Отправлено: 17.05.2016 11:40
Прямо заинтриговал в конце видео) Попробую вечером новую технику, обязательно отпишусь
Отправлено: 16.05.2016 21:07
День 77. Слишком много было халявы на прошлой неделе. И сегодня опять уставший, но все-таки вытащил себя на тренировку. Немного облегченную, короче по времени, но точно такую же по общему количеству повторений. Подтягивания сделал лесенкой, отжимания раскидал на три подхода, ножки получили свое еще днем.
Не совсем зачет, но это лучше чем проваляться на диване. Всем удачной недели и теплого солнца!)
Отправлено: 13.05.2016 22:22
<quote name=prok008 post="257262">
и еще, чем можно полноценно заменить перчатки для подтягиваний?)))</quote>
Мозолями. Хорошими такими мужицкими мозолями. Как бонус - горячую кружку с чаем можно будет носить вообще спокойно в руке.
Отправлено: 12.05.2016 22:27
День 73.
Вчера добавил одно подтягивание в подход. 6х8. Все остальное без изменений. Сегодня же сделал упражнения на пресс. Кажется пятое видео из 49дня. Это просто нечто. Огнем горели мышцы. 100 повторений сделать меня не хватило.

В последнее время начал уставать. Очень сильно. Вставать приходится в 6 утра, к чему я не привык, весь день на ногах. Выматывает. Купил себе экстракт левзеи. Очень понравилась такая штука. Отжимания с новой техникой в первый день не вытянул полностью, сегодня - все прошли. В целом нагрузка переносится легче. Может кому будет интересно.
Отправлено: 10.05.2016 22:54
День 71.
Подтягивания с новой техникой не пошли. Сбивался со счета, сбивал дыхание. Пересмотрю видео, попробую завтра повторить. 6х7
Приседания. Думал будет тяжело, уменьшил количество на 2. С прошлой техникой ноги чувствовали большую нагрузку. 6х14
Отжимания. Вот здесь это прям то чего мне не хватало. Первые два подхода сделал по 12 повторений. Следующие два по 10. И последние два в обычном режиме по 10 повторений. Тяжело, я бы даже сказал очень тяжело. Немного уменьшу число повторений, но эту технику точно оставлю на пару недель.
Приседания в разножке. Вот не знаю, с самой обычной техникой мне кажутся они наиболее эффективными. Конечно я опираюсь только на свои ощущения, а не на что-то еще. 6х12.
Отправлено: 07.05.2016 23:26
День 68.
6х7-подтягивания
6х16-приседания
6х14-отжимания
6х12-выпады
3х15-подъем коленей к груди в висе

Попробовал отжимания выполнять без усложненной техники. Ооо как же я по ним оказывается соскучился)

Всем удачных выходных!
Отправлено: 06.05.2016 22:33
День 67.
Подтягивания 6х7.
Приседания 6х17.
Отжимания 6х14.
Выпады 6х12.

Нагрузка на ноги с третьей техникой вписалась в ритм тренировок ну очень хорошо. А вот верхней половине тела кажется мало. По крайней мере если сравнивать с ногами. Подтягивания пока рано увеличивать - в шестом подходе уже тяжело становится вытягивать себя. Думаю дело в отжиманиях, грудь почти не чувствует напряжения, устают руки. Постановка рук на ширине плеч, локти развожу в стороны - вроде же на грудные мышцы должна идти основная нагрузка, что не так?
Отправлено: 06.05.2016 17:51
Выход на две не выходит, а вот на одну стал получаться с неделю назад. Левую руку лучше получается закинуть над перекладиной. Есть смысл как-то использовать это или лучше забыть о выходах до лучших времен?
Отправлено: 05.05.2016 22:55
День 66. Как пел дядюшка Летов - "Все идет по плану".
Отправлено: 05.05.2016 08:47
72000 слов. Зело негодую от подобной авантюры. 😁
Отправлено: 04.05.2016 22:38
День 65. Увеличил количество подтягиваний в подходе до 7. Итого 6х7. Последнее с трудом, но все-таки вытянул. Заметил что если напрячь пресс и ноги, не раскачиваюсь совсем. Может это уже и говорили, но раньше как-то не доводилось попробовать.
Отжимания так же увеличил. 6х14.

Заметил что сильнее, лучше я себя еще никогда не чувствовал. И теперь каждый день я становлюсь только лучше. Больше подтягиваюсь, больше отжимаюсь, сильнее растягиваюсь.Такое приятное осознание самосовершенствования)
Отправлено: 03.05.2016 23:13
День 64.
Новая техника в подтягиваниях не зашла. Дернулся резко, возникла боль в плече. Не стал продолжать. Вообще сегодняшние подтягивания зашли просто чудесно. Я не просто поднимал себя к турнику, по ощущениям за спиной прямо крылья были) 5х6 + 1х10
Приседания. 6*16
Отжимания. 6*12
Выпады. 6*12.
Подъем коленей к груди в висе 2х15
Планка 2х90сек
Растяжка.
Новая техника в приседаниях и отжиманиях пошла очень хорошо. Понравилось. В выпадах трудно ловить равновесие. Пульс ускорился, время тренировки чуть уменьшилось.
Выходить было сегодня лень. Опять весь день с ремонтом провозился, думал отлежаться. Но пересилил себя. Как оказалось усталость была больше эмоциональная. Продолжаем. Всем удачных тренировок
Отправлено: 01.05.2016 21:26
День 62. Растяжка
Отправлено: 01.05.2016 00:00
<quote name=WasD post="253359">
Да брось, какой там пафос? Все по делу написано :></quote>
Субъективные ощущения. Знаешь это чувство, когда ты смотришь на человека, а он тебя раздражает. Хотя вы с ним даже не знакомы, не виделись раньше, но что-то в нем тебе неприятно. Примерно то же чувство возникло ближе к концу второй книги.
Отправлено: 30.04.2016 23:54
<quote name=Dasha007 post="254619">
ПС:мужчины,найдите себе красивых,умных,самых лучших женщин и не воздерживайтесь,пожалуйста не воздерживайтесь!!!! </quote>
Где ж такие водятся?)