Отправлено: 29.10.2015 18:45
Что бы уменьшить количество потребляемых калорий есть много путей, суточное голодание раз в неделю один из этих путей. Никто же не спорит что одному нравятся брюнетки, второму блондинки, а третьему рыжие 😁 так и тут, кому то нравиться долго и натощак бегать, второму проще урезать порции, ну а третьему не напряг раз в недельку поголодать сутки.

И да, конкретно мне никаких проблем 24 или 36 часов воздержаться от еды, ну так у меня если что запасы имеются да и далеко не 16 лет когда что ни кинь все сгорит 😁
Отправлено: 29.10.2015 18:36
Счастье уже есть 😁 не было бы счастья я бы уже давно все переиграл бы. А бегать я никогда не любил. Вот отжиматься и подтягиваться нравиться. И даже приседать... И вообще если разобраться, к примеру Илон Маск бегает? или может быть Дженсен Хуан из спортзала не вылазит? Или Ларри Пейдж йогой увлекается? Правда Ларри Элисон вроде как яхтингом увлекается 😃 спортсмен стало быть 😆
Отправлено: 29.10.2015 18:25
Я вообще не вижу смысла в увеличении скорости обмена веществ, оно конечно настоящие мужики калории не считают а их сжигают 😆 но может лучше перестать жрат все подряд глядишь и не придется самоистязанием заниматься? 😁
Отправлено: 29.10.2015 18:22
А я последний год из 24 часов в сутках, по 17-18 часов голодаю 😁 был вариант раз в неделю 24-36 часовое голодание а в другие дни как обычно, но для меня это заморочно, мне проще включиться в процесс чем вкл/выкл делать, поэтому решил за сутки и поголодать, и хорошо покушать 😁
Отправлено: 29.10.2015 18:13
vago зато потом

"Бегун добавил, что поставил своей целью пробежать стометровку за 35 секунд. Миядзаки отметил, что это вполне осуществимая задача, так как у него нет проблем со здоровьем, и он сможет заниматься бегом еще 2-3 года."

Не этот японец меня весьма неслабо мотивирует 😁
Отправлено: 29.10.2015 15:02
vago надеюсь в свои .... я буду не хуже чем вот он выглядеть и бегать: http://www.uznayvse.ru/v-mire/75789.html😃

Отправлено: 29.10.2015 07:44
А почему такой известный и очень авторитетный труд как библия, не не так, как БИБЛИЯ, никто в качестве доводов не привел? 😉

<quote name=cheryar post="212993">
В ведах в общем сказано про то что генная инженерия наломает дров в век деградации. Не нужно лезть в дела природы, бога или высшего разума кто как понимает суть природы. Развития 0 по сути, мы дергадируем ребята. Занятия спортом это аскеза, которая дает силы на преодоления трудностей эт очень круто. Всем желаю пройти 100 и не останавливаться.)))</quote>

Занятие спортом для меня это как приобретение нового инструмента 😉 но который в отличии от материальных инструментов достаточно сложно вот так взять и забыть/потерять/подарить 😃 он всегда с тобой.
Отправлено: 29.10.2015 07:36
<quote name=ogrudko post="212970">
<quote name=WildCat post="212945">
но махоньких девушек я бы пожалел так водичкой заливать то...</quote>
Подними футболку, покажи пресс, сколько бицепс у тебя, ты кто такой вообще? Сказали 2 литра минимум, значит 2 литра минимум, и 4 раза в день поесть. А протеин это мел. Мел, Карл!</quote>

Дык это, мел это кальций? а кальций же весьма полезен для костей... значит протеин тоже полезен?!? 😵

vago Карл! это мем, вот тут можно почитать http://fishki.net/1562608-otkuda-vzjalsja-mem-pro-karla-otkuda-karl.html
Отправлено: 29.10.2015 00:08
viktor386 открою страшный секрет, даже среди культуристов-билдеров есть такие которые едят 2-3 а иногда и 1 раз в день 😉 что не мешает им "курсить", наращивать мышечную массу и вполне успешно выступать. Так что уподобляться корове, которая как известно жует даже во сне, не стоит, в конце концов ЖКТ тоже нужен отдых и восстановление 😉

Вообще когда пишут "выпивать" подразумевается употребление алкоголя... если речь идет про воду то "пить", не ну ладно я, мне 2-3 литра чистой воды, плюс 0,5 чая и 0,3 кофе в день это так, обычный водный режим 😆 но махоньких девушек я бы пожалел так водичкой заливать то...
Отправлено: 28.10.2015 23:16
viktor386 а почему так категорично то?
1. Почему 4 раза а не 5 или 3? А может хватит и 2 раз?
2. Насчет воды тоже не однозначно, пить 2-3 литра чистой воды или с учетом воды содержащейся в других продуктах? Хрупкой девушке 40+ кг и дядечке под 100+ кг тоже нужно строго выпивать 2-3 литра?
3. Для чего решили бегать? Через год пробежать марафон? Похудеть? Или вообще нужно 100 м за 12-13 с пробегать?
4. Протеины это вообще то белок. Имеется ввиду спортивное питание?
Отправлено: 28.10.2015 23:09
sliff Генри Форду приписывают слова: "Гимнастика - это полная чушь. Здоровым она не нужна, а больным противопоказана."
Отправлено: 28.10.2015 19:49
При массе в 71 кг на 180 см согласен, стремно 😃. Но при прилично избыточной массе тела ничего страшного, наоборот если все делать правильно ну и нету заболеваний ЖКТ очень даже пользительно.
Отправлено: 28.10.2015 14:00
Причем тут ЗОЖ? Все верно в песне сказали, "если в башне пое...ь то что... " 😆 Хотя конечно лично у меня от фанатов ЗОЖ еще гадостнее впечатления чем от фанатов употребления этилового спирта 😁
Отправлено: 28.10.2015 13:56
Zark так видео было на сайте, причем достаточно давно, там Адам рассказывает про восстановление после травмы, и шрам у него на руке конечно роскошный...
Отправлено: 28.10.2015 13:54
<quote name=WildCat post="212524">
Это из той же оперы "как получить кубики на прессе за 5 минут занятий в день" Замени слово "недели" на "месяцы" не ошибешься </quote>

Ну тогда я через 3 месяца увижу результат, а половина прочитавших твой ответ бросит заниматься 😁</quote>

Для быстрого результата нужно в армию, там грят приходят ни разу подтянуться не могут, а через месяц 10 а то и 15 раз стабильно делают 😆