Отправлено: 27.05.2015 22:46
Всем привет! Сегодня круги немного разнообразил:
10-15-18-2*14
Отдых 30 сек
10-15-19-2*14
Отдых 35 сек
10-15-20-2*14
Отдых 40 сек
10-15-20-2*14
Отдых 45 сек
10-15-20-2*14
Отдых 50 сек
10-15-16отказ-2*14.
Отправлено: 27.05.2015 22:40
Круто выглядишь!</quote>
Спасибо! Мышечная память помогает))
Отправлено: 26.05.2015 12:54
Отчёт за сегодня. 6(10-15-15-2*12) отдых 30-60 сек. С утра чувствовал себя не очень, голова болела, самочувствие плохое. Жена болеет, думал заразила. Поэтому круги делал без фанатизма по вчерашней схеме, повторения не увеличивал. Но после кругов и душа чувствовать себя стал намного лучше. Круги исцеляют!!!
Отправлено: 26.05.2015 12:46

дисциплина первична, мотивация пусть отдыхает 😉</quote>
Я помню обещание данное на старте 100 дневки 😉
Отправлено: 25.05.2015 22:24
Всем привет! Продолжаю делать круги 6*(10-15-15-2*12) отдых 30-50 сек. вчера и сегодня. Подтягивания во взрывной стиле. Чувствую что широчайшие кровью наливаются. Легко выполнять круги, но мотивация че то хромает. Приходится себя заставлять.
Отправлено: 22.05.2015 21:49
Всем привет! Отчёт за вчера и сегодня. Выполнял круги 6*(8-15-15-2*12) отдых 40-60 сек вчера и сегодня 3 первых круга по вчерашней схеме и 3 круга 9-15-15-12, отдых 40-60 сек. Подтягивания делаю в быстром темпе и чувствую силушку в себе)).
Отправлено: 20.05.2015 20:06
Всем привет! Сегодня провел легкую тренировку 6*(7-15-15-2*12) отдых 40 сек. По ощущениям дествительно легко было.
Были 3 причины:
- тренировка в превычное время
- психологически настроился на легкую тренировку
- меньшее кол-во повторений в кругах
Отправлено: 19.05.2015 20:38
Всем привет! Сегодня круги 6*(8-17-17-2*14) отдых 45-60 сек. После вчерашней тренировки (раздражает слова треня - примеч. от автора) болели грудь, спина и бицепсы ног. Перед тренировкой выпил чашку кофе с молоком. Тренировка прошла легче, но сердце сильнее колотилось. Подтягивания делал сегодня мощнее во взрывном стиле. Сегодня зуб мудрости удалил, не знаю тренироваться завтра или пропустить? Читал здесь на форуме, что не рекомендуется тренироваться.
Отправлено: 18.05.2015 15:01
Сегодня после выполнения кругов, как отдышался сфоткался))

Отправлено: 18.05.2015 14:50
Всем привет!
Отчет за воскресенье и понедельник. Делаю круги 6*(8-17-17-2*14) отдых 40-60 сек. Без продвинутых техник, так как нагрузки и так хватает. Но вообще в суботу приседания нестабильные делал и выпады 1 круг, но после этого круга никак продышаться не мог все остальные круги. После 6-го отдышаться трудно было. Еще во время отжиманий опираюсь только на одну ногу, вторая приподнята. Так больше чувствую нагрузку на пресс и грудные тоже. Вообще отжимания оказывается классное упражнение для пресса! Отжимаюсь с упорами и ноги ставлю на небольшое возвышение. Сегодня отжимания так же с опорой на одну ногу. Причем нога как бы сама попросилась наверх, в плане организм был готов к такой нагрузке. так что я и по поводу других упражнений в продвинутой технике думаю, что надо слушать организм, когда он просит увеличить нагрузку. Вообще для меня главное упражнение подтягивания, но мне их и обычных хватает. Я их когда делаю, стараюсь быстрее подняться, в взрывном стиле, опускаюсь медленее, в то же время выполняю постоянно контролируя себя. Техника наработанная годами в тренажерке дает о себе знать))
Отправлено: 18.05.2015 14:33
Выглядишь и так как культурист на фотках</quote>
Спасибо! Масса была, а вот рельеф в ходе 100-дневки приобрел.
Отправлено: 16.05.2015 08:48
Просто придирки к тексту. По-существу ничего нет</quote>
Ну уважаемый, большая часть моих комментариев как раз таки по существу. Жаль, если вы этого не заметили. Кстати еще - вначале вы описываете категории питательных веществ, а потом не совсем понятно переходите на БАДы (или не переходите, я так и не понял). Вот когда вы пишете про карнитин и креатин, то имеете ввиду сами химические вещества или готовые продукты, доступные в продаже? Не понятно, почему остановились только на этих группах: почему не затронули витамины, омега-жиры, BCAA, тот же гейнер обошли стороной, из жиросжигателей упомянули один только карнитин, группу предтреников пропустили, не описали элементарный кофеин.
Или я ошибаюсь и это кто-то другой хотел про БАДы написать? Тогда заранее извините.</quote>
Нужно рассказывать с начала. Текст получился обьемным, поэтому решил пока о ПВ написать. Но после такой НЕКОНСТРУКТИВНОЙ критики причем от организаторов писать желание пропало.
Отправлено: 16.05.2015 08:39
Просто придирки к тексту. По-существу ничего нет. В тескте как раз не старался идеализировать, рассказать о источниках ПВ, на какие ориентироваться. Что есть и сколько решает каждый за себя. Знать, что все йогурты не одинаковы полезны стоит. Но жрать чипсы, пить пепси или коку, и считать калории вот это точно глупо. В статье про спортпит отвергли его использование, но в то же время Антон говорил о газировке, как о источнике дополнительных калорий, что противоречит принципам здорового питания.
</quote>

На самом деле не "просто придирки", а конструктивная критика в соответствии с которой следовало бы внести исправления в статью, чтобы сделать её лучше.</quote>
Конструктивная критика предлагает альтернативу по спорным моментам с обоснованем. Здесь же просто подвергается сомнению неточности высказывания.
Отправлено: 15.05.2015 21:54
Просто придирки к тексту. По-существу ничего нет. В тескте как раз не старался идеализировать, рассказать о источниках ПВ, на какие ориентироваться. Что есть и сколько решает каждый за себя. Знать, что все йогурты не одинаковы полезны стоит. Но жрать чипсы, пить пепси или коку, и считать калории вот это точно глупо. В статье про спортпит отвергли его использование, но в то же время Антон говорил о газировке, как о источнике дополнительных калорий, что противоречит принципам здорового питания.
Отправлено: 15.05.2015 21:20
Пытался написать простым, понятным языком, так же тескст брал из интернет-ресурсов ссылки которых указал.