Отправлено: 27.10.2015 22:46
WasD "Пацан к успеху шел, не фортануло 😃 " это я про Рава, при его тренировках с железом был вопрос времени когда он что нибудь себе травмирует, а так появился смысл в восстановлении, потом в наборе формы...

Те кто весом загоняется как правило идут железо тягать... Хотя уже появились разговоры что при желании можно и на турниках массу наращивать.
Отправлено: 27.10.2015 20:38
Safrayt так смысл занятий воркаутом не в наборе мышечной массы а в умении за один подход 30-50-70 раз подтянуться 😃 я утрирую конечно но смысл примерно такой. Но если интересует и мышечная масса и умение круто подтягиваться посмотри в сторону Адама Рава.
Отправлено: 27.10.2015 20:20
<quote name=Safrayt post="212552">
<quote name=Zark post="212514">
Ну вот из-за того что так часто тренил так долго и набирал.</quote>
Интересно, а сколько в среднем мышечной массы, за один год, набирают люди с данного форума?
</quote>
Набирают?!? 😵 Шутник 😆
Отправлено: 27.10.2015 18:41
"Когда вы начинаете заниматься воркаутом, то через 12 недель вы заметите результат, через 24 недели ваши изменения заметят близкие, через 36 недель друзья и знакомые, ну а через 48 недель весь мир!"</quote>

Это из той же оперы "как получить кубики на прессе за 5 минут занятий в день" 😁 Замени слово "недели" на "месяцы" не ошибешься 😃
Отправлено: 26.10.2015 18:43
WasD постараюсь обязательно проверить 😃
Отправлено: 26.10.2015 18:37
WasD в принципе чуть не во всех мотивационных видео этот девиз в том или ином виде озвучивается...
Отправлено: 26.10.2015 18:35
WasD вот, нужно для общего развития иногда листать ЖМ 😃 Там было несколько статей на тему как построить объемную мускулатуру малыми весами, а один билдер вообще заявлял что мог бы построить мышцы пустой упаковкой из под яиц 😁 Но согласись немного разные виды деятельности 70 раз подтянуться на двух руках или всего лишь по 10 раз но на одной руке.
Отправлено: 26.10.2015 18:29
<quote name=WasD post="212121">
<quote name=ogrudko post="212098">
Т.е. к боли не нужно стремиться, лозунг "no pain, no gain" выбросить на свалку истории. А вот если после тренировок мышцы вообще никак не дают о себе знать (кроме боли могут быть ощущения налитости, забитости в мышцах), то можно пробовать увеличивать нагрузку.</quote>

Вот с этим согласен точно.</quote>

Это случаем не кроссфитеры под таким лозунгом тренируются?
Отправлено: 26.10.2015 18:21
<quote name=Mon1k post="212136">
Я вот думаю лучше дома заниматься по стодневке если имеется возможность(есть турник дома), или же мне и в снег ,и когда тает на улице идти на площадку, которая находится недалеко от меня и заниматься там по стодневке?</quote>

мое субъективное мнение, что если дома есть все для тренировки необходимое, то нефиг на улице делать. Однако есть те, кто тут же начнет возмущаться и бить себя пяткой в грудь со словами эта жи не воркаут!😁
</quote>

Да мне особо без разницы было как ЭТО называется, но оказалось что на улице, да легкий дождик, да ветер сильный, но как то эндорфинистей заниматься 😁 чем дома на балконе... ну не то, хотя совсем недавно наоборот искал причины именно на балконе позаниматься...
Отправлено: 26.10.2015 18:16
WasD да как бы и 70 раз за подход подтянуться не сахар, и по 10 раз на каждой руке тоже. По аналогии это наверное в первом случае как 30 раз выжать 100 кг штангу а во втором случае 5 раз выжать 200 кг, ну или типа того...
Отправлено: 26.10.2015 13:31
ogrudko +++
Отправлено: 25.10.2015 22:14
Вы бы поосторожней с критикой то, человек (человек ли?) за 4 дня, ЧЕТЫРЕ ДНЯ Карл! сращивает сломанные ребра сам того не замечая (а ведь сломанное ребро не заметить как бы сложно...) т.е. скорость регенерации тканей на порядки выше чем у обычного человека 😵 Наверняка он знает толк в грехах вообще а в грехе чревоугодия в частности 😆
Отправлено: 24.10.2015 16:27
<quote name=ogrudko post="211662">
Вопрос провокационный по форме, потому что употреблено слово "дрыщ", предложен тезис, что большинство имеют недостаток массы (естественно по мнению автора, статистических данных я думаю нет), предложен вариант 180см и 70кг (вряд ли это реальные средние цифры по телосложению воркаутера, если мы тут даже с определением воркаута разобраться не можем 😃). Т.е. условно берутся все абстрактные ребята, висящие на турниках и ставится вопрос в духе "почему у них так все плохо"?
Если мы отойдем от негативного контекста вопроса и не будем клеймить в духе "дрыщ-жиробас", то можно конструктивно побеседовать на тему, поэтому всех приглашаю, но попрошу следить за эмоциями 😃

З.Ы. У меня ответ имеется, но выскажусь после других участников</quote>

Т.е. когда некоторые, за последнее время прилично похудевшие участники, называют излишнюю массу тела "дерьмом" то тут все ок? А когда излишне худых называют "дрыщами" то сразу негативный оттенок?
Весьма объективно и главное нуль эмоций 😉
Отправлено: 24.10.2015 16:23
<quote name=sas post="211643">
<quote name=WildCat post="211638">
sas почему среди метателей молота, ядра нету людей с 180 см и 70 кг? Зато среди бойцов смешанных стилей такие сплошь и рядом? Почему среди спортивных гимнастов так мало 2 м парней со 120 кг чистых мышц? Зато среди бодибилдеров такие достаточно часто встречаются? </quote>
Здесь у меня вопросов нет. Это спорт, и человеку с маленьким ростом в баскетболе делать нечего. Бодибилдинг тоже претендует называться спортом и там тоже эктоморфам будет сложно конкурировать с мезоморфами и эндоморфами. В спортивной гимнастике нечего делать с ростом 180. И так в любом спорте. Но воркаут не спорт это скорее здоровый образ жизни.
Воркаут для всех: и толстых, и тонких, и низких, и высоких, и для эктоморфов, и для эндоморфов. Конкуренции нет, каждый тренируется для себя, цель оздоровление, искоренение вредных привычек и т.д.</quote>

Причем тут спорт или здоровый образ жизни? Если кто то запросто подтянется 10 раз при этом с трудом выжмет 50 кг штангу, а второй хорошо если 3 раза подтянется в то же время влегкую жмет сотку то с очень большой долей вероятности первый увлечется турниками а второй штангой.

Вон было видео с D300 его можно назвать и очень тяжелым и толстым и высоким 😃 он конечно старается но как он тяжело на турнике то двигается...
Отправлено: 24.10.2015 12:54
ogrudko это что запретная тема? Человек спросил почему на турниках зажигают сплошь и рядом достаточно худенькие парни, что тут флеймового?

Почему среди стронгменов масса в 120 кг на 180 см в порядке вещей? Почему там нет ну очень сильных парней с 70 кг на 180 см?