Отправлено: 01.11.2017 00:12
ДЕНЬ 39. --- ВЕСЬ ДЕНЬ НА БЕГУ БЫЛ. ночью пока пришёл туда сюда пол 12 ночи. подумал что всё таки поздновато для трени. - вот так вот вышел доп. выходной( расстроен что не поделал упражнения... завтра обязательно конечно!
Отправлено: 30.10.2017 16:49
ДЕНЬ 38. --- как же помогает всякого рода обсуждения и прочее на форуме! чувствуешь себя в кругу увлеченных ЗОЖ и физкультурников людей! обсуждения всякого рода моментов с питанием и спортивных . всё это помогает оставаться в обойме стодневки и в целом физкульт пути!) Времени как обычно в обрез, приходится планировать жёстко занятия. и вот прямо сейчас спешу уже делать треню!) разминка и 5 кр. (9.14.14.11.11.) Вперёд!)
Отправлено: 30.10.2017 16:38
<quote name=Yurana post="394109">
<quote name=caseshot post="393823">
<quote name=Yurana post="393795">
на пузе хороший кусок сала, и если я замучую себя голодом! и всё таки когда нибудь увижу заветные кубики</quote>
у вас килограмм 25-30 лишнего веса.
какие кубики?!</quote>

там максимум 10 кг лишнего веса. Судя по виду, там общее количество жировой ткани около 25-27%. Меньше 13-15% будет не ахти для здоровья, ниже этого сушатся уже под соревнования профессионалы. 12-13% достаточно, чтобы кубики были хорошо видны.

Могу оценить, так как у меня похожая фигура, и я тоже высчитывал свой процент жира. Собственно, у Yurana и вес на 12см больше моего, и рост. что косвенно подтверждает примерно мой же процент жира.</quote>

Согласен с вами KyleBrennan ! 10 кг лишние!) а если 20-30 скинуть мне тогда не будет сил двигаться вообще... максимально я худел до 85-84 кг. кожа да кости были и не было совсем сил. чувствовал себя не в форме. но! и тогда кубики не обрисовались! то есть прослойка жира на бузе просто свинячья...</quote>

Основной вопрос - насколько еще прокачан пресс 😃 Ну и генетика тоже - есть знакомые - живот плоский, жира особо нет, но пресс не прорисован - хотя качает его активно. Правда, такого я знаю ТОЛЬКО одного.
Так что основной вопрос будет стоять так - нужно и похудеть, и накачать пресс, или только похудеть? 😃 У меня, например, пресс есть, но жир его закрывает нафих 😃

<quote name=kiss post="394151">
<quote name=Yurana post="394115">
мой комфортный</quote>

в каком смысле комфортный? Отказ от говна в рационе вызывает у тебя дикий ужас?

Когда 35 леетние мужики страдают из за тортика,это вызывает у меня недоумение</quote>

Про говно согласен, фаст-фуды почти выкинул. А вот совсем на 100% от сладкого я не могу отказаться тоже. Да, в итоге сейчас готовит дома девушка, а не покупное берем. Да, когда покупаю что-то - смотрю состав. Но тем не менее...</quote>

Пресс есть! просто прослойка толстая на нём. прямо пару см. твёрдого жира такого...
Отправлено: 30.10.2017 16:37
<quote name=kiss post="394151">
<quote name=Yurana post="394115">
мой комфортный</quote>

в каком смысле комфортный? Отказ от говна в рационе вызывает у тебя дикий ужас?

Когда 35 леетние мужики страдают из за тортика,это вызывает у меня недоумение</quote>

))))) Благодарю вас! действительно выглядис смешно... я даже смутился от вашего чёткого замечания. И правда сраные вкусняжки!! ну их нафиг и делу конец! Я обязательно так и сделаю. Но это непросто для меня . увы как бы по дурацки не выглядело - зависим от сладкого и мучного...
Отправлено: 30.10.2017 01:23
<quote name=WasD post="393799">
<quote name=kiss post="393787">
<quote name=Musikant post="393785">
По типу ожирения врач может без анализов сказать, какие проблемы и с какими органами будут у Вас в скором будущем или уже есть!</quote>

ну для этого в тибет же ехать надо не? НУ или на тренинг каких нибудь русичей</quote>

К черту анализы на гормоны, тут и так видно, если груша, то...

<quote name=Yurana post="393795">
есть и худые и толстые и атлеты и смешанные формы... не куда не денешься они есть, они среди нас! ааа!)</quote>

Я не вижу здесь толстых:


Неужели так совпало, что одних эктоморфов собрали?

<quote name=Yurana post="393795">
сбитые ,большие, такие тяжелоатлетки крупные</quote>

Тяжелоатлеток не совсем корректно приводить в пример, ибо там гормоны и стероиды, стероиды и гормоны.

