Sur
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 12.09.2013 22:32
Народ, я чо то совсем запутался, на 4ой неделе сколько должно быть кругов?</quote>
Смотря сколько было на первой.
Отправлено: 05.09.2013 01:33
Да. Иногда раз в 2 месяца.</quote>
Это потому что цель - изменить массу, или ты какие-то выводы по динамике массы делаешь?
Отправлено: 05.09.2013 00:16
1 раз в месяц.</quote>
Антон, ты сам взвешиваешься каждый месяц? 😃
Отправлено: 12.09.2013 22:32
Народ, я чо то совсем запутался, на 4ой неделе сколько должно быть кругов?</quote>
Смотря сколько было на первой.
Отправлено: 05.09.2013 01:33
Да. Иногда раз в 2 месяца.</quote>
Это потому что цель - изменить массу, или ты какие-то выводы по динамике массы делаешь?
Отправлено: 05.09.2013 00:16
1 раз в месяц.</quote>
Антон, ты сам взвешиваешься каждый месяц? 😃
Отправлено: 30.08.2013 00:22
Жир скрывает мышцы, но чем мышцы больше, тем лучше они будут видны через жир. Таким образом, если % жира не изменился, а пресс стал лучше виден, то я предполагаю, что ты его просто прокачал При этом, если % жира в организме ты с помощью питания уменьшишь - результат будет ещё виднее.</quote>
Дальше уж не надо уменьшать. 😃 С этим-то как раз никто не спорит. Я всего лишь высказал точку зрения, что подчеркнутость рельефа группы мышц в первую очередь достигается питанием, а во вторую тренировками не у каждого.
Наверно с 4-5 но мощных и быстрых😃</quote>
Медленные и плавные сложнее. 😃 Но я еще предыдущий "курс" никак не закончу. 😃
Отправлено: 29.08.2013 19:35
Силовые показатели улучшились, но внешний вид тоже не изменился. Поэтому я и делаю такие заключения. </quote>
То есть если у меня внешний вид (а конкретно вид пресса) стал лучше без корректировки питания, это не показатель? Лучше больше правильно питаться и меньше тренить? 😃
Я сосредоточился на элементах😃</quote>
Со скольки кругов начнешь? 😉
Отправлено: 29.08.2013 00:37
Если ты с лишним весом/жиром, то скорее всего такова, а если наоборот, недостаток массы, то скорее всего пресс и так будет виден (хоть человек его никогда и не качал).</quote>
Не видел я людей с "кубиками", которые бы пресс не тренировали, а только питались соответственно массе. И я не исключение. 😃 Вот поэтому (избытка массы у меня нет 😉).
Отправлено: 28.08.2013 00:19
появление кубиков пресса достигается в первую очередь питанием, а во вторую - тренировками.</quote>
Не у всех очередность такова. 😉
Отправлено: 23.09.2013 22:01
Никогда раньше не занимался воркаутом. Буду рад, если кто-нибудь опытный возьмет под свое начальство, подскажет.</quote>
Так отпиши в <url="http://workout.su/forum_thread/2391">1-й день</url> подробно, что делал, сколько, да как. Наверняка подскажут.
Отправлено: 30.08.2013 00:22
Жир скрывает мышцы, но чем мышцы больше, тем лучше они будут видны через жир. Таким образом, если % жира не изменился, а пресс стал лучше виден, то я предполагаю, что ты его просто прокачал При этом, если % жира в организме ты с помощью питания уменьшишь - результат будет ещё виднее.</quote>
Дальше уж не надо уменьшать. 😃 С этим-то как раз никто не спорит. Я всего лишь высказал точку зрения, что подчеркнутость рельефа группы мышц в первую очередь достигается питанием, а во вторую тренировками не у каждого.
Наверно с 4-5 но мощных и быстрых😃</quote>
Медленные и плавные сложнее. 😃 Но я еще предыдущий "курс" никак не закончу. 😃
Отправлено: 29.08.2013 19:35
Силовые показатели улучшились, но внешний вид тоже не изменился. Поэтому я и делаю такие заключения. </quote>
То есть если у меня внешний вид (а конкретно вид пресса) стал лучше без корректировки питания, это не показатель? Лучше больше правильно питаться и меньше тренить? 😃
Я сосредоточился на элементах😃</quote>
Со скольки кругов начнешь? 😉
Отправлено: 29.08.2013 00:37
Если ты с лишним весом/жиром, то скорее всего такова, а если наоборот, недостаток массы, то скорее всего пресс и так будет виден (хоть человек его никогда и не качал).</quote>
Не видел я людей с "кубиками", которые бы пресс не тренировали, а только питались соответственно массе. И я не исключение. 😃 Вот поэтому (избытка массы у меня нет 😉).
Отправлено: 28.08.2013 00:19
появление кубиков пресса достигается в первую очередь питанием, а во вторую - тренировками.</quote>
Не у всех очередность такова. 😉