Отправлено: 05.07.2013 22:42
100-дневка закончилась и остался я как то без цели, что меня не очень устраивает и нет мотивация идет на спад. 100 дневка меня вдохновила и сейчас мне надо большего.
Хочу подтягиваться 50 раз, делать выход, делать горизонт.
step1
Что
14 дней с 05.07.2013 по 19.07.2013 - увеличить подтягивания с 15 до 30 раз.
Подтянулся 25раз
Как
Тренировки:
6/7дней
Утром 4 круга, вечером 10 кругов
1 круг:
Подтягивания по 9 раз для старта, потом буду повышать кол. раз и вес.
Отжимания от пола начну с 10 раз и буду повышать кол раз.
Пресс на турнике. Ноги согнутые в коленях до горизонтального положения.
Приседания с выпадом с гирей в руках.

Еще 2 раза в неделю буду бегать спринт.

Первая тренировка в 9 утра. Вторая в 21.00.

Питание Утром каши, днем супы, ужин каши молочные или с мясом.

Дисциплина является связующим звеном между целями и достижением.
Джим Рон.

Секрет дисциплины заключается в мотивации. Когда человек достаточно мотивирован, дисциплина позаботится о самой себе.
Сэр Александр Патерсон.
Отправлено: 26.06.2013 22:41
Сейчас думаю как бы сделать раш марафончик в формате -1 жира+1кг мяса за 7 дней) Или марафон по подтягиваниям двести их до 50 раз.</quote>

Здоров ты мечтать😃

1 подход на максимум. Маленькая разминка и 18 раз!!! Мой рекорд.</quote>

29.04 - 18 раз, а 25.06 - тренировка 10х10, и отжимания 10х10.
Нескладно и неладно.</quote>
29,04,2013 я сделал один подход на максимум, надо же знать свой предел 😌
А 25,06,2013 я сделал отчет "ИТОГО". Сейчас у меня тренировка 10х10. Но конкретно в данное время я болею, температура, горло сопли и постоянная кровь и носа.
Отправлено: 25.06.2013 23:02
Да, фотки в первом посте и с результатами. Сейчас думаю как бы сделать раш марафончик в формате -1 жира+1кг мяса за 7 дней) Или марафон по подтягиваниям двести их до 50 раз.
Отправлено: 25.06.2013 22:44
100 дней прошло.Ну вот и все,чтд,ни одного результата.Ни одного фото,ничего.Ребят ,вы круты</quote>
ты,кто такой чтоб тебе фотки публиковать или отчитываться? возможно я не прав, но тут такой процент людей которые на форумах в принципе не сидят, они предпочитают сеть более активному роду деятельности. Если тебе фотки надо - купи журнал.
Отправлено: 25.06.2013 14:35
в Общем закончился марафон . ЧТо он мне дал?
Каждый день почти я делаю тренировку 10х10 подтягивания, 10х10 отжимания. Я сделал для себя во дворе турник и перекладинку для отжимания. Я слежу за питанием(объемы еды) не ем лишнего, не ем перед сном, ем вовремя в основном, все это носит регулярный характер. В принципе не много чего, если так посмотреть со стороны, но это те вещи которые я делаю на автомате и к которые стали для меня абсолютной нормой. В первый пост я выложу фотки для сравнения и сделаю замеры. Темку забрасывать не буду, хочу сделать интенсивный марафончик по сжиганию лишнего жира.
Отправлено: 16.06.2013 01:55
Много можно сказать. Я не забросил программу, хотя и сеодня зашел чисто чтоб полистать форум... Хочу сказать спасибо за инфу конкурс, я могу сказать что я его прошел, 100 дневка чуток повлияла на мой распорядок дня. я кажду денб почти подтягиваюсь делаю 100-120 подтягиваний за тренировку, чистіх без читинга "на совесть" так сказать... Хотя забросил листать форум и читать рекомендации по 100 дневке гдет ов 60 днях. в последнем посте по конкурсу сделаю полноценній отчет и віложу и у себя в дневнике и в ветке форума.
СПАСИБО!
Отправлено: 29.04.2013 11:36
Давно я не отчитывался. Вчера не было времени сделать тернировку, но я был отдохнувший и сделал 1 подход на максимум. Маленькая разминка и 18 раз!!! Мой рекорд. Хочу отметить что это было не особо трудно и погуляв 5 минут мог бы сделать всю тренировку как положено.
Отправлено: 29.04.2013 11:31
Мало инфы.
Хотелось бы увидеть программы тренировок для каждого типа. Или на какие упражнения делать упор, каждому типу. Какое соотношение вида тренировок должно быть для каждого типа (например 3дня спринт+4дня турник для Ендоморфа)
Спасибо!
Отправлено: 25.04.2013 12:44
Я не понимаю. Между подходами, спринтерского бега, что надо делать, Ходить бегать или сидеть?
Отправлено: 22.04.2013 11:36
Всю неделю занятия прошли отлично. Надо сделать турник для отжимания на полу. Сейчас тренировки выглядяли так:
Подтягивания 7рх8п
Отжимания 10рх8п
Приседания 15рх8п

