Отправлено: 04.11.2015 17:55
А мне вот эти ребята по функционалу и внешнему виду очень доставляют 😃

мой идеал телосложения.
Отправлено: 04.11.2015 17:52
<quote name=WasD post="214892">
<quote name=WildCat post="214727">
По мне так- цыпленок.Сейчас я себе больше нравлюсь.</quote>
ну да, явно худышка... и даже с учетом наличия мышц так себе, по моему WasD льстит сам себе что де 70-75 кг стальных мышц и титановых сухожилий на 180 см смотрятся весьма круто 🤓 ну хоть трести не вижу я крутости... </quote>

У каждого свои представления об идеале, но вот как можно выглядеть 182 на 71-75:


Я именно к этому стремлюсь)))</quote>

Срочно развенчивай миф которому подвержены все в воркаут-среде, а именно не верь все что изображено на фото 😁 Сам же постил фотки Медрано в обычной жизни, там небо и земля с его постановочными и надо признать высококлассными видео.
Отправлено: 04.11.2015 17:50
<quote name=ogrudko post="214866">
Дрочим, как кому нравится. Не дай бог кому хотел навязать свою методику (мне и самому от нее приятно, помощники не нужны) 😃

WildCat пока вы явно стебетесь не вижу, как мы можем конструктивно пообщаться по теме (если вы вообще подразумевали пообщаться, а не потролить). Я достаточно ясно выражаюсь?</quote>

Нет, недостаточно ясно, где я стебусь? Если дело касается 500 отжиманий то вот http://workout.su/video/show_video/5900, про легкое ожирение при 90 кг на 180 см напомнить кто писал?
Так что ближе к здоровью? Обезжиренность при суровой катке с упором в выносливость или +10 кг но отличные силовые показатели при в разы меньшей нагрузке?
Отправлено: 04.11.2015 13:46
<quote name=ogrudko post="214782">
Да я ж проздоровье и медицину, а вы мне про круто-не круто. Я ж не в русле веду, кто круче - терминатор или рэмбо.</quote>

500 отжиманий на брусьях за тренировку это значит весьма для здоровье полезно? А 90 кг весьма функциональной мускулатуры (я про @SanSaniLemb) это уже ожирение легкой стадии? 😆

Ну или поставлю вопрос по другому: для здоровья полезнее иметь крайне обезжиренное тело (70 кг на 180см) которое поддерживается объемными тренировками (аля сотни раз подтягиваний, отжиманий) ИЛИ иметь (90 кг на 180 кг) но при этом обладать силой и поддерживать ее достаточно небольшими по объему тренировками?
Отправлено: 04.11.2015 13:40
<quote name=ogrudko post="214782">
Да я ж проздоровье и медицину, а вы мне про круто-не круто. Я ж не в русле веду, кто круче - терминатор или рэмбо.</quote>
Просто нету у меня ожирения в данный момент😇 ,ТТХ как в обсуждении.А по поводу здоровья у меня складывается мнение,что споротом заниматься тоже вредно(мышцы тот же жир,сердце посадишь,суставы отвалятся) остается только оздоровительная ходьба.Реально страшно уже тяжелые подходы делать(вспомним как негры тренят)!</quote>

Угу, порядка 7-10 км в день плюс пару раз в неделю легкая растяжка и все это на фоне правильного питания и все, а все эти 10-20-30+ подтягиваний/выходы силой/штанга/и тому подобное здоровье если и прибавляют то очень уж опосредованно 😁
Отправлено: 03.11.2015 23:42
По мне так- цыпленок.Сейчас я себе больше нравлюсь.</quote>
ну да, явно худышка... и даже с учетом наличия мышц так себе, по моему WasD льстит сам себе что де 70-75 кг стальных мышц и титановых сухожилий на 180 см смотрятся весьма круто 🤓 ну хоть трести не вижу я крутости...
Отправлено: 03.11.2015 23:17
<quote name=WildCat post="214715">
<quote name=ogrudko post="214529">
. А 180см на 90кг - это однозначно выглядит или как легкое ожирение или как проф. уровень бодибилдинга.</quote>
Не согласен со словом ОДНОЗНАЧНО.Ведь как раз тема про неоднозначно.Я уверен ,что у меня нет легкого ожирения в данный момент,но и до бодибилдера мне далеко.</quote>

Смирись 😆 Миф насчет типажа телосложения разбит в пух и прах, поэтому сказать что ты мезоморф уже не политкорректно, и у тебя легкое ожирение и точка! потому как на проф. уровень бодибилдинга ты явно не тянешь 😁</quote>
Бодибилдер для таких параметров сушится колограмм со 100-105 и имеет % жира минимальный.</quote>

ну так, значит ты жирный но легонечко так, а я ужасный жирнюга с больными суставами, повышенным АД, ужасными анализами 😆 ... тоже ведь было сказано что лишний вес это ну прям заворачивайся в саван и ползи к ближайшему кладбищу 😁
Отправлено: 03.11.2015 23:10
<quote name=ogrudko post="214529">
. А 180см на 90кг - это однозначно выглядит или как легкое ожирение или как проф. уровень бодибилдинга.</quote>
Не согласен со словом ОДНОЗНАЧНО.Ведь как раз тема про неоднозначно.Я уверен ,что у меня нет легкого ожирения в данный момент,но и до бодибилдера мне далеко.</quote>

Смирись 😆 Миф насчет типажа телосложения разбит в пух и прах, поэтому сказать что ты мезоморф уже не политкорректно, и у тебя легкое ожирение и точка! потому как на проф. уровень бодибилдинга ты явно не тянешь 😁
Отправлено: 03.11.2015 23:05
Видео свежее на главной странице в Вадимом Олейникомhttps://youtu.be/qDPKZY3-wsU С 32 кг гирей 5 раз (это тяжелее чем с жилетом).Весит 70 при 180 см(а может уже и больше весит)</quote>
Силен!
Отправлено: 02.11.2015 23:55
<quote name=Koivo post="214443">
День 41, получилось только к ночи освободиться. Силы позаниматься, в принципе, есть, но уже ночь. Как лучше тренироваться или отложить до завтра?😃</quote>

Что за отмазки?!? А где сила как ее воли??? Конечно фигачить на ночь а завтра будет новая тренировка! 😁
Отправлено: 02.11.2015 23:54
<quote name=Tachkin post="214419">
<quote name=WildCat post="214326">
это выглядит как маленький сухонький старичок/хрупкая бабушка вроде легкими движениями садит на пол вполне себе здоровенных лбов</quote>
А я круче видел видео, там какой то супер черт валит на пол тренированных спецназовцев даже к ним не прикасаясь. Называется безконтактный бой, спецназ ГРУ....
А потом видел видео, где парнишка не знал, что должен падать если на него машет рукой "безконтактник" и контактно дал "мастеру" по щщам, только зубы просвистели мимо камеры....</quote>

Тоже весьма известное видео когда речь заходит про "бесконтактный бой" 😁
Еще мне запомнилась одна передача, там главный герой зарабатывает на жизнь исполнением разных, экстремальных трюков... В одной передаче пришел в спортзал, и предложил ударить его битой а он ударит пальцем 😐 Ну один негр (не мелкий, накачанный) и ёпнул его конкретно так битой по спине... тот считай даже не поморщился... но он ждал удар и был готов к нему... а потом он ткнул негра пальцем в область солнечного сплетения, это было нечто, негр упал, скорчился, потерял сознание, прибежал врач, в общем привели его в чувство 😃
Отправлено: 02.11.2015 22:43
@SanSaniLemb видео не открывается.
Отправлено: 02.11.2015 22:28
У меня в последнее время слаживается стойкое убеждение что команда сайта с одной стороны позиционирует воркаут как занятие для всех, для здоровья и т.д. а с другой стороны сильно уж увлеклась развенчанием мифов так что сама себя загоняет в угол каких то ими придуманных догм.

Фотку с худющим, средним и накачанным Кристианом Бейлом вижу не первый раз, но что то не прочитал что он для съемок фильма некоторое время сидел на прикольной диете: ОДНО яблоко в ДЕНЬ 😆 Но тем не менее типы телосложений это миф и все тут 😕

Потом ненавязчиво так проталкивается мысль что 70 кг на 180 см (60 на 170) это само то... Для 30 подтягиваний за подход или 150 за тренировку да, само то, но это явно не уровень "для всех, для здоровья" Почему нету градации, раз воркаут для всех, по результату... например в короле упражнений с собственным весом как подтягивания? Я вот для себя понял что 10 подтягиваний это уровень для всех, 15-17 выше среднего, а 20+ это скажем так мастерский результат 😃 а какой у тебя при этом вес дело сугубо личное. А нет, одни, резко похудевшие 😉 иначе как лишние кг дерьмом не называют, вторые уверены что не сделав 500 отжиманий на брусьях это не тренировка а так, легкая разминка 😁
Отправлено: 02.11.2015 22:15
<quote name=sas post="214315">
Вес я начал терять после того как, дома установил турник. Кроме тренировок на улице стал ещё дома подтягиваться, корпус поднимать до горизонта, висы тренировать. </quote>
да вы батенька маниак прям какой то 😁 пора про спортпит задуматься, его как раз начинаю юзать когда обычной еды становиться мало для восполнения потраченных калорий 😉
Отправлено: 02.11.2015 22:13
WasD да есть такая легенда про раззяву мамашу которая не усмотрела дитя а то оказалось чуть не под машиной, а мамаша так эту (вроде как полуторка, т.е. по нынешним меркам что то вроде автомобиля гольф-класса) так дернула что машина мало того что остановилась так вообще заглохла 😃
Я про эту легенду в разных вариациях уже много где читал, подается как возможность любого человека при стечении экстремальных ситуаций совершать сверхусилия. Иногда при этом упоминают что адепты боевых стилей целенаправленно тренируют возможность осознанно в нужный момент и нужное время совершать сверхусилия. На практике это выглядит как маленький сухонький старичок/хрупкая бабушка вроде легкими движениями садит на пол вполне себе здоровенных лбов.