Sur
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.09.2013 00:13
Антон, с очередным почином! 😃 Последнюю ссылку поправь. 😉
Всем удачи!
Вопрос, а можно помимо указанных упражнений еще и упоры присев-упор лежа делать? Отвыкать от них как-то не хочется.
Отправлено: 23.09.2013 00:37
Или цели примерно те же остались?</quote>
Нет предела совершенству, как говорится, хочется все свои максимумы делать без пауз и "умираний" + еще увеличить показатели. Еще интерес в смене сезонов: думаю, сейчас должно быть сложней. А "добивать" частности я в любом случае буду. 😃
Отправлено: 23.09.2013 00:13
Антон, с очередным почином! 😃 Последнюю ссылку поправь. 😉
Всем удачи!
Вопрос, а можно помимо указанных упражнений еще и упоры присев-упор лежа делать? Отвыкать от них как-то не хочется.
Отправлено: 25.09.2013 21:50
Товарищи, в особенности Питер, поделитесь опытом, как боретесь с мокрой погодой!</quote>
Термофуфайка, если дождь - на нее кенгурушка с капюшоном. На шею раньше повязывал шарф, сейчас надеваю утепленную бандану на шею и низ лица.
Отправлено: 23.09.2013 19:40
Всем привет! Начал выполнять 100 дневную программу, сразу возник вопрос: отжиматься/подтягиваться необходимо одним способом или можно чередовать (например, когда подтягиваешься: 1й круг - средний хват, 2й круг - широкий хват и т.д.)???</quote>
Привет! Лучше чередовать, НО если уверен, что стандартные отжимания и подтягивания уже делаешь правильно от первого и до последнего повтора. 😃 Если не уверен, сейчас спокойно можно все делать "средним" хватом.
Отправлено: 25.09.2013 21:50
Товарищи, в особенности Питер, поделитесь опытом, как боретесь с мокрой погодой!</quote>
Термофуфайка, если дождь - на нее кенгурушка с капюшоном. На шею раньше повязывал шарф, сейчас надеваю утепленную бандану на шею и низ лица.
Отправлено: 23.09.2013 19:40
Всем привет! Начал выполнять 100 дневную программу, сразу возник вопрос: отжиматься/подтягиваться необходимо одним способом или можно чередовать (например, когда подтягиваешься: 1й круг - средний хват, 2й круг - широкий хват и т.д.)???</quote>
Привет! Лучше чередовать, НО если уверен, что стандартные отжимания и подтягивания уже делаешь правильно от первого и до последнего повтора. 😃 Если не уверен, сейчас спокойно можно все делать "средним" хватом.
Отправлено: 25.09.2013 21:50
Товарищи, в особенности Питер, поделитесь опытом, как боретесь с мокрой погодой!</quote>
Термофуфайка, если дождь - на нее кенгурушка с капюшоном. На шею раньше повязывал шарф, сейчас надеваю утепленную бандану на шею и низ лица.
Отправлено: 23.09.2013 19:40
Всем привет! Начал выполнять 100 дневную программу, сразу возник вопрос: отжиматься/подтягиваться необходимо одним способом или можно чередовать (например, когда подтягиваешься: 1й круг - средний хват, 2й круг - широкий хват и т.д.)???</quote>
Привет! Лучше чередовать, НО если уверен, что стандартные отжимания и подтягивания уже делаешь правильно от первого и до последнего повтора. 😃 Если не уверен, сейчас спокойно можно все делать "средним" хватом.
Отправлено: 23.09.2013 00:30
Всем привет!Обращаюсь к тем, кто уже проходил 100-ку. У меня завтра добавляется новое упражнение - выпады!Я правильно понял, завтра новый круг не добавляю?то есть счас у меня 8 кругов, так 8 и остается, верно? А потом будут добавляться круги или нет?</quote>
Привет! Новый круг при добавлении выпадов не добавляется. А позже будет. 😃
Отправлено: 23.09.2013 00:30
Всем привет!Обращаюсь к тем, кто уже проходил 100-ку. У меня завтра добавляется новое упражнение - выпады!Я правильно понял, завтра новый круг не добавляю?то есть счас у меня 8 кругов, так 8 и остается, верно? А потом будут добавляться круги или нет?</quote>
Привет! Новый круг при добавлении выпадов не добавляется. А позже будет. 😃
Отправлено: 23.09.2013 00:30
Всем привет!Обращаюсь к тем, кто уже проходил 100-ку. У меня завтра добавляется новое упражнение - выпады!Я правильно понял, завтра новый круг не добавляю?то есть счас у меня 8 кругов, так 8 и остается, верно? А потом будут добавляться круги или нет?</quote>
Привет! Новый круг при добавлении выпадов не добавляется. А позже будет. 😃
Отправлено: 12.09.2013 22:32
Народ, я чо то совсем запутался, на 4ой неделе сколько должно быть кругов?</quote>
Смотря сколько было на первой.
Отправлено: 05.09.2013 01:33
Да. Иногда раз в 2 месяца.</quote>
Это потому что цель - изменить массу, или ты какие-то выводы по динамике массы делаешь?
Отправлено: 05.09.2013 00:16
1 раз в месяц.</quote>
Антон, ты сам взвешиваешься каждый месяц? 😃