<quote name=Yurana post="393795">
торой пример есть парень тощий! у него нет подкожного жира практически, и видны все жилки мышцы и пресс!</quote>

Кристиан Бейл в Машинисте:


<quote name=Yurana post="393795">
но мышцы тонкие и массу набрать ему архи сложно! и ещё сложнее удержать. природа возвращает его в задуманные для него рамки дрища.</quote>

Кристиан Бейл в Американском Психопате


<quote name=Yurana post="393795">
а я свои кубики пресса чтоб увидеть не знаю что должен сделать...) на пузе хороший кусок сала, и если я замучую себя голодом!</quote>

Может быть тебе просто разобраться с питанием и начать нормально тренироваться? И лет через 5-10 будешь как Бейл? Зачем голодать? Это радикально, хотя и это дает результат, на примере Коляна видно:


<quote name=Yurana post="393795">
то знаю это будет не надолго, первым делом при переходе в комфортный режим природа нарастит на пузе заветную прослоечку жира.</quote>

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБРАЗА ЖИЗНИ ТЧК

<quote name=Yurana post="393795">
Так что разные структуры тела существуют. и для этого ненужны вообщем то научные доки, достаточно посмотреть на себя и на окружающих людей)</quote>

Любимый пример ogrudko про воздух. Я вот смотрю на себя и окружающих людей И НЕ ВИЖУ, ЧТОБЫ ХОТЬ НА КОГО-ТО ДАВИЛ СТОЛБ ВОЗДУХА ВЕСОМ В 2 ТОННЫ! Однако оно существует.</quote>

WasD может вы и правы, я не могу назвать себя специалистом. просто примеры из жизни. а так да питание решает колоссально. с Кристианом Бейлом пример хороший!) и с узниками концлагерей, но это тоже искусственные условия. Бейл классно менял себя к съёмкам! но долго в такой форме не был, было бы не комфортно. тоже и узниками - при мизерном питании все закономерно превращаются в скелетов. но согласитесь есть люди которые живут комфортно в разных весах, и сложением тела различны. у меня есть друг он по росту как я. мой комфортный вес 90 кг (по факту имею за 100). друг весит 79, это его нормальный вес, он тощий. хотя и мечтает набрать 85 . конечно и питаемся мы по разному, так же в зависимости от потребностей личных в еде и привычек. Сложный вопрос короче. лишь делюсь наблюдениями. так как не обладаю компетенцией для более глубокой дискуссии. Но сама тема поднятая вами интересна! заставляет задуматься!
Отправлено: 30.10.2017 00:59
<quote name=caseshot post="393835">
там максимум 10 кг лишнего веса</quote>
-10кг - это будет процентов 20 жира, кубики будут только прощупываться при удачном "верхнем" освещении))
От 17% можно уже начинать что-то там себе фантазировать, а сейчас там впереди работы на полгода минимум, с 1700\1800 калориями в день максимум и с добавление часа в день акцентированного кардио</quote>

1700/1800 с его весом будет мало. Скорее всего, сейчас он кушает примерно 2500, а нужно 2100-2200 для похудения ( Yurana, простите, что в третьем лице пишу о вас)

-10% - это будет не 20%, а в районе 15-17%. Вообще замеры нужно проводить точнее.

А вот про то, что работы на полгода минимум, и активной - соглашусь. Только не про акцентированное кардио, а про хотя бы быструю ходьбу по полчаса в день (пульс 120-145 примерно). Это эффективнее будет.</quote>

И с добрыми явствами тоже конечно проблемы!) ритм жизни не даёт нормально питаться увы. но я работаю над этим!) и не смотря на свою лень , периодически занимаюсь собой понимая что ну если не сам то кто... сейчас вот стодневку фигачу. каждодневно много хожу пешком. и на жопе не сижу, главная проблема питание... Я её обязательно решу! и сброшу вес до 89 кг.
Отправлено: 30.10.2017 00:50
<quote name=caseshot post="393835">
caseshot</quote>

caseshot это тяжко) у меня был период я был веганом, и бегал очень неплохо на дальние расстояния, (как любитель развивал себя в беге года 3). и с привычных - за 100 кг я спустился до 84-85 помню. уменьшился прям прилично, и мышцы и сила ушли, чувствовал что это для меня малый вес - не комфортный, и даже тогда кубиков не было видно) ну так если немного натянуть кожу , прорисовки не было и в помине увы( так что я прям отчаялся на этот счет. самый комфортный вес у меня это 89-91 кг. сами понимаете кубиков там нет и в помине. Так устроен мой организм. кубики можно будет увидеть если превратится в скелета и лежа в больнице под капельницей от истощения, и нужно буде быстрее фоткать кубики эти так как только я начну убирать дефицит веса - первым делом нарастёт мозоль родной на пузе!)
Отправлено: 30.10.2017 00:36
<quote name=andrej19l post="393841">
andrej19l</quote>

andrej19l да наверное такой метод рабочий! (натощак с утра) но не каждому под силу ... а хожу я много пешком.
Отправлено: 30.10.2017 00:31
<quote name=caseshot post="393823">
<quote name=Yurana post="393795">
на пузе хороший кусок сала, и если я замучую себя голодом! и всё таки когда нибудь увижу заветные кубики</quote>
у вас килограмм 25-30 лишнего веса.
какие кубики?!</quote>

там максимум 10 кг лишнего веса. Судя по виду, там общее количество жировой ткани около 25-27%. Меньше 13-15% будет не ахти для здоровья, ниже этого сушатся уже под соревнования профессионалы. 12-13% достаточно, чтобы кубики были хорошо видны.

