Отправлено: 20.02.2013 20:40
почитал про сальмонеллиоз - мде... побочные эффекты насторадивают. Теперь только варить и просто так хавать с кащами.
Отправлено: 20.02.2013 12:03
День 8(из 70)
Лег спать пораньше. Выспался проснулся за пол часа до звонка будильника, забабахал себе шейк на вечер, собрал шмотки и на работу. С работы прямиком в зал. Это поможет мне сэкономить 1,5-2 часа вечернего времени и хорошо позанимавшись вечером снова раньше лечь спать и успеть восстановить силы, чтоб на работе работалось комфортно.
Отправлено: 19.02.2013 16:35
miRR, спасибо! kiss, я совершенно не понял о чем ты, обьясни плиз.
Отправлено: 19.02.2013 14:41
Ну у меня работая такая, что мне необходимо быть с ясной головой. Я если честно, уже поглядываю в сторону спорт пита, в плане чего-то, что поможет останавливаться за ночь. Сейчас я до треньки бадяжу себе коктейль Кефир+Творог+4 перепел. яйца+Миндаль+Семки+Семки подсолнуха+Мед. Утром тоже самое но еще добавляю овсянку. Голода не чувствую и вечером отпадает потребность в приеме пищи. Но восстанавливаться не успеваю.

Программка тренировки:
Комплексные общие 1-2 вида упражнений. 4 подхода по 12-20 раз. Использую как разогрев.
Бег 40 минут
Подтягивания 1Пх5р 3Пх4р последний подход на максимум.
Принцип увеличения подтягиваний будет такой:
Цель на первые 50 дней (9 недель), согнать вес -10 кг, Вес должен быть до 85кг. Выйти на количество подтягиваний 1Пх13Р 1Пх12Р 1Пх11Р 1Пх10Р 1Пх9Р
Чистых без читинга, полностью востановившись.
Отправлено: 19.02.2013 11:25
сегодня точно никуда не пойду, а лягу спать в 9 часов вечера...
Отправлено: 19.02.2013 03:03
День 7(из 70)
Пришел с работы и лег спать на пол часа. Ели проснулся и изнасиловал себе мозг, чтоб встать и пойти на треньку. Я собой горжусь!
На роботе чувствовал себя просто ужасно, целый день хотел спать. И покушал я хорошо и выспался за выходные, а спать хотел как медведь, в чем причина?
Отправлено: 18.02.2013 03:15
День 5,6(из 70)
Сегодня занимался просто отвратительно.
Отправлено: 17.02.2013 23:45
Тутаньки я. Вчера тренька была на воздухе. 40 минут 15кг на плече по улице тягал и дома отжался 50 раз.
Сейчас собираюсь на треньку. Вчера еще сгонял на рынок. купил 1кг миндаля не ареного, меда, творога перепелиных яиц семочек подсолнуха и тыквы. Сегодня сделаю коктейль чтоб после треньки бахнуть. А то хреново как то когда на работе сил не хватает. Еще сегодня после треньки составлю программку на всю неделю и доконца моего мини марафона.
Отправлено: 16.02.2013 03:55
Парни надо совет. Как надо бороться с усталостью?
Вот сплю я по 7 часов ем в 8 10 до часу попутоно бананы фрукты. обед тоже то и утром. до 18.00 бананы каши... но усталость чуствую и мне это совершенно не нравится.
И вообще как подбирать количество и рацион питания в зависимости от своей тренировки?</quote>
Советую добавить ко сну 1 час, тогда будет физиологическая норма, должен меньше уставать. Про рацион фиг знает, диет не придерживаюсь, но должны быть таблицы расчёта калорийности.</quote>
Я последних 10-15 лет сплю примерно 6-7 часов5дней в неделю. Просыпаюсь без будильника как огурчик, 8 часов и для меня уже ломка... вроде по мне катком ездили всю ночь... НО кстати за эту неделю я сплю 7 часов превосходно, но просыпаясь думаю... Поспал бы еще часик, полтора) Завтра выходной, отосплюсь как следует.
Отправлено: 16.02.2013 03:51
День 4(из 70)

Я НЕ ПРОПУСТИЛ ТРЕНЬКУ!
я думал пипец... пришел с работы и дай ,думаю прилягу на часика полтора, а в 9 буду уже в зале... Проснулся я в 23,00, будильник хрен знает где, кто-то решил сделать мне "одолжение".
