Отправлено: 01.04.2021 05:31
Если всю жизнь подтягиваться 😂
😂
Ну я сейчас больше 10 не делаю, за подход))
Да я согласен. Сам пару дней назад 30 осилил)
Отправлено: 01.04.2021 05:18
30 подтягиваний, это как езда на велосипеде, один раз сделал и на всю жизнь😆

Если всю жизнь подтягиваться 😂
Отправлено: 31.03.2021 17:30

Отправлено: 31.03.2021 17:20
Откуда вообще такие выводы?!
Конечно это не доказательство, но аргумент в пользу
Как минимум, это наивно
Отправлено: 31.03.2021 16:28
думаю пока можно закруглиться)
+
В теме: Смысл жизни
Отправлено: 31.03.2021 16:23
Зачем тогда ты пишешь про количество просмотров, если оно не играет роли?
Играет роль. Видео с большим количеством просмотров вряд ли будет рассказывать что-то ложное. Потому что будь там реально ложная информация - его бы заблокировали. И как по мне чем больше просмотров - тем больше шансов что видео с ложной информацией заблокируют. А раз оно есть - значит, весьма вероятно, там не ложь
Откуда вообще такие выводы?!
Отправлено: 31.03.2021 08:11
Zedekus, не торопись. прочитай еще пару раз сообщения. Вдумчиво. Пока ты задаешь вопросы, на которые ответы уже даны.
В теме: Смысл жизни
Отправлено: 31.03.2021 07:24
Русский язык весьма богат.
Разберите отличие между фразами "смысл жизни" и "смысл в жизни".
В основном, когда людям становится тяжело, проблемы, депрессия, то начинают искать второе. И это второе действительно может придать сил, направить энергию в нужное русло, послужить руководством к действию.
У самой Жизни нет смысла. Смысл - это понятие, которое придумал человеческий разум. Нет, даже не так. Человеческий ум. Жизнь не подчиняется законам человеческого ума (слава Богу) и не должна. Мы один из биологических видов на планете. Судя по всему, именно из-за своего "мощного и ненасытного ума" мы и просуществуем относительно недолго.
Zedekus, смысл твоей жизни, как и практически всех людей один - твои родители имели одинаковый "смысл в жизни" - оставить и воспитать потомство и все, что из этого следует. Они сделали то, что требовалось от них на физическом и духовном уровне. Тебе дана твоя жизнь в виде тела, работающего согласно твоего биологического вида; дан разум оттуда же. Душа.. это как раз из той части, до которой человеческий ум не доберется никогда. Не просто так родились эзотерические учения.
Из всего словоизлияния, которое ты демонстрируешь напрашивается один вывод: тебе нечем занять свой ум. А это весьма опасное явление. Тебе кажется, что ты что-то ищещь, задаешь умные вопросы, но на самом деле ты "ментально мастурбируешь". Твоя позиция - на все комментарии отвечать "а в чем смысл?"
Ответ на вопрос, кстати, уже давно дан Дугласом Адамсом в его книге "Автостопом по галактике". И, как говорится, это ваши проблемы, что вам ответ не по нраву)

В моем понимании, если человек достигает какого-то "великого просветления", то узнает об этом только он сам. А другой человек, дойдя до этой же точки просто пройдет мимо нее.
То, что возможно выразить словами и передать другому человеку никогда не будет той самой истиной, тем самым просветлением и пониманием мира, жизни, себя, вселенной.

В теме: Смысл жизни
Отправлено: 30.03.2021 16:20
30.03.2021
Небольшая тренировка на 32 минуты.
Сначала решил попробовать 6 максимумов подтягиваний. Ни разу не пробовал. Заодно проверюсь.
30..5 мин... 25...4 мин... 20...3 мин... 14...2 мин.... 12...1 мин... 9! В сумме 110.
Отжимания 20
Отжимания 20
Pike-отжимания 15
Отжимания (+11 кг) 15
Брусья 30

Итого: 210 повторений
Растяжка шпагатная
Финиш
Отправлено: 30.03.2021 11:45
Вот интересно, почему у тебя ласточка хорошо получается? На порядок лучше, чем другие "висы".
Предрасположенность генетическая?
Отправлено: 30.03.2021 11:42
Отчет по передку за неделю

пора уже выходить за 0,5 секунды!
Отправлено: 30.03.2021 05:47
Нормальное такое теплое зимнее утро 30 марта )


Отправлено: 30.03.2021 05:43
каждая страна по разному реагирует на определенную войну
что ты закладываешь в понятие "страна" в данном контексте?

Отправлено: 29.03.2021 05:35
Кто-то тут ещё ищет его?) *смысл жизни
Так их много вокруг. Выбирай себе любой :)
В теме: Смысл жизни
Отправлено: 28.03.2021 08:21
дело в том что нагрузка разная на мышцы плечевого пояса - так как положение рук другое и движение в суставах по другому идет (лично я не могу сделать больше 8 отжиманий от турника но на брусьях в 2 раза больше)
Вот именно по этому и не нужно их делать. не естественная нагрузка и не нужная.
Тебе она зачем?
Я думаю, что как раз нужно делать, раз возникают сложности. Не торопясь, плавно. Так и связки привыкать будут и нагрузка меньше. Хотя бы потому, что нет резкого проворота кисти под нагрузкой.
Там еще потом локти. Если момент перехода на перекладину затянутый, то локти тоже попадают.