Отправлено: 07.11.2015 00:07
<quote name=Organic post="215573">
Ну сейчас начнутся сказки венского леса...</quote>

Да уж, точно сказки 😆 вот только кто их рассказывает?
Отправлено: 07.11.2015 00:03
<quote name=WasD post="215567">
Ну может из инета возьмешь примеры, благо ютуб есть))) Потому что пара лет, что в зале, что на улице - это ни о чем срок, если натурально качаться, вот и интересно посмотреть на твои примеры)))</quote>

Так, вот, далеко не ходит стянул то где в самом начале видео считай три качка сцепились 😃 Подозреваю что тот кого снимают в самом начале скорее кикбоксер но то что его бить качки хотели вроде как хорошо видно...

https://www.youtube.com/watch?v=BgkqJAwJxeQ

Отправлено: 07.11.2015 00:01
WasD мдя... они уже так отжиматься начали 😦 как по мне так это полная деградация... не я отлично понимаю что кросфитеры сами себя загнали в угол, повелись за выносливостью, силой, ну там немерянной харизмой и в итоге что бы тупо раньше времени не помереть начали упрощать классические упражнения...

Он мля на видео грудные мышцы укрепляет... идиот какой то, чесс слово 😆 расскажите кто нибудь ему как реально укрепляют грудные мышцы 😁
Отправлено: 06.11.2015 23:53
Хм... ну так они же все натуралы!!! 😁
Отправлено: 06.11.2015 23:50
<quote name=Organic post="215563">
<quote name=WildCat post="215558">
<quote name=Organic post="215548">


Не получиться у меня уже киппинг 😦 у нас в школе учитель физкультуры был хороший и физ-ру мы любили... он бы очень огорчился увидев меня за такими подтягиваниями...</quote>
Так никто и не заставляет.Подтягивайтесь классически на здоровье!Просто я не люблю зацикливаться на чём-то одном и постоянно пробую разные программы.Нельзя говорить о чём-то,что оно шняга-не зная врага в лицо😉</quote>

Да и мне весьма грустно что то одно долбить... но я нашел выход! 😃 если допустим вместо скучных отжиманий с постановкой рук на ширине плеч начать делать "алмазные" отжимания то становиться гораздо веселей 😉 А сейчас осваиваю разноуровневые отжимания, там вообще прелесть какая 😌</quote>
Отправлено: 06.11.2015 23:46
<quote name=WasD post="215569">
<quote name=WildCat post="215541">
Не понял, т.е. они делают упор на меньшую энергозатратность (я это понимаю как тупо возможность сделать больше и/или в более быстром темпе) даже в ущерб травмоопасности?!? По моему мнению это 3,14-здец! Причем полный!</quote>

Ты только что узнал про кроссфит?))) Ты бы ещё узнал, как они отжимаются от пола, так слезы из глаз полились бы)
</quote>

Это как?
Отправлено: 06.11.2015 23:20
<quote name=Organic post="215548">
Умея грамотно делать киппинг вы можете делать комплексы такого типа:
10 приседов с выпрыгиванием и выбросом медбола 9кг
15 жимов штанги 50 кг лёжа
20 киппингов
25 скручиваний
30 махов гирей 16 кг
20 мин. выполнить максимальное количество циклов</quote>

И сколько обычно делают таких циклов?

Не получиться у меня уже киппинг 😦 у нас в школе учитель физкультуры был хороший и физ-ру мы любили... он бы очень огорчился увидев меня за такими подтягиваниями...
Отправлено: 06.11.2015 23:17
<quote name=WasD post="215551">
<quote name=WildCat post="215538">
Да, тот кто в теме, поймет что за общей худощавостью (да, я уже не пишу дры...ю) есть реальная сила и мощь, но если серьезного любителя железа видно издалека то воркаутер как разведчик пока не подойдет к турнику толком и не определишь что за он...</quote>

Скидывай свои примеры серьезных любителей железа, раз такое дело пошло, по которым издалека видно)

Воркаутеры - это обычные люди, я всегда это говорил, которые просто между делом занимаются на турниках. Они не загоняются по этой теме, они не зависают на турниках целыми днями, они не профессиональные атлеты, и они не зарабатывают себе этим на жизнь. Просто они выглядят на порядок лучше средних людей, сильнее на порядок средних людей и здоровее на порядок средних людей)</quote>

Ну я их на видео не снимаю, но отличить "качка" который пару лет занимается, от того кто вообще ничем не занимается, я смогу.

На "порядок" это в десять раз? 😃
Отправлено: 06.11.2015 23:16
<quote name=Safrayt post="215553">
WildCat дайте нам еще лет пять, а то за первые пять лет я лично только вылезал из "нулевой" физической подготовки и разбирался с формированием тренировочного ритма жизни...
Тот же Ганибал, он конечно афроамериканец со всеми генетическими фишками (если они вообще у него есть), но он тренит уже лет 20!
20 лет! Карл!
по две трени в день... вот по его внешнему виду сразу видно, что он ни хреново так вкачан.
</quote>

Хм... занятно что я себе тоже определил 5 лет на достижение поставленных целей 😁 а так вроде как за год более менее с тренировочным ритмом разобрался...
Отправлено: 06.11.2015 22:46
<quote name=Organic post="215456">
Киппинговые подтягивания ,по их мнению, менее энергозатратны в отличии от классических,но более травмоопасны.</quote>

Не понял, т.е. они делают упор на меньшую энергозатратность (я это понимаю как тупо возможность сделать больше и/или в более быстром темпе) даже в ущерб травмоопасности?!? 😵 По моему мнению это 3,14-здец! Причем полный!
Отправлено: 06.11.2015 22:40
Не WasD что бы ты не говорил, какие бы фотки не постил но если рассматривать (так хочется написать ВАШ воркаут, ладно, напишу но возьму в скобки) воркаут с точки зрения внешнего вида, а рассматривать его стоит хотя бы с точки зрения популяризации, то выглядите вы скромненько... Да, тот кто в теме, поймет что за общей худощавостью (да, я уже не пишу дры...ю) есть реальная сила и мощь, но если серьезного любителя железа видно издалека то воркаутер как разведчик 😁 пока не подойдет к турнику толком и не определишь что за он...
Отправлено: 06.11.2015 18:51
Ну да, гормон роста не с потолка получил свое название 😁
Отправлено: 06.11.2015 13:30
<quote name=Organic post="215357">
Профессиональный кроссфит инструктор не будет учить вас киппинг подтягиваниям,если вы не подтягиваетесь классически хотя бы 5 раз.
В остальном согласен-качество и контроль на первом(для меня)месте при выполнении любого упражнения.</quote>

как кроссфит подает киппинг подтягивания по сравнению с обычными?
Отправлено: 06.11.2015 13:20
<quote name=Organic post="215361">
kiss
Эталон?Да,пожалуй.Эталон любого тренера учить безопасным и эффективным упражнениям.А парень с того видео действительно разбирается в том,что говорит.Ну а на тренировку к нему обязательно постараюсь попасть.</quote>
А про какое видео идет речь?</quote>

вот про это: http://workout.su/video/show_video/6451
Отправлено: 04.11.2015 23:57
WasD это полный список или только на подтягивания/отжимания? В смысле на ноги норматив есть?