Могу оценить, так как у меня похожая фигура, и я тоже высчитывал свой процент жира. Собственно, у Yurana и вес на 12см больше моего, и рост. что косвенно подтверждает примерно мой же процент жира.</quote>

Согласен с вами KyleBrennan ! 10 кг лишние!) а если 20-30 скинуть мне тогда не будет сил двигаться вообще... максимально я худел до 85-84 кг. кожа да кости были и не было совсем сил. чувствовал себя не в форме. но! и тогда кубики не обрисовались! то есть прослойка жира на бузе просто свинячья...
Отправлено: 30.10.2017 00:19
ДЕНЬ 37. --- отдых. проленился.
Отправлено: 29.10.2017 10:04
Доброе утро! По посту всё таки не соглашусь. так как жизнь показывает обратное. есть и худые и толстые и атлеты и смешанные формы... не куда не денешься они есть, они среди нас! ааа!) есть люди например девушки сбитые ,большие, такие тяжелоатлетки крупные, им некогда не стать моделями, более того если они сбросят вес до веса худенькой модели своего роста им станет плохо! так их задумала природа. второй пример есть парень тощий! у него нет подкожного жира практически, и видны все жилки мышцы и пресс! но мышцы тонкие и массу набрать ему архи сложно! и ещё сложнее удержать. природа возвращает его в задуманные для него рамки дрища. а я свои кубики пресса чтоб увидеть не знаю что должен сделать...) на пузе хороший кусок сала, и если я замучую себя голодом! и всё таки когда нибудь увижу заветные кубики) то знаю это будет не надолго, первым делом при переходе в комфортный режим природа нарастит на пузе заветную прослоечку жира. Так что разные структуры тела существуют. и для этого ненужны вообщем то научные доки, достаточно посмотреть на себя и на окружающих людей) Да, мы все разные по телосложению, и в подходах к питанию и упражнениям, всё таки это аксиома мне кажется) Всем добра!
Отправлено: 28.10.2017 22:10
ДЕНЬ 36. --- посмотрел на участников из своего города, похоже реально занимаюсь только я). может подтянутся ребята ещё... сегодня хочу прибавить в каждом упражнении по разику, будут 5 кругов (9 подт. 14 прис. 14 отжм. 11 выпад пр. 11 выпад лев.) сейчас пол 11 ночи начну! свою ночную треню... сегодня давление что то беспокоило, в голове в затылке болело, потом прошло, это от позвоночника. пора делать пилатес! сигнал!!!
Отправлено: 28.10.2017 21:59
<quote name=Shalinoy post="393118">
<quote name=Yurana post="393063">
Всё циклично. за подъёмом следует спуск. мотивации когда много, потом нет совсем. так и тренировки, и питание, и всё остальное, наверное ставя глобальные цели потихоньку двигаться к ним. во время спадов уменьшать нагрузки, давать передохнуть периодами небольшими. Главное не прекращать! регулярные занятия! потому что потом нужно будет всё начинать сначала когда нибудь, это и сложнее, и много времени потеряно будет, и кто то так и не начнёт заново совсем. 35 день. сделаем растяжечку обязательно.) и со следующей недели начнём опять трудиться! Вперёд марафонцы!)</quote>
Да бросать не стоит,лучше день два отдохнуть и дальше.я вот раньше бегом занимался офигенные результаты были минус только курил,а так бы еще лучше были бы.потом учеба,свадьба переезд в Москву работа занимался От случия к случию и то не бегом.итог даже сейчас начал и год наверное назад 1.5 и то в форму даже близко к той придти не могу,неплохо конечно но мало.плюс времени не хватает так как воркаут сейчас уже года два чуть не успеваю,но треню,так что лучше не бросать )))</quote>
У меня очень похожая история) тоже бегал раньше несколько лет и кайфовал. сейчас воркаут вытягивает!) самому чень сложно продолжительно заниматься регулярно. я ещё очень ленивый!
Отправлено: 28.10.2017 21:55
Физкульт-привет! новая неделя , увеличиваю на 1 повторение все упражнения в кругах. 5 кругов (9.14.14.11.11) опять ночь, в 11 часу буду приступать к тренировке. Всем добра!)
Отправлено: 27.10.2017 11:37
ДЕНЬ 35. --- сегодня будем растягиваться, со следующей недели прибавим!
.....................................................................
не порастягивался, сделал дополнительный выходной. завтра порастягиваюсь перед тренировкой хорошо, конечно это неправильно! и растяжка очень нужна! мне уж точно! нужно серьёзней к ней относится!!! постараюсь завтра потянутся , поделать свои упражнения любимые для спины, из пилатеса.