Отправлено: 28.01.2017 10:21
Отдых😌
Отправлено: 27.01.2017 21:56
+87=846 500
Отправлено: 26.01.2017 09:24
+103=845 463
Отправлено: 25.01.2017 10:19
+82=844 395
Отправлено: 24.01.2017 21:40
<quote name=genrih post="303481">
<quote name=WasD post="303421">
Молодец!</quote>
Мотивация отличная, но сам я не решусь на такую встряску мышц и организма. Кто помоложе и функционально подготовлен пусть зарубаются. Удачи.
Отправлено: 24.01.2017 19:02
+113=843 753
Отправлено: 23.01.2017 11:18
У меня на страничке есть Закаливание. В армии в морозы прямо в тулупе или фуфайке на турник, брусья, спорт форму не надо одевать, так и не простывал, а утяжеление на пользу шло.
Отправлено: 22.01.2017 15:57
<quote name=WasD post="287889">
<quote name=heaves post="287843">
Пришли холода, тренироваться становится сложнее, я вот за стодневку уже второй раз болею, не могу просто понять в чем проблема, все соблюдаю, пью витамины и все равно болею?Может организм неодаптировался к занятиям на улице,одеваюсь хоть и немного а все равно потею очень сильно может из-за этого и простужаюсь?У кого какие мысли на этот счет?</quote>

В 100-дневке будет пост про иммунитет.</quote>
<quote name=WasD post="287889">
<quote name=heaves post="287843">
Пришли холода, тренироваться становится сложнее, я вот за стодневку уже второй раз болею, не могу просто понять в чем проблема, все соблюдаю, пью витамины и все равно болею?Может организм неодаптировался к занятиям на улице,одеваюсь хоть и немного а все равно потею очень сильно может из-за этого и простужаюсь?У кого какие мысли на этот счет?</quote>

В 100-дневке будет пост про иммунитет.</quote>
<quote name=WasD post="287889">
<quote name=heaves post="287843">
Пришли холода, тренироваться становится сложнее, я вот за стодневку уже второй раз болею, не могу просто понять в чем проблема, все соблюдаю, пью витамины и все равно болею?Может организм неодаптировался к занятиям на улице,одеваюсь хоть и немного а все равно потею очень сильно может из-за этого и простужаюсь?У кого какие мысли на этот счет?</quote>

В 100-дневке будет пост про иммунитет.</quote>
От климатических условий много зависит, но люди и в Сочи болеют простудой. Я уже много лет не болею хотя закаляться начал только два года. Первое что, стараюсь как можно меньше находиться в общественных местах и в помещениях. Избегаю сквозняков, но квартиру постоянно проветриваю. Конечно это усталость от тренировок или работы, что и ослабляет наш организм поэтому стараюсь себя не перетренировывать.
Отправлено: 22.01.2017 15:25
Правильно делаешь что не подходишь к кольцам. Исключи любые упражнения где надо выкручивать суставы. Присядь на классику и закачай верхний плечевой пояс на ближайшие полгода. Плечо не надрывай на максимальных нагрузках. Мне по молодости лет 25 назад в кипише вывернули плечо всё это время переодически побаливало. 2,5 года назад занялся воркаутом закачал сустав, похрустывает при разминке но уже болей нет.
Отправлено: 21.01.2017 09:13
Бываю в Питере у меня два старших сына учатся. Приеду летом можно совместно размяться или в Сочи.
Отправлено: 21.01.2017 08:38
Мальчишку своего можешь при отжимании от пола садить на плечи и по раза 2-3 отжаться нет так секунд 20 пусть посидит ему прикольно будет. Мой кричит давай ещё.
Отправлено: 21.01.2017 08:29
<quote name=Zml post="305569">
Пара замечаний. Посты стодневки читаешь? Это чуть не важнее занятий😃

Подтягивания. Выдох в верхней точке, вдох - внизу. Не наоборот. Видео: все вроде хорошо.

Отжимания. Отдыхаешь на выпрямленных руках в верхнем положении. Не стоит, лучше не гнаться за циферками в первые же дни, делать меньше, но чисто.

