Отправлено: 04.10.2017 00:05
<quote name=ApTucT post="381528">
обязательно напишите, как в ней заниматься. Очень интересно будет почитать!</quote>
Ок. Ждем морозов 😃

<quote name=kiss post="381465">
тут уже нормально).Я о первых видео говорил</quote>
Ну, в первых видео я и сам кучу ошибок вижу 😃 Растём потихоньку 😃

Сегодня - отдых. Сильно вымотался на работе, пришел домой и задрых. Пока спал - снилось, что подтягиваюсь. Максимум был 21. Можно засчитать за тренировку? 😃 Скорей бы уже запястье нормализовалось окончательно.

Отправлено: 03.10.2017 13:52
<quote name=ALEXSH post="381245">
слушай, вроде бы вытаптываешь ходишь-а все равно нарастает уровень
разве что брать лопату и для разминки-дорожки чистить между/под снарядами ))</quote>
А то. У меня уже в список обязательных трат на зимний воркаут, помимо теплой удобной одежды и зимних перчаток включена снегоуборочная лопата. Как раз в качестве разминки - верхняя часть тела. А если при этом еще и пританцовывать, то и низ разомнется.
Отправлено: 02.10.2017 21:45
Сегодня плановые два часа бокса

Отправлено: 02.10.2017 07:40
Два выходных получились безучетные по питанию, так как много ездил по делам и перехватывал где получится. Но старался не переедать.

Вчера - день отдыха.
Отправлено: 30.09.2017 23:02
<quote name=WasD post="379766">
Не в этом году Бери F1</quote>

Ваще беда. А Ф1 намного сильнее скользят? 😃

<quote name=WasD post="379766">
на счет такой без идей</quote>

Придет - отчитаюсь 😃
Отправлено: 30.09.2017 22:24
Зима близко, в футболке уже неуютно. Начинаем утепляться.

WasD, а когда в воркаутшопе появятся зимние F2 перчатки нормальных размеров?

<quote name=ApTucT post="379246">
Спасибо за совет! Я так и дышу, но естественно все мёрзнет))</quote>

Сегодня заказал себе на пробу такую <url="https://ru.aliexpress.com/item/Cycling-Winter-Fleece-Warm-Full-Face-Cover-Anti-dust-Windproof-Ski-Mask-Snowboard-Hood-Anti-dust/32762706061.html">штуку</url>. Посмотрим, насколько добавит к комфорту.

На улице свежо, тренировку приходится интенсифицировать. Отжимания на брусьях перемежал с гиревыми кругами, скакалку - с обычными отжиманиями:

3 круга с гирей (10 махов, 10 длинных жимов, 10 приседаний на каждую руку), в промежутках - 6*6 отжиманий на брусьях (два подхода на брусья к одному на гирю)
3 раунда по 3 минуты на скакалке, в промежутках - 3 подхода по 20 отжиманий.
Отправлено: 29.09.2017 22:28
<quote name=Tolle post="379152">
warpl, отличный вконтакт у тебя, на час сегодня завис.</quote>

Даже самому интересно стало, что у меня там такого 😃 И кто такой Даня Минский? Хотя у меня сегодня тоже че-то зависает вконтакт. Весь день, зараза, еле грузится 😃
Отправлено: 29.09.2017 22:20
<quote name=ApTucT post="379141">
Извините, значит не у вас прочитал...

Меня больше интересует не одежда, а то, как дышать. Потому что носоглотка мёрзнет сильно, когда начинаешь интенсивно дышать.</quote>
Вдох носом, выдох ртом. Следить за дыхалкой, чтобы не "глотать" воздух. Если совсем тяжко - можно попробовать флисовую маску, которая создаст эффект рекуперации.
Отправлено: 29.09.2017 22:18
Сегодня - бокс. Час с небольшим разминки/скакалки/работы на ногах, потом напросился несколько раундов поработать в паре с парнем, который основательно выше меня по уровню подготовки. Многократно получил по башне (к счастью, Никита адекватен и спаррингует аккуратно, к тому же он легкий), но кайфно. Ощущения совсем другие, по сравнению со спаррингом с партнером ниже твоего или твоего уровня. Приходится активно включать мозги, обдумывать действия, работать аккуратно, стараться чувствовать дистанцию. Что любопытно - мозги работать успевают, понимание того, что сделал ошибку и ща огребу приходит раньше, чем, собственно удар, не успевает сработать тело. Не наработано еще нужных рефлексов. В общем, кайф. Надо будет повторять такие экзерцизы периодически.

