Отправлено: 20.09.2015 22:25
никаких градаций я не делаю) хорошо, что твои усилия прошли не зря, и ты реально помог кому то. я к тому что все учителя на улице это как правило пацаны вроде того что в серой майке на 0:37, которые сами с горем пополам выполняют это упражнение через раз. конечно он может научить некачественно делать сразу, потом тяжело будет переучиться, самое сложное будет отучиться от маха ног и инерции тела. любому человеку понятно что у него явно не хватает сил (у парня в сером).
количество не показатель, тем более опыта. как здесь уже говорили не раз, надрыгать можно и 15 выходов, но лучше 7-8 в хорошем исполнении</quote>
Дык в начале полюбому дрыгать приходится!А дальше по мере увеличения силы и при наличии желания идет улучшение техники,тем более на приличном количестве нужна приличная выносливость,а она нарабатывается на подходах через "немогу".На данный момент идеально могу сделать 5 раз, далее хорошо до 7-10, дальше не спрыгивая залезал еще 7-8 раз без рывка ,но по мере усталости ноги начинают дергаться сильнее,поднимаются в уголок,отстает одна рука,но с каждым разом увеличивается количество идеальных и хороших раз .А три месяца назад идеально вообще не мог.А когда только научился и рывок был и сильный подмах коленями!Сейчас для улучшения техники стал делать отдельные тренировки с выходами из неподвижного виса без рывка,без подмаха коленями и каждый повтор в подходе тоже из неподвижного,что намного тяжелее!Медленный вообще пока не получается.Никто не делает первый свой выход сразу с идеальной техникой и только длительная работа ведет и к идеальной технике и к количеству.
Отправлено: 20.09.2015 21:50
Я на тонких вообще не люблю подтягиваться,силы подтягиваться есть но руки не держат</quote>
У всех так,особенно если повисеть пока энергии накопится для еще одного подтягивания,в конце не выдерживают именно предплечья,у них фазы отдыха нету!
Отправлено: 20.09.2015 21:46
<quote name=7dudu post="199130">
Не обращался. Наверняка растянул мышцу. Болят только при подтягиваниях ну или если кончиками пальцев что то тяжёлое сдвинуть хочешь. Заметил сегодня что левая рука почти прошла а правая ещё нет. То что предплечия слабые понял только прочитав здесь про турник из толстой трубы. Я на тонких вообще не люблю подтягиваться,силы подтягиваться есть но руки не держат</quote>
Нечего тут лечить просто происходит адаптация,само все пройдет.В предплечьях при больших нагрузках даже костная ткань изменяется,как тут без болевых ощущений обойтись,а ты стольник кг на них тягаешь!У меня очередная порция боли была после начала тренировок выхода принца на две и медленных выходов на две,на данный момент все адаптировалось к нагрузке и боли прошли!
<quote name=diatom post="182234">
Забиваются предплечья при подтягивании на максимум.
Как снять нагрузку с предплечий?
</quote>
У меня тоже забиваются предплечья при подтягиваниях, это происходит после 25 подтягиваний,а раньше после 20,15 и т.д.-короче смысл понятен!
Отправлено: 15.09.2015 20:09
Я по ссылке перешел и ничего там не увидел! А так это обезъянство на турниках меня не трогает и не привлекает никак!Зеф и Ганни вот мой идеал!
Отправлено: 15.09.2015 19:19
Может он ими 5 лет пользовался или год, но активно или перерастягивал .Вечного ничего нет,
Отправлено: 15.09.2015 11:53
<quote name=AlexTrack post="198341">
неидеальной техники и слабой спины. </quote>
Это синонимы! Будет достаточно сил на это упражнение вот там и технику улучшим!
Отправлено: 14.09.2015 20:04
Я тоже считаю ,что нон стоп это фигня чисто физиологически(но люди могут некоторые и 30 и 40 раз!) я пока стопорюсь на 20-ти, а после этого сделал еще 12 без перехватов и с полным выпрямлением рук.Итого рекорд жизни пока 32 раза!И пусть мне кто-нибудь скажет,что я подтягиваюсь меньше😇
В теме: Дневник Zark'a
Отправлено: 14.09.2015 19:54
А я сегодня разговелся и выпил литр пива!
Отправлено: 14.09.2015 11:00
Я сейчас делаю максимум в одном подходе сначала 20 без пауз,остальные с паузами и соответственно там по любому полное разгибание получается.
В теме: Дневник Zark'a
Отправлено: 14.09.2015 09:52
Я читаю!Очень интересно как ты вышел на подтягивания на одной руке!
В теме: Дневник Zark'a
Отправлено: 14.09.2015 09:50
<quote name=gmbrh post="198363">
Всмысле "Троль"? Тяжёлые тренировки для меня = лёгкие для вас, разве нет? Или для вас тяжесть = кол-во подходов при любой физ. подготовке. Вы в восприятие реальности что ли не умеете? Да и чего мне тролить? Я третий день не могу составить такое питание, которое будет действительно правильным хотя бы для первых трёх месяцев + не знаю надо ли жрать после 7/ за сколько до тренировки всё-таки жрать надо, надо ли жрать перед тренировкой, какие продукты, содеражащие углеводы надо добавить (когда я писал примерно какой рацион я добавил себе) и т.п.</quote>
Если человек весит много и его это напрягает-вывод один : ЖРИ меньше ДВИГАЙСЯ больше-все просто и понятно!
Отправлено: 14.09.2015 09:45
Молоко,кефир,ряженка- в литре 30 г белка,47г углеводов, жир по выбору-быстро,полезно,недорого!
Отправлено: 14.09.2015 09:42
Как уже не однократно упоминал,для меня все стало реально с возрастом.В районе 20 лет вес было не набрать(столько сколько хотелось)к 40 годам эта проблема пропала без всяких усилий с моей стороны.Теперь идет работа по качеству этого веса.Так что лет через 10 .....
Отправлено: 14.09.2015 09:34
Если вы видите на площадках выходы в худшем или гораздо худшем качестве, это новички или среднего уровня подготовки ребята, с которых не стоит брать пример, и спрашивать советов.</quote>
Ну как минимум человек делающий выходы хуже,чем парень на видео, может дать совет как вообще научиться их делать.Ведь этот парень в желтом тоже прошел длинный путь от выхода с рывком и махом коленями ,до таких вот идеальных выходов.По крайней мере мои советы реально помогли уже не одному человеку,хотя по твоей градации по выходам я на среднем уровне по качеству и количеству .
Отправлено: 12.09.2015 23:30
Да парни вы круты!!!Я в таком темпе 4км бегаю и считаю ,что я крут!