Отправлено: 07.09.2015 12:41
<quote name=koluka post="197474">
Ну вот не готов я променять бокал вина и хорошо прожаренное мясо на крыше кафе с видом на море на какие бы то ни было диеты и элементы на турнике. </quote>
Как диета очень неплохо.Вот выпечку и сладости можно выкинуть, а бокал с мясом и видом на жену в купальнике у моря зачем же выкидывать😇 !А когда жена оглянется на своего мужчину и увидит атлета ,а не алкаша с жирным ртом и пузом,то за её обещающий взгляд можно и поработать на турнике и отказать себе в лишнем куске.Опять же ,что еда ,что выпивка-можно от бокала и куска хорошего мяса удовольствия больше получить(да еще и ночь потом с женой),чем от обожраться и нажраться в гамно и жена отомстила с другим!
Отправлено: 06.09.2015 22:16
<quote name=WasD post="197376">
<quote name=WasD post="197344">
Пресс здесь не задействуется. Вообще. По анатомии.
</quote>
Это не мешает нам его сильно напрягать в силу сильного общего напряжения(особенно на первых порах пока упражнение не дается) так и с трицепсом у него. </quote>

Как ты планируешь его напрягать, если он не участвует? То есть не задействуется, не активируется, не сокращается и, соответственно, не напрягается?</quote>
Я не планирую -просто когда тяжело напрягаешься весь и даже челюсти хоть они вообще нигде не работают.Даже видео есть у Кобелева-напряги булки чтобы вис был ровнее😇
Отправлено: 06.09.2015 22:14
<quote name=WasD post="197346">
<quote name=AlexTrack post="197292">
Т.к. цель у меня научиться делать силовые упражнения передний вис, горизонт и т.п., и хотелось бы ускорить процесс набора выносливости и силы. Но, если будет тяжело, то придется следовать программе.</quote>

Подумай над следующей логикой - если ты тренишь дважды в день, то твои тренировки, очевидно, будут более легкими, чем если бы ты сделал одну, но убойную. ИМХО, второй вариант куда быстрее тебе прогресс даст, чем 2 лайтовые трени.

По крайней мере никто из тех, кого я знаю, не тренит дважды в день.</quote>
Даст результат опять же при условии что ты сможешь(успеешь)достаточно восстанавливаться для прогресса!Иначе будет ступор или регресс.
Отправлено: 06.09.2015 20:40
<quote name=WasD post="197344">
Пресс здесь не задействуется. Вообще. По анатомии.
</quote>
Это не мешает нам его сильно напрягать в силу сильного общего напряжения(особенно на первых порах пока упражнение не дается) так и с трицепсом у него.
Отправлено: 06.09.2015 20:03
<quote name=WasD post="197346">
По крайней мере никто из тех, кого я знаю, не тренит дважды в день.</quote>
Я думаю это то,что я писал про интервью Ганнибала про 3 тренировки в день и людей которые верят,что и у них получится так тренироваться и что это поможет быстро стать как Ганни.
Отправлено: 06.09.2015 19:42
Даша,я уверен что со временем боли пройдут. Не думаю ,что это суставы.Просто тело еще не адаптировалось на резкое увеличение нагрузки на руки(на ногах то мы постоянно ходим,а руки висят себе большую часть времени).Через боли проходят почти все.Если ты пробуешь какие то более сложные упражнения(чем написаны в дневнике) то возможно это от этого. Тогда стоит их пока не делать.Скорее всего это от негативных подтягиваний-твои руки просто пока к ним не готовы.У меня так было с негативами на одной руке-я просто перестал их временно делать и все прошло.
Отправлено: 06.09.2015 17:30
Значит ты его зачем то сильно напрягаешь!По поводу пресса тут сомневаемся насколько он нужен в этом упражнении,а вот трицепс точно не должен напрягаться..
Отправлено: 06.09.2015 17:25
Так то тебе решать по поводу количества тренировок в день.Если они для тебя легкие ,то почему бы и нет.Я точно знаю что мог бы каждый день делать, к примеру, 10 подтягиваний, 15 отжиманий на брусьях и 5 выходов на две-две такие тренировки в день и точно не перетренировался бы при этом.Другое дело и прогресса бы не было.
Отправлено: 06.09.2015 16:24
Ну по поводу 120 ударов- а как тогда нормально нагрузить мышцы не выходя за этот порог?
Отправлено: 06.09.2015 15:11
Всегда кажется,что занимаясь часто и побольше быстрее будут результаты-отпишись об успехах 2 тренировок в день обязательно
интересно будет когда запал пропадет.Если уж так легко то логично просто добавить количество раз в подходе ,ну и я бы подождал на твоем месте хотя бы 3-4 недели-может при каждодневой 100-дневке чувство недотренированности тебя покинет.
Отправлено: 06.09.2015 09:33
<quote name=kiss post="197252">
вот у меня вопрос.Куда делись те деньги,которые ушли на лечение?Если человека не смогли вылечить,у*бки из клиники все равно себе карманы набили?Платить должны только исцеленные,не исцеленным не за что платить.


</quote>
Это бизнес и ничего личного!Как на операции ты подписываешься что претензий не имеешь и на все согласен,так и тут - ценник на содержание и уход,зарплата мед. работникам,стоимость лекарств и т.д. не зависимо от результата и никто тебя не заставляет платить,можешь сидеть дома или лечиться бесплатно и соответственно сам понимаешь как.
Отправлено: 06.09.2015 09:30
А вот от курения и алкоголя больше народу дохнет чем от спорта😇.У меня однокласник смотрит как я подтягиваюсь и говорит - во ты дурааак,я грит еще на твоем гробе спляшу(он убежденный литроболист,причем тренировки не бросает несмотря на перенесенный в 35 лет инфаркт и после операцию на сердце). Я грит подтягиваться боюсь,а стакан поднимать не боюсь.
Отправлено: 06.09.2015 09:04
<quote name=kiss post="197173">
.А вы опускайтесь медленно вниз до отказа</quote>
Это уже совсем другое упражнение получается.Если так делать подтягивания от моих 30 останется 10 понятное дело.А если сделать еще медленнее то и 5.Это разные вещи и причем тут эго ?Хотя согласен, видел людей которые сами себя обманывают в плане увеличения разов за счет сокращения амплитуды.
Отправлено: 04.09.2015 21:24
А у меня жена по серьезному на фитнес ходит-по её рассказам тренировки сложнее чем у меня в плане нагрузки на выносливость,1,5 тысячи ублей платит,а я бесплатно😇
Отправлено: 04.09.2015 21:21
Я пока 20 без пауз сделал.Надо на максимум именно без пауз до конца попробовать,но думаю максимум 22 сделаю.А вот почему в отжиманиях на брусьях больше получается сделать без пауз, из-за скорости или мышцы сильнее?