Отправлено: 29.10.2017 20:13
Вчера честно зафилонил, решил уважить болезнь на денек. Сегодня утром проснулся - в кои-то веки не болит горло и не заложен нос. Правда, сил толком нету, будто танк переехал. Поэтому тренировку делал небольшую:

"Ход конём" - (5*5)*6 (ноги на платформу-от пола-руки на платформу-от пола-ноги на платформу), всего 150 (60 ноги выше, 60 от пола, 30 руки выше)
8-минутку на пресс по видео (процесс идет, подыхать начинаю на четвертом круге. Раньше приходилось паузы делать круге на 2-3 😃)
Приседания на одной ноге (делал стоя на табуретке, одну ногу опускал вниз) 5*10 на каждую ногу.

Еще, сегодня ночью, когда ребенка перекладывал - очень неудачно вывернул запястье (которое до конца так и не восстановилось), теперь опять болит.

Бесит эта хрень - сначала мозоль сорвана, теперь запястье. По ходу, я так подтягиваться и не начну.
Отправлено: 26.10.2017 14:35
<quote name=OlegSh post="392674">
Да ладно, не торопись, я вообще месяцев 5 собирался с эстафеткой , еле первую серию осилил, сейчас на серебро надо собираться .
Главное не забудь.</quote>
Да тут, вроде, особо и собираться не придется - бронзу сделать легко, серебро тоже должен вытянуть без особых проблем. Надо, просто, отвесить себе пинка, пойти и сделать 😃
Отправлено: 25.10.2017 22:30
Сегодня очередная почти бессонная ночь и беготня по Москве. Вечером - бокс. Сначала думал, что сдохну, но ничего, разошелся.

Под конец запустил "Грустного крокодильчика" - логичное развитие "Хода конём".
Поставили две лавки друг напротив друга на таком расстоянии, чтобы между ними можно было отжиматься, а дальше - крокодильчик отправляется в путешествие: 5 отжиманий с ногами на лавке, переползаем вперед, не касаясь коленями пола, 5 отжиманий от пола, опять вперед, 5 отжиманий с руками на лавке, назад, 5 отжиманий от пола, опять назад и 5 отжиманий с ногами на лавке. Таких 5 раундов по 3 минуты, состоящих из комплекса и отдыха (то есть, в три минуты входит 25 отжиманий + отдых). С учетом того, что комплекс выполнялся после двухчасовой интенсивной тренировки, к середине четвертого круга Крокодильчик становится вполне себе задумчивым и грустным 😃

Эстафету, наверное, отложу до выходных - в будни сил нет вообще, еще и прибаливаю немного 😦
Отправлено: 24.10.2017 18:18
Сегодня коротенько, но интенсивно:

сначала ход конём 5 по 5, потом 8 минут на пресс (как в видео), под конец - жёваный крот (правда, не до конца - сделал 3+2 по 30сек+5прыгов). Кстати, так и не понял - в жёваном кроте, все-таки, всадник (без опоры), или стульчик (с опорой спиной на стену)?
Отправлено: 23.10.2017 23:33
Выходные куда - то выпали. Была куча работы.
Суббота - отдых от тренировок. Воскресенье - гиря и отжимания в течение дня. Количество не считал, просто периодически делал подходы.
Понедельник - отжимашки утром, вечером - бокс.

Болеет старший ребёнок. Из - за кашля спит со мной, а не в детской, чтобы не будить мелкую. Это жопа. Хожу как зомби из-за тотального недосыпа. Он храпит, кашляет, скрипит зубами всю ночь. Ещё и на работе завалы. Жесть.
Отправлено: 21.10.2017 00:32
Бокс. В конце, на заминке, вспомнили про Салли. Весело. Устал.
Отправлено: 20.10.2017 09:07
Принято 😃
Отправлено: 19.10.2017 18:47
Тоже надо будет попробовать бронзу. В принципе, должен и серебро вытянуть, но надо начать с малого 😃
Отправлено: 19.10.2017 18:44
Сегодня состояние не фонтан, поэтому тренировка по-минимуму: вечером пошел на улицу, помахал гирькой (3 круга мах-жим-рывок-присед по 10 на руку), потом отжимания на брусьях 6*6=36.
Перед сном 3*20 отжиманий на кулаках.
Отправлено: 18.10.2017 22:26
Утром гирька - махи-жимы-рывки-жимы-махи-жимы-рывки-жимы-махи. Каждое по 10 раз на руку.
Вечером - бокс.
Отправлено: 17.10.2017 12:19
Пришел на обед. Перед едой поотжимался на кулаках - 5 подходов (21-17-14-13-12=77 раз). В качестве отдыха между подходами по 1,5-2 минуты боя с тенью.
Отправлено: 16.10.2017 21:38
Вечером - бокс. Зачем-то за три часа до тренировки нажрался роллов (заказывали на работе) и они все время пытались всплыть. Фу-фу-фу. Было тяжело 😃 Но все равно здорово
Отправлено: 16.10.2017 10:11
<quote name=OlegSh post="387361">
Интересно, как завтра будет- вспомнишь или нет про этот час</quote>
Завтра настало. Вчерашний час напомнил о себе лёгкой крепатурой во всем теле (думал, что это явление мне уже не грозит, но, вот оно, как вышло 😃). Ощущаются все мышцы, особенно спина, предплечья и ягодичные (вот они, выпады с утяжелением). Но с утра размялся и, вроде, пришёл в норму.
В общем и целом, резюмируя, тренировка мне понравилась, буду повторять периодически, но не слишком часто.
Отправлено: 15.10.2017 21:10
<quote name=05592 post="387398">
<quote name=warpl post="387301">
1. берем в руки гирю 16кг;....
Ощущения после окончания:
После того, как положил гирю, какая-то такая лёгкость во всём теле образовалась</quote>
Интересно 😳</quote>
Интересно, почему лёгкость, или тренировка интересная?😃
Отправлено: 15.10.2017 19:32
<quote name=OlegSh post="387361">
Нехилая у тебя подготовка, сразу так взять и час бабахнуть.</quote>
Ну, в принципе, уже больше 3х месяцев гиря регулярно в тренировках, к тому же, здесь же не столько силовая треня, сколько на выносливость. А если учесть то, что с весны скинул как раз пуд сала, то такая нагрузка, можно сказать, привычная 😃
<quote name=OlegSh post="387361">
Наверное, опыт медитации использовал , где-то я такое слово у тебя читал. Интересно, как завтра будет- вспомнишь или нет про этот час.</quote>
Медитация пошла после 45 минут 😃
<quote name=Edushkin post="387363">
То-же так хочу </quote>
Так сделай, если хочешь 😃
<quote name=Edushkin post="387363">
Еще и видос-бы как челленж записать...</quote>
А видос - это сложно, я ж с этой гирей по всей квартире слонялся 😃. Разве что сына в операторы брать, чтоб за мной с телефоном ходил 😃
<quote name=Edushkin post="387364">
На плече ставить можно?</quote>
В принципе, такой информации не было у Цзю 😃 Я на плечо не ставил, только иногда в верхней точке после подъема на грудь оставлял. И учитывай, что если ты гирю остановил, то должен начать двигаться сам - ходить, приседать, делать выпады и т.п.