Отправлено: 05.04.2016 11:28
Вообще хочу чтобы мах ногами был минимальным по возможности. В высоких подтягиваниях работает низ широчайших, поэтому акцент надо мне на это делать. Семен подтягивается ладони к себе, помогая за счёт бицепса. Тоже такие буду делать. Ещё хочу с резиновой лентой подтягиваться. Соответственно пробывать забрасывать локти при подтягиваниях обычным хватом. Да, вечером ещё посмотрю обучалки. Всем спасибо за советы!
Отправлено: 04.04.2016 23:54
Сейчас перед кругами тренирую выпрыг силой, так я его назвал). Подпрыгиваю и дальше выжимаю себя над турником. На той неделе делал 3 подхода по 7, на этой по 8. Есть ли толк от такого упражнения?
Делаю примерно так:
Отправлено: 04.04.2016 23:43
<quote name=Leo_G post="246998">
Да и само оживление процесса тренировок, повышение мотивации и борьба с рутиной, по-моему, не менее важны, чем конечный результат. </quote>
Полностью с тобой согласен)
Отправлено: 04.04.2016 23:36
<quote name=DY post="247247">
Посмотрел дневник Dustman и обнаружил, что выход силой он делал около года назад. Так что умеет, но скрывает, шансы есть, и не плохие. </quote>
Да, год назад делал 1 раз выход, не скрываю этого. Но после него локти болели и больше не делал. Сейчас тренирую выход разбив его на части: подтягивание и выжим себя над турником.
Отправлено: 02.04.2016 20:21
<quote name=Caracal post="246946">
Для начала делайте упражнения (все), выпрямляя полностью руки.</quote>
с подтягиваниями согласен, руки не до конца разгибаю. А в отжиманиях от брусьев, вроде все норм, локти не выключаю, чтобы не травмировать их.
Отправлено: 02.04.2016 19:25
<quote name=kiss post="246878">
Dustman давно я тебя заметил,но ты почему то не проявлял активность,хотя форма у тебя хорошая.

выкладывай все в общий форум,а не дневники</quote>
Спасибо за совет. Перенес тему в раздел "тренировки и упражнения". К весне активность увеличивается)) Ну и приятно когда люди проявляют интерес к твоим тренировкам.
Отправлено: 01.04.2016 22:24
Хотите изменить себя? Делайте круги! Фото до и после круговой тренировки. Прошло 30 мин. Меняйтесь к лучшему!
Отправлено: 01.04.2016 22:18
<url="http://workout.su/user/18650">Dustman</url>



Отправлено: 01.04.2016 22:00
<url="http://workout.su/user/29178">Semenguel </url>



Отправлено: 01.04.2016 21:57
Завтра выложим видео с подтягиваниями, на количество раз, отжимания от брусьев. Semenguel продемонстрирует выходы силой, как он делает. Я считаю их грязными. Он говорит, что главное увеличить количество, а потом будет работать над качеством. Так что без независимых экспертов никак. Я пока покажу какие подводящие упражнения делаю, пока выход силы не освоил. Так что тоже нуждаюсь в Ваших рекомендациях к тренировкам.
Отправлено: 01.04.2016 21:48
Всем привет! Стало скучно просто делать круги, поэтому решил переформатировать тренировочную программу. Мы с <url="http://workout.su/user/29178">Semenguel</url> зарубились: Кто 1 июня качественнее сделает 5 выходов силой. У каждого из нас свой взгляд на жизнь,тренировки, разный жизненный опыт, возраст, телосложение. Каждый из нас будет доказывать правильность своего подхода. Победитель докажет, что его кунг-фу сильнее. Вот для начала наши параметры:
<url="http://workout.su/Dustman">Dustman</url> возраст 35, рост 180, вес 87
<url="http://workout.su/user/29178">SemenGuel</url> возраст 23, рост 177, вес 70

Отправлено: 23.02.2016 17:53
Всем привет! Долго думал (неделю!) достоен ли быть куратором. Все же решился!
Чем я могу быть полезным для участников 100 дневки:
- рекомендации по упражнениям и тренировкам,
- рекомендации по питанию
Для себя:
- ответственные тренировки на результат
- познакомится с другими учатниками движения
- поучится у более продвинутых участников.
Прошу организаторов торжественно зачислить меня в кураторы г. Дзержинска Нижегородской обл.))
Отправлено: 25.11.2015 22:28
Всем привет! Продолжаю тренировки чередую круги с заниятием на велотренажере и растяжку мышц ног, через день. Позволяет внести разнообразие и соскучиться по тренировке. Прогресс конечно в подтягиваниях не так заметен как в прошлой 100 дневке, но впереди у меня много времени чтобы успеть. На шпагат тянусь потихоньку. Хочу к стене линейку на бумаге сделать, чтобы прогресс отслеживать. Сейчас могу подбородком коснуться колена в положение сидя на полу одна нога вытянута вперед другая отведена в сторону угол 90 градусов и согнута в колене. А еще в конце растяжке когда ноги максимально широко ставлю, сгибаю одну ногу в колене и немного пружиня приседаю на нее, растягивая другую. Потом меняю ногу, для меня это эффективно. Все делаю без чрезмерных усилий в растяжке, лучше подольше потренируюсь, чем травмироваться. Круги делаю по 5, кроме кругов пока больше ничего из упражнений. Сегодня батарейку в весах поменял и взвесился 85 кг. Скинул немного. Щас еще гриппую немного, а так все отлично. Наверное правильно переименовать дневник в тренировки, а не 100 дневка, чтобы не сбивать с правильного пути 100-дневщиков.
Отправлено: 18.11.2015 11:32
Всем привет! Фу-уххх, наконец то турник повесил.
Сегодня круги, пока по 5 делаю, надо восстановиться и в режим войти. Турник меня держит, висит высоко, разные хваты возможны, а также отжимания от брусьев. Смотрится нормально в новом интерьере. В общем доволен)).
По тренировке 7-12-12-2*12. Итого 5 кругов, отдых 40-60 сек.
Отправлено: 16.11.2015 10:03
Сегодня с утра круги 5*(7-12-12-2*12), отдых 40-50 сек. Купил Турник 2 в 1, для подтягиваний и отжиманий от брусьев. Вчера повесить хотел, да не тут то было. Начал перфоратором сверлить, в одном случае сверло увело,видимо в пустоту и в другом пустота попалась и деревяшка какая-то, хоть стена капитальная и толщиной полметра. Повесил 2 крючка пока((