С работы я приперся убитый и уставший. После сна кстати все как рукой сняло, а тут еще брательник купил пачку М&M и я кефира 5 пачек купил... короче пара тройка конфеток и 0,5л кефира вернули меня в хорошее расположение духа. В 00,00 я был в качалке. Пресс и брусья разогнали кровь по венам, всю крепатуру как рукой сняло, после первых подходов. На дорожке я сегодня оторвался по полной. 10 минут быстрой ходьбы под большим углом, 25 минут среднего бега под углом чуть меньше, без перерыва. И 10 минут быстрой ходьбы с понижением угла и скорости... 5разх4под. Брусья. Прес 4хМакс всего 15 минут + бег 45мин.
У меня мелькнула такая мысль. Надо относиться к занятиям как к игре. Тогда морально намного легче, интересней и полезней. Если проводить аналогию с играми, ведь люди задротят в онлайн игрульки(по себе знаю) на каком-то этапе игра перерастает в задротство... и ты "Идешь на свет в конце туннеля, только туннель, сука, не заканчивается" ©Жванецкий.м.
Так почему бы не попробовать настроить самого себя наоборот? Начать относиться к занятию физкультурой как к игре. Ведь в детстве все именно так и было. Все через этот этап проходят, но почему то с возрастом забывают.
Отправлено: 15.02.2013 19:47
Парни надо совет. Как надо бороться с усталостью?
Вот сплю я по 7 часов ем в 8 10 до часу попутоно бананы фрукты. обед тоже то и утром. до 18.00 бананы каши... но усталость чуствую и мне это совершенно не нравится.
И вообще как подбирать количество и рацион питания в зависимости от своей тренировки?
Отправлено: 15.02.2013 15:52
теперь понятно почему проблемы с едой, ешь сладкое не чаще раза в неделю в выходной например, в день разгрузки, вон ганнибал ест чо хочет, да у них и еда то там не ахти.. фастфуд но ето не мешает ему быть в хорошей форме.</quote>
Проще застрелиться ) я уже пробовал есть сладкое 1 раз в неделю .
Отправлено: 15.02.2013 13:36
та думаю надо какойто коктейль сварганить типа перепелиные яйца+творог+пиченька+мед+кефир... так сказать не полезный и вкусный десерт. Или бабку творожную придумать. Чтоб на каждое утро сама гтовилась с вечера. Кинул всю затравку в мультиварку - поставил таймер... утром проснулся и хлабысь!! Вкусняшка готова... А главное чтоб этой бабки было много и по деньгам и по времени занимала времени минут 5-10.
Короче надо сладость, много+быстро+полезно+дешево и НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО!!! Осталось только придумать блюдо)
Отправлено: 15.02.2013 12:16
Надо думать над диетой и программой тренировки. В субботу схожу в зал, высплюсь как следует и составлю более четкий план занятий с рационом питания.
Заметил такую штуку, чем меньше у меня свободного времени, тем больше я успеваю сделать полезного для себя. Нет мест для всякой херни типа телевизора, по пути в ванную чистить зубы. Или на серфинг интернета, дома перед сном. Не хватает времени отчитаться на форуме. На по пути на работу ты ясно понимаешь что сегодня надо сделать это, это и это в такой последовательности.
Отправлено: 15.02.2013 02:19
День 3(из 70)
Ну... Всех с днем Святого Валентина!!!
У меня день удался, утром я проснулся в офигенном состоянии, выспался как следует. После работы пошел на свидание, которое к слову закончилось Хеппиендом 😉, и в 11 часов вечера был уже в качалке. Правда перед качалкой не смог удержаться и заскочил в макдак сьел 2 чизбургера детскую колу и макшейк. Итого примерно +1000 кКалл.
Не ругайте меня сильно, в диете я себя сейчас никак не ограничиваю и не изменяю своим привычкам. Думаю на первых парах достаточно, того что хожу в качалку регулярно и работаю бескомпромиссно - делаю, что могу в полную силу и на совесть. Перед качалкой я прошелся от макдака, километра 3, пешком. Это заняло чуть больше 27 минут.
Короче день был прожит не зря. Еще я заметил, что невольно утром в офисе, меня не так сильно тянет на сладкую плюшку с кофе со сливками. Хочу в силу привычки, а не хочу сладкого по тому, что хочу именно эту булочку с кофе. Пошел я в магазин за плюшкой, а плюшки нет! Купил 3 литра кефира и килограмм бананов + 150гр. миндаля... Ну что сказать я доволен как слон.