Отправлено: 23.09.2014 19:44
Сделайте кнопку пометить все ... а то приходит по 20-50 сообщений и надо на все поставить галочку чтоб их потом удалить ....
Отправлено: 23.09.2014 19:41
ты же можеш больше .... или решил как все проходить ? я вот усложнил задачу
Отправлено: 23.09.2014 19:40
+28=47021
Отправлено: 23.09.2014 19:36
Ну что поехали !!!

Моя первая тренировка:

Разминка 10-15мин.
Подтягивания 4х4
Приседания с выпрыгиванием 15х4
Отжимания 15х4
Удержание планки по 1мин. на каждой стороне
Отжимания в стойке на руках у стены 6х3
Брусья 7х4
Австралийские подтягивания 20х4
Подьем ног к перекладине 5х4
Бег по утрам час\полтора
Заминка.

Сперва пишу количество потом подходы

Такие тренировки у меня будут 2\2 дня так как выходные от работы !
Рабочие дни буду выполнять программу 100-дневки.
Растяжка назначена на воскресенье.
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 22.09.2014 08:48
Да здравствует холивар)))

Будущее воркаута именно в том, чтобы оставаться уличной дисциплиной. Олимпийский спорт - это фигня полнейшая, которая интересна только оооочень узкому числу людей, которые ими занимаются и все. Ну и куче зрителей, для которых это развлечение посмотреть интересное, но не более. Спорт достижений - это вообще плохо. Тратить миллионы денег и губить миллионы судеб, чтобы соревновались единицы (а это и есть спорт на высочайшем уровне) - это бред. Наша задача - чтобы миллионы людей начали заниматься в своих дворах! По всему миру! И для этого не нужно потратить ни рубля денег. Нужно только найти людей, настоящих лидеров, которые не только будут заниматься сами, но и будут помогать тренироваться другим, и способствовать популяризации воркаута.

Кстати, соревнования по воркауту - это тоже байда. Это не соревнования, по большому счету, а постановочное шоу на потеху публике. За редким исключением.

P.S. Что касается администрации этого сайта, то она будет делать все возможное, чтобы воркаут оставался уличным, а всю эту соревновательность называли правильно - "уличная гимнастика", которая имеет очень мало общего с воркаутом, и гораздо больше общего с гимнастикой, на самом деле.</quote>

Поддерживаю !!!!
Отправлено: 21.09.2014 19:44
За 6 дней похудел на 1 килограм .... начало положено
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 19.09.2014 15:56
Дьябло 3 , ВоВ , Танки , Лига Легенд , Батлфилд 3 , Вартандер . Во все потихой играю ... Тренить начал играть нет времени ...
Отправлено: 17.09.2014 08:44
Хочу поблагодарить Антона и Олега за огромную работу по проведению 100 дневных воркаутов! </quote>

Вот !!!! Полностью присоеденяюсь к словам благодарности ! Ребята делают огромную работу для нас и спасибо им за это !!! Я в свою очередь всем друзьям уже рассказал про этот сайт и вообще про воркаут . После еще в вк сделаю рассылку !!
Отправлено: 16.09.2014 12:04
Мне все понятно . Я готов . Вот на заводе то удивятся когда увидят что я на рабочем месте буду выполнять задания 100-дневки 🤓
Отправлено: 16.09.2014 10:19
Кстате вопрос по сайту ! У меня иногда он вообще не грузится несколько минут потом опять все ровно хотя пингов нет так как другие сайты или игры онлайн работают отлично в тоже время . А именно этот сайт зависает
В теме: Online ЧАТ
Отправлено: 16.09.2014 10:17
Ничего я вечером приду опять туда зайду буду сидеть мож кто подойдет как вчера ... Там с парнем неплохо пообщались .... Тут видиш в чем проблема еще народ может начнет в чат жодить тогда надо постоянно чтоб там были модераторы иначе будет срач 😉
В теме: Online ЧАТ
Отправлено: 16.09.2014 08:06
Вот вот . У меня дома турника нет и пока нет возможности его установить. А зима скоро и ходить каждый день на улицу не будет возможности но есть + в моей работе я на заводе работаю и у меня над станком швеллер стоит ... Буду использовать его 😌
Отправлено: 16.09.2014 06:21
Ну и как ? Рекорд в 4 человека вчера побили ???
В теме: Online ЧАТ
Отправлено: 15.09.2014 20:47
Начало : 15.09.2014

Вес - 87кг.
Рост - 178см.
Подтягивания прямым хватом - 5
Подтягивания обратным хватом - 7
Отжимания - 20
Отжимания на брусьях - 15
Приседания - 40

Цель:
Привести себя и свою зажравшуюся тушку в порядок. Приучить себя к дисциплине и тренировкам .
Пока все .

Поехали!
В теме: Мой Дневник