Поскольку новый подход добавлять не надо добавляю кол-во повторений:

Подтягивания 8рх8п
Отжимания 15рх8п
Приседания 20рх8п
Отправлено: 22.04.2013 11:31
Заканчивайте флудить, развели тут срачь...
Первые 2 поста еще можно было прочитать, полезные были. Была теория и аргументированный ответ. Товарищи, сейчас вы начинаете херней страдать.

Не переходите на критику касательно способа, объема или целесообразности публикации той или иной информации. Антон знает, что делает! Информации мало не бывает все равно она усвоиться только на 5%, а все что забудется - всегда можно будет перечитать.
Отправлено: 17.04.2013 15:05
Согласен)
Отправлено: 17.04.2013 12:43
Ты про гормоны, я в общем.
Если бы вызывал, то спортсменов было бы больше чем курящих или пьющих.
Ты забыл про секас ) Еще один неплохой способ получить дозу "гормона радости"
Не понимаю вопрос какая связь?
В том то и дело. "Получить" тренировку не сложнее чем получить дозу алкоголя или никотина. Турник ближе чем ларек. И тренировка на турнике не дольше по времени, чем время затраченное на треп между "мужиками" во время распития той же бутылки пива. К примеру у нас на улице вечером мой папик с друзьями после работы 5/7дней выпивают по бутылке пива или чекушку на 6 в пятницу к примеру. Собираются они к 19,00 и начинают... Я начинаю треньку в 19,30-20,00 и заканчиваю ближе к 20,30-21,00 и они к этому времени заканчивают. Что им мешает переместиться на 20 метров от привычного места "сходки" и заменить стеклянную бутылку на турник?
Ответ прост: ПРИВЫЧКА.
Это и будет ответ на твой вопрос, если я правильно его понял.
Вот какая может быть связь между спортом и наркотиками. Кстати, надо будет разогнать их или заставить подтягиваться... нефиг мелким дурной пример подавать...
Отправлено: 17.04.2013 11:45
Что мега-приятно во время тренировки и особенно в конце?
Чувство, когда понимаешь, что тяжело и силы почти на исходе, но ты добиваешь последних 2 подтягивания как можно качественней, не спеша. Когда чувствуешь как кровь наполняет бицепс, когда предплечье и кистевые мышцы руки уже каменные от перегрузки.
И удовлетворение собой, когда заканчиваешь тренировку без компромиссов, оглядываясь в начало и вспоминая... казалось - будет тяжело. В середине хотелось "забить", по тому что все... я выложился на все 100% . И в конце, когда ты сделал чуть больше чем ожидал от себя. Вот это кайф. Почему он не вызывает такого же привыкания и зависимости как сигареты или алкоголь? Наверное по тому, что все хорошее и нужное стоит дорого.
В нашем случае это такая "мелочь" как сила воли и характер.
Отправлено: 16.04.2013 11:10
WasD, как должна выглядеть тренировка сейчас?
Каких результатов, примерно, мы должны были уже добиться, с условием что все делаем на совесть?

Хотелось бы иметь ориентир.