Отправлено: 16.09.2016 06:01
Не влияет креатин ни на здоровье, ни на тренировки при соблюдении дозировок 😃 Если вы впечатлительный, то влияет и на тренировки, и на здоровье. У меня все.
В теме: Добавки
Отправлено: 16.09.2016 05:58
А что тут не понятного. Количество жира определяется в подавляющем большинстве питанием, а не тренировками. Ваша тренировка со скакалкой возможно укрепит сердечно-сосудистую систему и если сильно развивать мысль, то опосредствованно улучшит способности организма к окислению жиров, но такой вы вод уж сильно будет притянут за уши. А так при ЧСС 90% от максимального вы тратите углеводы во время тренировки, а не жиры. К чему ремарка о протеине и бца в контексте жиросжигания, вообще не понятно. Как результат, за тренировку вы просто сжигаете 75г углеводов. Каким образом конкретно этот двигательный акт приведет к снижению жира? А никаким.
З.Ы. Не читайте спортвики.
В теме: hiit скакалка
Отправлено: 15.09.2016 19:55
Вы абсолютно правы 😃 скакалка не имеет никакого отношения к снижению жировой массы, как и физ.тренировки вообще. Конкретно в ваших тренировках вангую энергообеспечение на 90% за счёт углеводов
В теме: hiit скакалка
Отправлено: 15.09.2016 18:15
<quote name=Egor88 post="272696">
Буднт ли мне хватать сил делать круги после пробежки.</quote>
Не думаю, что 100-дневка окажет на вас какую-нибудь существенную нагрузку, но вот силовые показатели может улучшить (не знаю правда, зачем они вам в полумарафоне). Если хорошо питаетесь, то проблем быть не должно, хотя конечно лучше всего об этом рассудите вы сами после первых дней-недель 100-дневки.
<quote name=IgorSG post="272700">
Хочу участвовать, но "физо" рук почти нулевое: отжаться классическим способом могу раза три, подтянуться - ни разу.

Как начать/чем заменить эти упражнения?</quote>
Все расскажем в первый день программы, ваша проблема не является проблемой.
Отправлено: 15.09.2016 16:05
Нагрузка может быть развивающей, поддерживающей, восстанавливающей (по величине стресса, оказанного организм от сильного к слабому). Соответственно в начале тренировки давайте развивающую (самую сильную) нагрузку на то, что тренируете, в середине - поддерживающую на основные мышечные группы для сохранения достигнутых результатов, в конце уделяете внимание проблемных местам (боли, растяжения и т.д.)
Отправлено: 15.09.2016 14:30
<quote name=RareScrap post="272672">
Еще раз повторю вопрос (надеюсь, мне дадут на него полны и развернутый ответ) - разумно ли работать над разными группами мышц в разные дни? Или лучше каждый день делать лишь определенный набор упражнений?</quote>
Еще раз отвечаю - если вы не выступающий бодибилдер, которому нужно усиленно догонять разные пучки грудных до соответствия трицепсам, я икроножные до идеальной пропорции с ягодицами, то лучше тренируйте все мышечные группы за одну тренировку. А еще лучше сначала определитесь, для чего вы тренируетесь, запомните, и ставьте в начале тренировки то, что будет способствовать достижению цели. А всякие там скакалки с бегом можно и в отдельные дни выполнять (или вообще не делать), если вы не укладываетесь в отведенный час времени. Хотя не понимаю, что там успевать, если вашим бицепсам нужно всего 9 минут из тренировочного времени.
Отправлено: 15.09.2016 14:24
<quote name=RareScrap post="272548">
Можно ли дать нагрузку на большую часть мышечных групп использую упражнения, которые я написал выше? Иле я делаю что-то не так?</quote>
У вас в тренировке винегрет, чего хотите натренировать то? Явно не бицепсы.
<quote name=Leo_G post="272583">
Так вот лично для меня сплит на некоторые мышечные группы с чередованием воспринимается гораздо легче, чем тренировка full body за то же время, и при этом позволяет сильнее и с большей отдачей проработать мышцы; и прогресс в однотипных тренировках несколько заметнее</quote>
Пока мы не определимся, что значат все существительные в этой фразе, то явно будем думать о разных вещах.
Отправлено: 15.09.2016 11:40
<quote name=gosha206 post="272643">
Добрый день. Хотим с сыном попробовать себя в новом направлении. Сама зарегистрировалась,а его нужно регистрировать(9 лет)?</quote>
Как любой сетевой проект, мы также любим доп. лайки, просмотры и т.д. Но регистрировать ли сына, решать вам. Участникам рекомендуется каждый день писать о своих тренировках или обсуждать различные вопросы относительно здорового образа жизни и тренировок. Думаю, что вы отлично справитесь за двоих.
Отправлено: 15.09.2016 11:37
На сцену выбегает Капитан Очевидность в алом развевающемся плаще и трусах поверх трико со словами: "Сделайте перерыв в тренировках на данный регион на неделю, затем вводите упражнения с отжиманиями снова, но с меньшей нагрузкой, хорошо кушайте и высыпайтесь". Затем он также внезапно убегает со сцены в зрительский зал.
Отправлено: 15.09.2016 10:04
Не существенные, но изменения есть от запуска к запуску. Предыдущие запуски, кстати, всегда доступны в статьях для тех участников, которые проходят 100-дневку отдельно от официальных стартов.
Отправлено: 15.09.2016 05:38
Мое мнение схоже с Антоном. Так как вы хотите увеличить количество повторений, то сильно наращивать вес отягощения не нужно, для вас приоритетней объем нагрузки. Поэтому ориентируйтесь, чтобы от тренировки к тренировке у вас рос прежде всего показатель общего количества сделанных повторений.
Отправлено: 14.09.2016 16:16
<quote name=RareScrap post="272514">
Это слишком идеалистический вариант. На такое попросту нет времени.</quote>
Вы просто неправильно понимаете термин "тренировка", 1 час вполне достаточно для того, чтобы дать нагрузку на большую часть мышечных групп (если не все).
Отправлено: 14.09.2016 13:42
Да как всегда у вас два три пути прогрессии:
1. Одевать жилет и тренировать выходы с небольшим отягощением
2. Снимать часть веса (за счёт резиновых петель) и делать желаемые 15-20 раз в подходе, постепенно снижая сопротивление петли
3. Увеличивать объём нагрузки за счёт доп.подходов.

Лично я бы склонялся к 3 варианту, но на правах рекламы купите чего-нибудь в workoutshop 😃
Отправлено: 14.09.2016 13:32
Он сам и отпишется , если посчитает нужным
Отправлено: 14.09.2016 06:02
<quote name=RareScrap post="272450">
Насколько эффективен такой подход и рационально ли применять его в воркауте?</quote>
Для подавляющего большинства целесообразно проводить тренировки на все группы мышцы за раз.