Присед. Судя по видео в приседаниях завал вперед. Это плохо для коленей. Приседать с акцентом нагрузки на пятки. Обязательно добавить наклоны для улучшения растяжки лучше каждый день. Может и показалось, снять бы видео приседаний в фас.</quote>
Красавчик, согласен с комментарием ЖМИ пока не гонись за результатами. Сбавь обороты уменьши количество подходов до 3 может 2 восстановись,Много усталости нагнать успеешь.
Отправлено: 20.01.2017 21:22
<quote name=ogrudko post="305501">
Переплюнули в чем?</quote>
Это слабый вопрос. Во всём когда человек снова начал жить.
Отправлено: 20.01.2017 21:16
<quote name=ALEXSH post="305102">
<quote name=WasD post="304950">
Хочешь предложить другое обозначение для характеристики лидеров мнений, использующих свой авторитет для продвижения конкретного товара или услуги среди своей аудитории, понимая при этом, что данный товар бесполезен?

Вот, например, есть харизматичный Денис Семенихин:</quote>
<quote name=WasD post="304950">
рекламировать Energy Diet:</quote>

А представляешь-есть куча людей, которые использовали эту хрень и она им помогла
По крайней мере они в этом уверены-что именно она именно помогла
Причем они не пытаются ее двигать дальше, зарабатывать на этом и проч.
-они просто попробовали и так решили
Это их мнение и их выбор
И они-далеки от Семенихина, ББ, воркаута и проч., максимум-ОФП

Какими же доводами ты сможешь убедить таких людей бросить хрень пищевую и пойти на площадку+наладить питание?
Читать Сеть? Не читать Сеть?
Не читать-не узнаешь о вреде/бесполезности
читать-так много и в его пользу написано

На всякий случай: я никогда не пользовался ничем подобным и не буду, и сам считаю что Energy Diet-говно, как и любые подобные хреньки</quote>
Кушаю картошечку, курочку, рыбку, мясо, алкоголь, максимум что купил это ундевит за 40 рублей
Отправлено: 20.01.2017 21:01
<quote name=ogrudko post="305104">
<quote name=ALEXSH post="304876">
это ты бревна в глазу не замечаешь, а со стороны видно-тебе об этом не только я уже говорил</quote>
<quote name=ALEXSH post="304879">
по всей видимости скоро лидер перейдет на уровень "гуру"</quote>
<quote name=ALEXSH post="304886">
Воркаут в плане культуры предлагался бы не как догма, а как лучшая альтернатива
но в данном случае однозначно втюхивается догма</quote>
<quote name=ALEXSH post="304892">
Антон, не нужно поворачивать так как тебе нужно и выгодно-относись уже к Сети одинаково</quote>
<quote name=ALEXSH post="304892">
вот пожалуйста
как ненавистный кроссфит-так туда идут дебилы</quote>
<quote name=ALEXSH post="304895">
И это-именно цели...нужные и важные человеку, а не бред</quote>
<quote name=ALEXSH post="304915">
С чего вдруг ты решил что тысячи будущих посетителей залов ММА-все осознают, а именно кроссфитеры будущие, тысячи же-нет?
С того, что последних держишь за недоумков</quote>
<quote name=ALEXSH post="304915">
ни на грамм не втюхивание
или ты настолько слаб, что любую маломальскую рекламу принимаешь за назойливое и агрессивное втюхивание?
как же ты так живешь то, сложно ведь</quote>

<quote name=ALEXSH post="304918">
Только ты не видишь, что как минимум 95 % здесь-тоже занимаются для себя-как и я раньше и сейчас
Точно также-просто другой вид занятий
А ты придумываешь какие то разделения и открыто выражаешь негатив к другим видам</quote>

<quote name=ALEXSH post="304944">

Таким образом и я могу сказать-что ты занимаешься полной херней, потому что ты не достиг уровня Ганнибала и прочих-почему нет?
Ты Антон-бесцельно занимаешься херней-это факт</quote>
<quote name=ALEXSH post="304944">
Если ты-слабак и ведешься покупать любой товар с красивой картинкой-почему все остальные то такие?</quote>

Мне кажется, в этих словах есть и негативная эмоциональная окраска, и обида, и унижение собеседника.</quote>
Я лично не стремлюсь к уровню ганибала я и со своим уровнем себя отлично чувствую. Знаю людей с ограниченными возможностями которые просто занимаясь далеко переплюнули ганибала.