сделано.

Воркаут - (4+1 Обр)+15+15+15*5 (60сек) - сделано, поставил себе 3+.

Тренировка в зале - 1,5 часа.

Совсем не пить не получается, вымотался, но есть не буду, посмотрю как дальше будет. Сразу спать тоже не получается, до компа только сейчас добрался, тренировка заканчивается в 21-00, дома в 22-00. Короче ещё немного попью минералки и спать.

Вес после тренировки
Кто понял жизнь, тот больше не спешит....
/forums/comment/91269-kak-raz-pit-mnogo-vody-ochen-i-ochen-nado-pej-3-4
20.11.2014 23:01
Как раз пить много воды очень и очень надо.
Пей. 3-4 литра в день.
И будет тебе счастье.😃
/forums/comment/91271-a-kak-zhe-ves-o-o-ja-zhe-zaschjot-vody-naberu-opjat
20.11.2014 23:03
А как же вес 😵 , я же засчёт воды наберу, опять всё сливать придётся 😰, наверное я что-то не до конца в этом процессе с водным балансом понимаю.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит....
/forums/comment/91915-h2-b-den-dvadcat-devjatyj-b-h2-propustil-opjat-dva
24.11.2014 00:17

День двадцать девятый:



Пропустил опять два дня, продолжаю.

Бег - 2,93 км, время - 20,26 мин, средний темп - 6,58 мин\км, интервальный.

Разминка - сделано.

Лестница - 49,85 сек. - всё время разный результат, никакой стабильности 😁 .

Воркаут - о-о-о, тут изменения - ввиду перерыва и сломавшейся техники выполнения упражнений снижаем повторы по подтягиваниям до 3-х прямым и 2-х обратным хватом. Снял на видео себя, посмотрел со стороны - откровенный отстой - с этим нужно что-то делать.
Новое упражнение - выпады - пока прошло неплохо.

(3+2обр)+15+15+10*5 (60 сек) - сделано.

После - баня. Сижу замученный, но жрать на ночь не буду. Пока пью, и немало.
(тут тоже должно быть это грёбаное видео, но я его случайно удалил 😠)
Попробовал широким хватом - тут небольшой прогресс - раньше больше двух раз совсем не мог или с кривляниями. Сейчас чётко четыре раза.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит....