Отправлено: 02.11.2015 19:34
ogrudko я использую Периодическое Голодание.
В теме: BCAA -?
Отправлено: 02.11.2015 19:26
Воркаут это не только 30+ подтягиваний за один подход если что 😉 иногда это что то вроде вот такого: http://workout.su/video/show_video/6444 и на этом видео парень явно не страдает излишней сухостью и красивой венозностью, но это не мешает ему быть сильным. А сможет ли 70 кг воркаутер это повторить?

А вообще хватает видов спорта, даже олимпийского разлива, где параметры вида 180+ см на 100+ кг являются рабочими, колебания в большую или меньшую сторону сильно снижают шансы на победу.
Отправлено: 02.11.2015 19:18
<quote name=Zark post="214208">
<quote name=WildCat post="213890">
на ночь кушать вредно</quote>
Почему?</quote>

Да просто на животе спать неудобно 😃
В теме: BCAA -?
Отправлено: 02.11.2015 13:35
sas а если на неделю сделать паузу в тренировках? и понаблюдать что будет с весом.

Malinabm как то не уважительно по отношению к теме форума и ее участникам, мы тут понимаешь только увлеклись к чему мышцы прикрепляются и как раскачать до ужаса средний пучок трицпса... как "вчера сделал 5 приседаний чуть не помер" тьфу прям 😁
Отправлено: 01.11.2015 23:15
На упорах больше амплитуда соответственно выше нагрузка на мышцы.
Отправлено: 01.11.2015 21:12
<quote name=Brom post="213993">
а могучий трицепс добавит плюсов к карме, ну на худой конец к иммунитету? 😁</quote>

могучий трицепс это плюс к силе удара 😃 а умение выносить с одного удара в принципе может помочь в сохранении здоровья... так что да, можно сказать это плюс к иммунитету 😁
Отправлено: 01.11.2015 21:10
<quote name=deutsche post="213973">
Есть ли какая то связь между массой и количеством подтягиваний. Я имею если например у меня рост 172 и масса 73 то нвдо ли нвращивать массу (я так понимаю тут под этим понимаются мышцы) или масса ок и нажо на другое внимание обратить?</quote>

Посмотри на сайте профили участников, оцени из рост вес и количественные показатели, определись что тебе больше подходит. На то что нарастишь массу особо не надейся, а вот похудеть вполне сможешь 😉
Отправлено: 01.11.2015 21:05
Хм... тут как то вопрос подняли, в общем поехали на отдых, выкушали ведро водки и пару ведер шашлыков и после этого резко выросли количественные показатели в подтягиваниях 😆
Отправлено: 01.11.2015 18:32
Где то тут статья была, про то что достаточно подобрать одежду, свет выбрать удачный ракурс и опа! 20% жира превращаются в 12% 😁 еще один удачный ракурс и готово разница между началом занятий и аж 6-8-12 мес занятий 😆

Нашел саму статью: http://workout.su/articles/488
Отправлено: 01.11.2015 18:28
WasD ну это дело привычки, уже занес первую запись в дневник 😃
Отправлено: 01.11.2015 15:38
<quote name=ogrudko post="213880">
Это поспособствует прогрессу в подтягиваниях? 😃</quote>

То что после тренировки не ем? Так и не хочется вообще, и на ночь кушать вредно 😃 А утром заставлять себя что нибудь съесть тоже не очень хорошо, не если бы я ночь вагоны разгружал наверное утром перекусить само то, но ночью я сплю поэтому утром аппетита нету. Зато в обед, когда ЖКТ хорошо отдохнул, желудок заправлен ферментами и готов к принятию пищи все очень вкусно и усваивается гораздо лучше и тщательней чем раньше когда ел на ночь, ел утром, перекусывал перед обедом, обедал, перекусывал после обеда, ужинал, ел на ночь... ну и так далее 😃
В теме: BCAA -?
Отправлено: 01.11.2015 15:28
Что то мне гораздо проще вести записи в обычный бумажный ежедневник... и проще, он всегда под рукой, и наглядней, одна страница это одна неделя.
Отправлено: 01.11.2015 12:02
Ем за 2-3 часа до и спустя 14-15 часов после тренировки. Что то я похоже делаю не так... 😕
В теме: BCAA -?
Отправлено: 31.10.2015 23:28
<quote name=Brom post="213804">
<quote name=WildCat post="213802">
Это да, а то еще начитаюсь на ночь как правильно дышать и вообще нафиг забуду как это делается 😁 не надо никаких схем и картинок 😁</quote>

ага, просто поставь заставку на рабочий стол Ганибала 😉
повизуаль</quote>

А больше будет толку чем полистать учебник по анатомии 😉

P.S. Напомнило форумы по форексу где "спецы" слившие очередной депозит учат остальных как деньги зарабатывать 😆 Показывают кучу графиков, рисуют схемы где они должны были поднять туеву хучу лаве и костерят тех кто чихал на эти графики зато они умеют извлекать прибыль 😉
Отправлено: 31.10.2015 23:24
@Retromaniak так ты когда весил 100 кг ты минимум 20-25 кг таскал балласта в виде жира, и мышцы были не в самой лучше форме, а когда жир убрал плюс мышцы в тонусе стал держать очевидно же что твои физические возможности прилично при этом выросли.

Люди которые вынуждены заниматься физической работой, а иногда тяжелой физической работой, как правило на удивление сильные и выносливые. Что тут удивительного?

Я не знаю кто такая Крисси Веллингтон зато я по видео могу прикинуть примерный силовой уровень Ганни... и он меня поражает 😌