Отправлено: 11.09.2013 00:27
Полезная статья. Скопипастил себя для пользования таблицу. Перед треней сегодня немного пробежался, но в гору. Дыхалка у меня страдает, долго не мог отдышаться и мотор раскрутился, уже к 3 кругу устал, но сделал все семь. Больше непосредственно перед треней бегать не буду.
Отправлено: 10.09.2013 18:28
Сегодня написал обращение в местную администрацию по поводу установки адекватной спортивной площадки. Заявление рассматривается в месячный срок, но уже пришел ответ, что в течении нескольких дней со мной свяжутся. Буду держать вас в курсе. Приводил ссылки на этот сайт, пользовался готовыми проектами.
Отправлено: 10.09.2013 00:46
На сегодняшний день до конца дошли 10 участников.
Всего программу прошли 19 человек.</quote>

Обалдеть!
Интересно кого какая неделя сломала, думаю в основном 2-3. Я пока на 22 дне, бросать не собираюсь.
Отправлено: 10.09.2013 00:19
7 кругов. Все прошло нормально кроме последних подтягиваний, думаю из-за того, что очень устал на работе физически.
Отправлено: 09.09.2013 00:47
21 день, стандарт: 4-10-10-10, думаю, что к 7-му кругу готов. Наконец-то вернулся кореш, сегодня с ним ходил на треню, у него правда свое видение тренировок, но ничего попробую его на осеннюю 100дневку записать) Сразу после трени поехал в бассейн, сауна и гидромассаж хорошо расслабляет мышцы, щас чувствую себя огурцом.
Отправлено: 09.09.2013 00:41
25-30% жира. Вчера опять был вечер питания-нарушений, к тому же первый раз пропустил треню(
Отправлено: 07.09.2013 03:44
Добавь спринтерский бег пару раз в неделю, у меня товарищ счас бегает 2-3 раза в неделю, так по нему прям видно как он худеет.</quote>
Не люблю бегать. Зато люблю беговые лыжи (горные кста тоже) У нас бывает снег уже в середине октября выпадает, поэтому ждать недолго осталось. Попробую себя пока заставить побегать, а спринтерский это типа 500м. на максимальную скорость?
Отправлено: 06.09.2013 02:09
Костомукша, Карелия)
Отправлено: 06.09.2013 01:22
Не факт, что шланг)
Отправлено: 06.09.2013 01:20
Вчера зеленый змий одолел меня. После 11 дней воздержания друзья позвали в гости, у них 10 лет отношениям, в общем выпил вина. Расстроило то, что под выпивку мощно закусывал (точнее жрал и жрал) Сегодня взвешивание расстроило, по ходу проблема веса переходит в какую-то одержимость. Не знаю как на этом не зацикливаться? Но худеть все равно надо!
Отправлено: 06.09.2013 01:10
День 18. Вчера был первый день перерыва. Но не полностью, просто занимался не по круговой системе, а свободным полетом. Расстроился, что не получилось сделать капитанский подъем. Сегодня вернулся к 6 кругам: 4-10-10-10. Сын заметно прогрессирует. Месяц назад подтягивался 2 раза, сейчас уже 7) Он делает 2-10-5-10.
Отправлено: 03.09.2013 22:25

Подыскивай себе напарников для тренировок 😃</quote>

Жду вот одного из отпуска) Вчера на площадке был ажиотаж. По ходу какие-то боксеры тренировались, это только мешало. Турники постоянно были заняты. Вообще подумываю о том, чтобы пробить нормальную площадку в местной администрации, но для этого хочу сначала пройти 100дневку, чтобы на собственном примере показать как воркаут меняет человека. А пока тренируемся на перекладинах между деревьев и брусьях, установленных еще в советские времена.
Отправлено: 03.09.2013 22:10

Ты точно успеваешь восстановиться за минуту?</quote>

Да. Посмотрел твое видео, где ты рассказываешь и показываешь, что не надо гнать лошадей при выполнении упражнений. Теперь приседания делаю именно в таком темпе, отжимаюсь чуть быстрее. Первые 3 круга отдыхаю 30-40сек., последние 2 около минуты.
Отправлено: 03.09.2013 20:13
16 день. Не все сладко в жизни семейной, к вечеру взяла злость, перевел ее в спортивную и решил перерыва не делать, но уменьшить количество повторений. Делал 4-10-10-10*6. Подтягивался разными хватами: широким к груди, прямым, узким, обратным, широким за спину, обратным. Все делал дома. К 6-му кругу пот лил ручьем. Вес стабильно держится на 2,5 кг меньше от начала тренировок. Стараюсь питаться правильно, пью витамины, эссливер форте для печени.
Ради интереса решил сегодня проходя мимо детской площадки сделать подъем переворотом - получилось)) До начала тренировок не мог. Задел еще был, но больше не стал делать, т.к. опорная балка оказалась вся разболтана, не стал доламывать)
Отправлено: 03.09.2013 00:39
Камрад Gimbarr вроде не с Петрозаводска, а из Латвии.