Отправлено: 11.09.2015 12:17
<quote name=ogrudko post="198010">
Слишком много тренировок, слишком много упражнений, в результате - большой объем нагрузки и большая вероятность словить перетренированность.</quote>
Абсолютно согласен!!При таком рвении очень быстро перетренируешься и забросишь трнировки!Тем более
<quote name=TseN post="198001">
Программа №1

№ Упражнения Количество повторений Отдых
1 Подтягивания на турнике Максимальное количество 1.5-3 минуты
2 Подтягивание на турнике Максимальное количество 1.5-3 минуты
3 Отжимания на брусьях Максимальное количество 1.5-3 минуты
4 Подтягивания на турнике Максимальное количество 1.5-3 минуты
5 Пресс Максимальное количество 1.5-3 минуты
6 Подтягивания на турнике Максимальное количество 1.5-3 минуты
7 Отжимания на брусьях Максимальное количество 1.5-3 минуты
8 Подтягивания на турнике Максимальное количество 1.5-3 минуты
9 Отжимания на брусьях Максимальное количество 1.5-3 минуты
10 Подтягивания на турнике Максимальное количество 1.5-3 минуты
11 Подтягивание на турнике Максимальное количество 1.5-3 минуты
</quote>
Максимумы это тяжело и требует хорошего восстановления между тренировками-иначе никакого прогресса не будет!Я бы посоветовал бег через день(после бега довольно сильно устаешь и турники даются тяжелее,турники тоже через день(но не в день бега),а то и еще реже.А по началу и бег тебе не нужен,за глаза хватит турников!Решать тебе ,но раз уж спросил ,то прислушайся,тем более как видишь советы совпадают в общем!И уж тем более не нужны 2 тренировки в день!
Отправлено: 10.09.2015 22:15
Зашел на сайт Силовая гимнастика! Там освоению этого элемента с ноля дан срок 2,5 года !!!(но при этом написано ,что есть люди которые делают с первой попытки)А я парюсь!Просто будем тренировать дальше,тем более,что прогресс (хоть и не быстрый) есть!
Отправлено: 10.09.2015 20:42
Уже писал это ,но никак не понимаю почему одинаковый подход к тренировкам во всех избранных мною упражнениях дает эффект,а для переднего виса работает слабо!
Отправлено: 10.09.2015 20:38
<quote name=Brom post="197969">
P.S. сидеть в интернете ващэ ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! </quote>
По сравнению с игроманией - посидеть пообщаться с людьми со сходными интересами пол часика часик -нормально!
Отправлено: 10.09.2015 20:29
<quote name=koluka post="197894">
А можно ли сделать где нить галочку иль в настройках кабинета возможность отключать посты некоторых людей... Я понимаю, что воркаут это общение и так далее, но дайте возможность отойти от человека который мне не интересен... я к сожалению всего лишь человек и испытываю всякие эмоции и чувство недоумения перемешанное с жалостью к собеседнику не очень люблю, при этом спорить и что то доказывать я не хочу... Да, я допускаю, что меня тоже закинут в черный список, я только за. Я вечерами молюсь турнику и о том, что бы развидеть некоторые посты...</quote>
На самом деле бывают такие ощущения,но со временем по мере общения люди которые напрягали ,как то переставали напрягать - ведь есть темы где мнения разные,а есть темы где мы думаем одинаково.Причем бывало я сам менял свое мнение(особенно по прошествии достаточно большого отрезка времени) и бывало и другие меняли свое-для того и нужно общение и обмен мнениями.Взять тот же алкоголь, сладости,выпечка,еда -буквально год назад я думал точно как ты,а теперь моё мнение изменилось!
Отправлено: 10.09.2015 20:19
По курению: надо просто понять насколько это вредно,надо прислушаться к своему состоянию и почувствовать ,как во время ходьбы покурил и стало тяжелее идти.Я бросил именно так,со временем курение стало доставлять меньше удовольствия,затем вообще после 3-5 сигареты начало тошнить- так и бросил.
Отправлено: 10.09.2015 20:15
Хотя с компьютерными играми это не работает. Плак-плак.</quote>
Играл до марта этого месяца,а с апреля просто резко расхотелось-само!Переключился на спорт.Больше не играю,не курю,не бухаю(оставил 0,5 пива в неделю)!
Отправлено: 10.09.2015 09:45
Вчера делал вис с трицепсом,который болел после предидущей тренировки и правда почувствовал,что он напрягается!
Отправлено: 10.09.2015 09:43
<quote name=Caracal post="197846">
<quote name=chuvack post="197823">