По питанию все в норме:
Отправлено: 29.09.2017 22:09
<quote name=ApTucT post="379040">
Читал ваш дневник и наткнулся на упоминание, что одна из ваших стодневок закончилась болезнью(кажется, воспалением лёгких)</quote>

Добрый вечер.
К счастью, этот случай был не со мной - мои стодневки наоборот меня оздоравливали.

<quote name=ApTucT post="379040">
А то у меня уже холода наступают и я не понимаю, как тренироваться в холод на улице.</quote>
Моё мнение на этот счет - нужна многослойность. То есть, термобельё, нормальные спортивные штаны, толстовка, лично я поверх толстовки одеваю жилет, чтобы были закрыты спина и грудь. Обязательно шапка и перчатки. Если планируются более-менее длинные перерывы между подходами или упражнениями, то желательно иметь под рукой что-нибудь типа куртки, которую между подходами накидывать на себя.
Дисклеймер: Это только моё мнение, могу и ошибаться.
Отправлено: 28.09.2017 20:10
Сегодня меня дождалась площадка.
4 круга с гирей (пятёрки, рывок заменил на жим по длинному пути (снизу на грудь - жим вверх - на грудь - вниз), то есть круги были: 5 махов, 10 жимов, 5 приседаний, на каждую руку.)
6*6 подходов на брусьях
5 раундов по 3 минуты на скакалке.

Отправлено: 27.09.2017 22:39
День 5. Ура, наконец-то снова бокс. Стандартные минут 20 разминки, потом 3 раунда на скакалке, работа в парах (челночки, пятнашки и т.п.), потом почти час нонстоп спаррингов с разными партнерами.

Все-таки, насколько хорошо развилась выносливость за полгода тренировок. В начале весенней стодневки подыхал после одного раунда, а к концу тренировки длиной в 10 минут был, как выжатый лимон. А сейчас два часа скачу без остановок и ничего. И дыхалки хватает. Легковесная молодежь меняется, уходит отдыхать, а я свои 95 килограмм таскаю только в путь. Радует. Кстати, думается мне, что воркаут воркаутом, но гиревая часть тоже дала очень хороший прирост к выносливости.

С питанием сегодня было немного непонятно. Завтрак и ужин учел, а днем пришлось перекусывать в столовке в Дирекции. Сожрал слойку с яблоком и корицей, потом два чебурека (один с сыром, другой с мясом). В принципе, думаю, по калориям суточным, если и перебрал, то не сильно.

Отправлено: 26.09.2017 22:18
День 4.

Не вынесла душа поэта больше трех дней без тренировок. Поэтому сегодня, без фанатизма, но, все-таки, потренил немножко:
Отжимания: 1-10-10-1=110
Гиря: 4 круга по 5 на руку (правую руку, на всякий случай, бинтовал эластичным, но, вроде, ощущения нормальные)
Пресс: 3 раунда. Минута планки вверх-вниз (с локтей на прямые руки и обратно), 15 раз на каждый бок подъемы таза в боковой планке, 15 скручиваний (достаем руками пятки согнутых ног). Во втором раунде последнее упражнение - 15 книжек, в третьем - минута "ножниц", первые два упражнения не меняются.

Жалко, подтягиваться не могу - 16кг гирю запястье держит нормально, а вот 95кг живого веса уже отказывается.

Сижу, кайфую.

Отправлено: 26.09.2017 10:57
<quote name=Leo_G post="376491">
Поправляйся!</quote>
Лучше худеть, чем поправляться 😃 Но выздороветь - точно не помешает 😃
Отправлено: 26.09.2017 08:42
Как же хреново болеть. Вчера вообще в коматозе был.


И вечером с сыном готовили печенюхи - съел, вне учёта, несколько штук. Думаю, до дневной нормы при любом раскладе не добрал. Да и не хотелось, если честно. Тяжело есть, когда болеешь.

Все-таки, лишнего веса еще много, раз он с такой готовностью начал уходить, как только стал следить за питанием. С 97.2 до 95.9 за три дня улетело.