Отправлено: 31.03.2016 10:17
<quote name=edushkin post="246215">
<quote name=AlexRei post="246208">

Даже не столько мышечная масса. Я никогда не весил больше 64 килограмм. Летом был вообще 55, сейчас подтянул до 62-63(весы старые и могут врать). Но вот выше этих самых 64 поправиться не могу. </quote>
Я когда в армию пошел в далеком 2001-м весил 75кг, прошла учебка - 54кг, 2003 дембель - >80кг (булок съел немерено и км намотал тоже) 😁</quote>
Сурово) Что ж там с тобой в учебке делали?
Отправлено: 31.03.2016 10:14
<quote name=DY post="246216">
<quote name=AlexRei post="246208">
Даже не столько мышечная масса.</quote>
жира добавить хочешь?</quote>
Веса. Можно и жира и мышц. Но в нормальном соотношении.
Отправлено: 31.03.2016 10:01
<quote name=edushkin post="246121">
<quote name=justVito post="246108">
<quote name=Storm75 post="246103">
<quote name=AlexRei post="246087">
А пост на тему почему я не набираю массу будет?)</quote>

Присоединяюсь к вопросу ) </quote>

Присоединяюсь к присоединенному вопросу 😁</quote>
Видимо все имеют ввиду - почему не растет мышечная масса? Потому что можно быть здоровым, а можно быть гипертрофированным, и это разные вещи ))</quote>
Даже не столько мышечная масса. Я никогда не весил больше 64 килограмм. Летом был вообще 55, сейчас подтянул до 62-63(весы старые и могут врать). Но вот выше этих самых 64 поправиться не могу.
Отправлено: 31.03.2016 00:25
А пост на тему почему я не набираю массу будет?)
Отправлено: 30.03.2016 21:38
День 30. 5х6,10,12,10/10 Пытаюсь приучить себя делать по утрам разминку.
Выпадами начал нагружать нужную ногу) Вчера больше все ушло на заднюю. Единственное с дыханием проблема. Перечитаю инфо-пост. Не делал растяжку после тренировки - вчера скорее всего что-то из связок перетянул и утром были неприятные ощущения.
Настроение хорошее. Настрой продолжать есть. Чего и всем желаю)
Отправлено: 29.03.2016 21:21
Ну что ж, день 29. Дождь не смог испортить тренировку. 5х6,10,12,10/10 Выпады понравились, нагрузка приятная, не слишком тяжело, но ощутимо. Единственное - сложно равновесие удерживать
Отправлено: 28.03.2016 22:41
День 28. Утро 28км на велосипеде.
Вечер. 5х6,10,12,10.
Отправлено: 28.03.2016 12:51
<quote name=Tolle post="245193">
Самое главное - это отдых и развлечения, которые должны быть после каждого короткого шага к цели.
А то прям инструкция для зомби-роботов.</quote>
Встал с дивана что бы изменить жизнь? Приляг, отдохни.)
Отправлено: 27.03.2016 21:41
<quote name=WasD post="245132">
<quote name=AlexRei post="245128">
Беда в том, что телефон перевел время на час вперед. Но состояние отличное было, недосыпа не почувствовал. И успел посмотреть мультики на первом
Из минусов - разбил колено. Растяжка прошла по расписанию, но делать ее было не очень приятно.</quote>

Так вот почему у меня часы в тачке оказались переведены :> А я-то думал, что за ерунда?</quote>
Терминатора смотрел? Вот с этого все и начинается...
Отправлено: 27.03.2016 21:25
День 27. Телефон устроил мне сюрприз. Как обычно будильник на 8утра. Прозвенел по расписанию. Беда в том, что телефон перевел время на час вперед. Но состояние отличное было, недосыпа не почувствовал. И успел посмотреть мультики на первом
Из минусов - разбил колено. Растяжка прошла по расписанию, но делать ее было не очень приятно.
Всем удачного понедельника!
Отправлено: 27.03.2016 09:55
<quote name=Baltika post="244946">
Всем привет! Нахожусь сейчас в отпуске, в санатории, прохожу курс остеопатии. Что такое остеопатия предлагаю почитать в интернете... Вобщем узнал много интересного, одно из этого, это питание по группе крови... т.е., в зависимости от группы крови имунная и пищеварительная системы человека имеют ту или иную предрасположенность к продуктам. Информацию об этом так же можно подчерпнуть в интернете. Общепринятые принципы правильного питания конечно же хорошо, но даже на своей практике, мне лично не все походило... Метод питания по группе крови подтвердил часть моих предположений, до которых в процессе проб и ошибок я дошел интуитивно. Это для информации. Всем здоровья!!!</quote>
Интересно, но мало применимо в реальной жизни. Почитал про свою группу крови. Веган, без картошки, мяса, соленого и острых специй. Жить конечно можно, но согласитесь, не интересно?)

Отправлено: 26.03.2016 23:02
День 26. Четверть стодневки позади. Отметил велопрогулкой на 25 киломтров) А в целом сегодня выходной.
Отправлено: 26.03.2016 23:00
<quote name=WasD post="244868">


<quote name=AlexRei post="244459">
Я понимаю что задействован будет весь мышечный каркас живота. Но, согласись, есть упражнения, которые задействуют конкретные отделы в большей степени, чем другие?</quote>

Скорее нет, чем да. Можно, конечно, говорить об иннервации нижнего отдела, мол, нервные окончания в первую очередь на него действуют, но, по большому счету, нет. Пресс ты вкачаешь весь целиком, и такого, чтобы у тебя был нижний отдел, а верхнего не было - не будет никогда.</quote>
Не, это ежу понятно. Верхний есть, вполне отчетливый и я совсем не против прокачать и его тоже. Спрошу немного по другому. Не могу удержать ноги под углом 90градусов в висе на турнике. Забрасывать их к перекладине тоже очень тяжело. В тоже время скручивания, так популярные в интернете для пресса, могу делать вполне спокойно в больших количествах не уставая. Есть какие-то упражнения, кроме собственно забрасывания ног, которые помогут развить нужные мышцы?
Надеюсь понятно объяснил.
Отправлено: 26.03.2016 00:17
Name:>
Я ещё детально коснусь вопросов диеты и регулировки питания во время второй недели программы, а на данный момент хочу, чтобы вы запомнили одну главную вещь - вес - это всего лишь показатель, который может быть очень далёк от демонстрации реальных результатов</quote>
Четвертая пошла
Отправлено: 25.03.2016 21:45
День 25. Утром выгнал на улицу своего двухколесного друга, купил на него замок и фару. Объявляется сезон без автобусов)
Вечером 5х5,10,10,10. Добавил два упражнения на пресс. Думаю их делать через день.
Да, беру назад свои слова по поводу 25рублевых перчаток. Сильно мешают. Пришлось снять. Поздоровался с мозолями