Отправлено: 24.02.2013 11:24
делай статику, изометрией слабой рукой
Отправлено: 23.02.2013 00:55
ребят без веса заниматься можно до определенного момента! по том уже добавить вес и заниматься с ним! ну когда ты занимаешь и не чувствуешь что тело твое тренируется то можно сразу заниматься с весом это касается тех кто занимался раньше ну по какой то причине перестал на какое то время! а теперь снова восстановился и занимается снова! допустим как я занимался раньше а потом завязал теперь восстанавливаю силы тело выносливость и всё короче подрят! позанимался без веса была боль в мышцах позанимался так недели 2 боль перестала у меня не т цели делать 20 раз подтягиваний есть цель делать силовые упражнения для этого нужна сила которую можно разработать быстрее напрягая свои мышцы доп весом!</quote>
кисс частично прав,правда лучше делать 5х5 и в полную качественную амплитуду,потом когда опытнее станешь то и в неполную амплитуду делать можно)
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 23.02.2013 00:52
по определению цели,это то определенный результат который планируется быть достигнут к определенному времени,а так по тому, что ты сказал, что конкретных целей нету,то ты тренируешься для удовольствия,что тоже неплохо,фотки кстати не показатель)Думаю как 20 выходов и 50 на брусьях наберешь,эстетический вид нужный для себя наберешь)</quote>

Ну имхо фотки как раз очень объективную картину дают) а вот прямой связи между количеством и внешним видом особо нет, то есть понятно, что я буду лучше выглядеть, чем сейчас, но тренировки на количество и на внешний вид - это разные виды тренировок)))</quote>
ну если на одном и том же фоне,при одном и том же освещении,том же ракурсе делать фотографии то да,но когда какой то из этих пунктов нарушается то,уже не очень объективно,и вообще,пруфлинк на фото давай,ща всё скажу 😌
Отправлено: 22.02.2013 23:56
по определению цели,это то определенный результат который планируется быть достигнут к определенному времени,а так по тому, что ты сказал, что конкретных целей нету,то ты тренируешься для удовольствия,что тоже неплохо,фотки кстати не показатель)Думаю как 20 выходов и 50 на брусьях наберешь,эстетический вид нужный для себя наберешь)
Отправлено: 17.02.2013 18:57
Итак, моя цель: отжимание на одной руке с хлопком за спину - достигнута! Теперь буду пытаться улучшать качество.</quote>
видео можно?)
Отправлено: 17.02.2013 18:22
1 подход на максимум ничего не даст,хотя бы ещё 2 добавь,я про приседы)
Отправлено: 15.02.2013 01:13
если давать отдых кистям конечно пройдет
В теме: Болят кисти
Отправлено: 06.02.2013 23:07
помешает ,бросай девушку-трень жестче,зачем тебе она если тренить мешает</quote>

логика овер 9000 😆</quote>
какой вопрос такой ответ,)
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 06.02.2013 16:34
помешает ,бросай девушку-трень жестче,зачем тебе она если тренить мешает
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 16.01.2013 14:38
как правильно добавлять вес? например если я подтягиваюсь с грузом 10 раз, то можно его увеличить?</quote>
или же по 5х5 ,5х8,как сделал с грузом 5 подходов по 5-8 повторений,увеличивай,если по 5х5 ,то на 2.5-5 кг)
Отправлено: 27.12.2012 22:59
начать раньше,делать только базу,и терпеливо ждать результатов,)
Отправлено: 26.12.2012 11:42
M0rsl:>
когда одно не работает делай другое,я вообще давненько до отказа не тренил и норм.)</quote>
20 подтягиваний - это по твоему норм?</quote>
а что такого в этом?)
В теме: Помогите
Отправлено: 26.12.2012 00:05
кол-во это в первую очередь выносливость. она тренируется подходами до отказа, именно до отказа, до того момента когда у тебя руки уже будут соскальзывать, боль нужно терпеть. тогда будет результат

также w-лесенка действенный метод, но метод, который описал Саня Борисов мне помог куда больше</quote>
я почти всегда делал до полного отказа рук,но результата нет</quote>
когда одно не работает делай другое,я вообще давненько до отказа не тренил и норм.)
В теме: Помогите
Отправлено: 25.12.2012 23:57
тренировка на время стойки на руках у стены,поднятия переднего виса с согнутыми ногами)
Отправлено: 13.12.2012 21:36
приседания на одной ,выходы на две,добавь)
В теме: Crossfit