Отправлено: 31.10.2015 23:15
Это да, а то еще начитаюсь на ночь как правильно дышать и вообще нафиг забуду как это делается 😁 не надо никаких схем и картинок 😁
Отправлено: 31.10.2015 23:09
<quote name=Brom post="213786">
<quote name=WildCat post="213783">
А-а-а-а!!! Я в трансе... какие у нас люди на форуме сидят... куды там ограниченным Ганибалам и Медрано, тока и умеют что ролики снимать про себя в главной роли, тьфу прям! А вот у нас можно сказать профи, ну почти профи, судя по профилю 10 раз отжимаются зато мля знают что "...берёт свое начало от остистых отростков последних грудных (4, реже 5-6), всех поясничных и крестцовых позвонков, от заднего отдела наружной губы подвздошного гребня..." 🤓</quote>

дыши, помогает </quote>

Картинки правильного дыхания будут? Со схемами и тому подобным? А то вдруг я неправильно дышу 😵
Отправлено: 31.10.2015 23:07
<quote name=WildCat post="213783">
А-а-а-а!!! Я в трансе... какие у нас люди на форуме сидят... куды там ограниченным Ганибалам и Медрано, тока и умеют что ролики снимать про себя в главной роли, тьфу прям! А вот у нас можно сказать профи, ну почти профи, судя по профилю 10 раз отжимаются зато мля знают что "...берёт свое начало от остистых отростков последних грудных (4, реже 5-6), всех поясничных и крестцовых позвонков, от заднего отдела наружной губы подвздошного гребня..." </quote>

и пробежать пару десятков километров. Ганнибал пробежит? сомневаюсь.
И не отжимается, а подтягивается. Посмотрим на Ганнибала в его возрасте. И тело для него не способ заработка.</quote>

Извиняюсь за мой французкий а нахрена бегать по пару десятков километров? Нет я вовсе не против бега, я искренне уважаю людей которые регулярно и много бегают... Но это их выбор, я думаю Ганни да и мне ближе физические упражнения на турнике 😉 Ну и потом, в обычной жизни ну очень редко выпадает нужда пробежать 20 км в среднем темпе 😁 а вот пару тройку раз в году как минимум нужно занести мешки с картошкой в подвал/снести/переставить мебель... так что лично я выбираю турники 😁
Отправлено: 31.10.2015 23:03
WasD что то у меня все больше и больше крепнет убеждение что телосложение Ганибала и Ко всего лишь побочка от их тренировок. А не посещения курсов по анатомии 😆 Хотя может быть у них цель заиметь красивое телосложение?
Отправлено: 31.10.2015 22:58
А-а-а-а!!! Я в трансе... какие у нас люди на форуме сидят... куды там ограниченным Ганибалам и Медрано, тока и умеют что ролики снимать про себя в главной роли, тьфу прям! А вот у нас можно сказать профи, ну почти профи, судя по профилю 10 раз отжимаются зато мля знают что "...берёт свое начало от остистых отростков последних грудных (4, реже 5-6), всех поясничных и крестцовых позвонков, от заднего отдела наружной губы подвздошного гребня..." 🤓
Отправлено: 31.10.2015 22:47
Brom ого! ты и в марафонцах и спринтерах разбираешься?!? 🤓
Отправлено: 31.10.2015 22:44
kiss дай людям эрудицией блеснуть 😆 может еще с десяток картинок запостят с краткой аннотацией к каждой на тему что там напрягается/провисает/скручивается при изменении хвата при подтягивании на 5 см шире 😆 А 40 подтягиваний оставь практикам 😁
Отправлено: 31.10.2015 22:35
Чъерт побьери как приятно тему то читать!!! Как глянешь прям к роднику анатомии с физиологией приложился то 😁
Вот интересно а те негры на видео, ну которые сложены как билдеры и в качестве разминки выходы силой делают, они тоже рубят что "...берёт свое начало от остистых отростков последних грудных (4, реже 5-6), всех поясничных и крестцовых позвонков, от заднего отдела наружной губы подвздошного гребня..." или им на это глубоко наплевать?

Представляю как Ганибал листает книгу по анатомии что бы уж наверняка широчайшую прокачать на все 100% а не по лузерски всего лишь на 90% 😁
Отправлено: 31.10.2015 19:49
WasD я понимаю в это сложно поверить... особенно если убежден что все интроверты это больные и убогие 😆 а экстраверты это те кто вертит этот мир на ... в общем его вертит 😁 Но еще хватает людей которые не любят публичности... они не больные они просто другие 😉 кстати дневник только что завел 😃
Отправлено: 31.10.2015 14:26
@SanSaniLemb кстати да, один раз отдыхал даже не неделю а 4 дня а ощущения болевые потом были такие будто на месяц ничего не делал...
А как будет болеть после недельного отдыха даже и проверять не хочется.

Отправлено: 30.10.2015 22:23
<quote name=kaa post="213575">
<quote name=sas post="213570">
Мы ушли от темы. Кому интересно вот ссылки, чтобы не тратить время зря на поиск:
1.травоядный динозавр живший в болотах(бегемот)-кн.Иова гл.40.
2.плотоядный огнедышащий динозавр(левиафан)-кн.Иова гл.40-41
Там же в кн Иова говорится, что Бог повесил Землю ни на чём(то есть в пустоте! И это самая древняя книга Библии была записана до Моисея, жившего предположительно около 15 века до нашей эры.)
Мне пришлось читать достаточно много книг, по образованию я физик, но более мудрой книги я не встречал. И писали её как раз не подлецы и воры, а праведники, пророки, мудрецы. Советую всем прочитать, не пожалеете. Только читать надо по не многу, но каждый день. И лучше начинать с Нового завета. Ветхий завет труден для понимания.</quote>
Уважаемый, я в шоке, слышать такую ересь от физика. (я тоже физик, хоть и учитель, но основная специализация физика конденсированных состояний), и библию читал, и по-своему верующий, но впадать в такой маразм...жуть. Вы же должны понимать, что библия иносказательна, и существует тысяча трактовок, вы же не лингвист, вы не читали ее в оригинале, откуда мнение что ваша "фэнтезийная" трактовка правильна...по-моему библия намного выше и глубже просто трактовки плоского текста.</quote>

Насколько мне известно библия это список утвержденных текстов которые были приняты на ... как там тусняки патриахов христианской цервки называются? при это было отброшена туева хуча текстов сомнительных с точки зрения этих самых церковников. И принимать этот "список правильных текстов" за научный труд... ну да, сильно 😆
Отправлено: 30.10.2015 22:14
WasD я так понимаю попросили люди которым отказывать не принято? 😃 Вообще я изначально думал что дневник можно закрыть, а уже потом с удивлением узнал что нету такой возможности. И ничего странного в нежелании выкладывать на всеобщее обозрении свои тренировки я не вижу...
Отправлено: 30.10.2015 22:13
<quote name=WasD post="213506">
Расти мышцы.</quote>

Хотел бы растить мышцы, занимался бы бодибилдингом а не воркаутом. В идеале хочу остаться при тех же 70 кг, но только управляться с ними чуть эффективней))</quote>

Так какие проблемы мышечную массу нарастить на турнике?
Отправлено: 30.10.2015 20:57
Нашел вот такой чарт, по нем можно прикинуть оптимальную норму жира в зависимости от пола и возраста:

В общем нужно ориентироваться на 12-15% не более, для мужчин. По крайне мере я для себя выбрал такой ориентир.
Отправлено: 30.10.2015 20:48
А я помниться просил про такую функцию. Но тогда не нашел понимания, хорошо что сейчас сделали.