Не очень согласен с вариантом "купи-и-повесь-на-турник" , высота подвеса должна быть хотя бы 3.5 метра с жестким креплением, но если нет выбора, а попробовать хочется то наверное и можно.</quote>
Правильно, нормальные кольца должны быть высоко подвешены, иначе это совсем не то.</quote>
Не пробовал,написал.Значит надо искать место где подвесить(возможно на цепи?)
Отправлено: 10.09.2015 09:40
<quote name=kiss post="197858">
И еще удивительный момент.Когда тренишь на улице или дома,то подтягивания идут тяжело.А когда я приходил на урок,то летал)))Было настолькро легко,как будто пол массы сняли.Незнаю с чем это было связано,может быть с обстановкой..</quote>
Зрители,адреналин!
Отправлено: 09.09.2015 13:33
Замечал не раз,что когда находишься в каком нибудь форуме он неадекватно обновляется-выйдешь,затем войдешь и там появляются новые сообщения,а пока находишься в нем они не появляются.
Отправлено: 09.09.2015 13:30
<quote name=sliff post="197748">
Если б у нас хоть на одной площадке они были тоже бы занимался. Только в спортзалах школы есть(</quote>
На сколько я понимаю ты можешь их сам поставить на любой достаточно высокий турник(а потом после тренировки снять)
Отправлено: 08.09.2015 22:45
<quote name=SpikE post="197658">
я менее месяца тренируюсь по 1-му ур., прогресса нет ибо " рванные тренировки " это когда нет постоянной нагрузки и с паузами в 1-2 дня вместо того что бы ежедневно.

Хочу уточнить по дню тренировки № 2: "Трениковка спины и бицухи",

столкнулся с досадным фактом - выполнив первые несколько подтягиваний из списка
Name:>

10 подтягиваний узким хватом, на последнем повторении в верхней позиции держать 10 секунд.
* 10 подтягивания нижним узким + 10 сек держать
* 10 подтягиваний широким + 10 сек держать
* 10 классическим хватом + 10 сек держать</quote>

на следующем круге чувствую как руки не сжимаются 😃
сейчас уже не вспомню какая именно группа мышц беспокоила.

таким образом позавчера выполнил мизер - 2 круга, да и тот последний не до конца. Когда занимался по 100ке подобные эффекты были на последнем круге но как-то не обращал на них внимания + там были общие тренировки каждый день , в этой программе ты тренируешь опр.группу мышц и волей-не волей сталкиваешься с такой досадной неприятностью.

как вы проходили через такое? может делать длительные паузы между подходами? или после каждого делать разминку рук?</quote>
Может надо делать по 7 раз, к примеру, а не по 10?
Отправлено: 07.09.2015 19:04
<quote name=WasD post="197479">
Бориса Цацулина в массы! Кого ещё можешь рекомендовать?</quote>
А я вот на него смотрю и чисто внешне он напоминает мне Макса из +100500.Мне одному так кажется?
Отправлено: 07.09.2015 12:48
А по спорту тут такая штука-я вот начал из-за болей в спине,потом увидел в зеркале что руки,грудные больше стали,потом и жена похвалила,мужики на работе позавидовали,результаты поднялись и двигаться легче стало,физическая работа перестала казаться тяжелой,сердце стало лучше работать,о болях в спине забыл и увлекся и понравился я себе таким и уже отказ от алкоголя и сладостей не кажется мне большой ценой за приобретенные плюсы и бонусы от такого образа жизни!Потому ,что от спорта я удовольствия получаю больше чем от обжорства и пьянки!