Отправлено: 09.11.2017 12:53
<quote name=caseshot post="395252">
<quote name=andrej19l post="395218">
при желании можно</quote>
не можно, а нужно
до пота
и лучше каждый день</quote>

Когда вы все успеваете? и растяжка каждый день, и тренировки дай бог, с ходьбой и бегом, и семья, и работа...

Это не сарказм, это правда вопрос для меня )</quote>
если это лето и сын учится в первую смену то, в 22.00 отбой в 05.00 подъем, утрение процедуры и разминка в течение часа, в 6.00 пробежка минут 45 или час, в 7.00 с сыном заминка а для него зарядка😉 завтракаем и к 8.30 его в школу а сам своими делами, будь то работа, бизнес и т.д... в обед со школы забрал, с ним время провел до вечера, вечером гулять а заодно тренить😉 Вот как-то так))) А сейчас ваще лафа! Сын во втором классе и учится во вторую смену
Отправлено: 08.11.2017 18:10
<quote name=Dymitr post="395121">
Ложусь в 22-30/23, ем последний раз за 2 часа+ до сна, встаю сейчас в 6-6:30, когда светлеет раньше встаю то же раньше. Чувствую себя отлично, да же превосходно.
p.s. Важный момент, делаю так я каждый день, независимо от выходной это день, отпуск или нет. Да и какая разница выходной или не выходной если лег как обычно и проснулся, потому что выспался и готов тренироваться, работать или заниматься своими делами?

p.p.s Всю жизнь считал себя совой и все такое, пока не понял что это все у меня в голове и на самом деле ничего подобного. Просто не надо вечером бороться со сном а утром как проснулся просто вставать и что то делать а не думать "еще рано, можно еще поспать" - это если встаем без будильника, с будильником, соответственно первое время надо адаптироваться, но если легли в нормальное время то это легко и естественно. Так же не подвергать организм стрессу "выходных", ложась сильно позже или вставая сильно позже обычного. Еще интересный момент, раньше после обеда в 14-16 часов то же клонило в сон(в посте есть это инфа), сейчас перенес обед на 11-13 - вообще не клонит. Хз что это за магия, но для меня она работает, может кому еще поможет 😃 Завтрак при этом у меня с 7 до 8, если интересно.</quote>
хороший режим😉 тоже стараюсь так в основном а бывает подъем в 5.00;)
Отправлено: 08.11.2017 17:02
<quote name=OlegSh post="395029">
День 40. Последний пятачок кругов 😁 .Как всегда- улица, площадка, утро, 5 по 5-10-9-10.
Я люблю спать, всегда сплю крепко, поесть могу за 10 минут до сна, не мешает засыпать, телик не пробовал смотреть перед сном.
Дольше 6 утра вот редко могу продрыхнуть.
Одно из любимых упражнений - лёж лёжа 😁 , могу долго тренить, но редко получается.</quote>
моё сейчас упражнение лёж лёжа)))) только если честно и пересыпать тоже не айс(( как с похмелья голова ватная, я правда этого синдрома не помню так как 4 года как оставил все вредные привычки, кстати вопрос друзья!
У кого нить есть xiaomi mi band 2-ой? Можно ли ему верить, если да, то я нашёл своё оптимальное время для сна😉
и насколько слышал чем больше глубокий сон тем лучше и именно в глубокий сон идёт рост мышц😉
Отправлено: 08.11.2017 16:49
<quote name=WasD post="395993">
<quote name=Zhev post="395965">
<quote name=WasD post="395923">
Нужно побеждать альтернативами и личным примером</quote>
Антон, тебя ни кто еще не обвинял, что ты навязываешь воркаут личным примером? 😁</quote>

Пока нет)

</quote>
а мне написали как-то: Олег тебе не кажется что ты слишком много спорта нам в сети выкладываешь😆
Отправлено: 07.11.2017 20:26
<quote name=Russman post="397637">
Ну какие тут тренировки!
Старый я уже и привычек вредных куча😁
</quote>
))))) старичок😉
Отправлено: 04.11.2017 20:57
Смотрю не высыпаешься
Отправлено: 03.11.2017 21:24
<quote name=Shalinoy post="380051">
День#9
Был сбор ,сначала был один потом еще двое подошли,сделали программу каждый свою.делал 10-18-20-18 4,походу нашел то что надо.так же сделали лесенку в подтягивании с 1-8 и обратно.сделал 4*30 отжимание разным хватом.пресс 3*10 ноги к турнику.отжимание ганибала 2*15,брусья 4*10.и 2*7 подтягивание с уголком.иду снимать видео.</quote>
до видео еще не дочитал😉
Отправлено: 03.11.2017 21:22
<quote name=Shalinoy post="378054">
День#6
Разминка
10-20-20-20 4, пошло норм присед может убавлю а подтягивание и отжимания наооборот.завтра посмотрим.брусья 8*5 + 2 max,турник 7*3 + 2 max, отжимание 10*3 + 2 max.заминка</quote>
смотрю хорошо начал😉
Отправлено: 03.11.2017 21:18
<quote name=Shalinoy post="394045">
<quote name=Shalinoy post="394012">
Сегодня с парнями не тренили, а так сказать собрались и устроили разгрузочный день😉 ходили в один из спортпит магазинов на дегустацию))
</quote>
Ты поправился,как здоровье.уже на тренировки хочешь)))</quote>
ещё как хочу😉 ребята поддерживают, на сборы прихожу а они половина тоже на больничных, я завтра начинаю возобновлять пробежки и из сотки возьму приседы и выпады, турники и отжимания пока не вариант</quote>
Красавчик.А можно план твоих пробежек,ну тренировки в смысле можно в личку</quote>
благодарю за поддержку, увидимся в личке😉
Отправлено: 31.10.2017 06:43
<quote name=Edushkin post="394534">
😁
<quote name=Tolle post="394529">
Предлагаю всем разместить здесь фото идеального по-вашему женского тела.</quote>

Выдвигаю кандидатку MamaYulya


<url="https://workout.su/forums/comment/394180-video-https-youtu-be-vc7pupcy30k-video-url-https">Прошлый день моей стодневки (38)</url></quote>
это она подтягивание на одной руке бомбит? Точно идеальная!😉
Отправлено: 30.10.2017 11:18
За этот пост согласен на все сто 😃

Разве что, опять же, одним нужно сушиться до 10-15% (я про мужчин), а другие почти автоматом в эту форму приходят.

Про оптимум - меньше 10% точно совершенно плохо по здоровью будет у мужчин. Про девушек - имхо 15-20% смотрятся очень хорошо и при этом не дает каких-то осложнений на здоровье (но сам процент еще зависит от размера груди). Мало того, при сушке размер груди может уменьшиться заметно, посему девушке сушиться нужно осторожно (собственно, бикинистки все со сделанной грудью, это известный факт)

На мой взгляд, не самые удачные фото здесь приведены - у девушек пример на 25% жира - не сказал бы, что данная модель занимается спортом, по крайней мере активно, у мужчин - аналогично - 15%+ не выглядят спортивными. У меня порядка 20-25% жира, и в основном рельеф просматривается лучше, чем на приведенных фото 15-20%.

Наконец, для соревнований, фотосессий и т.п. - народ сначала хорошенько разогревается с железом/собственным весом - приводит мышцы в тонус, что дает сильный визуальный эффект (вчера в статье был хороший пример про это в видео "фото до и после")

Так что ориентируйтесь по самочувствию - пересушиваться не надо.</quote>
отправь нам своё фото, сравним рельефность с приведёнными фото😉
Отправлено: 30.10.2017 11:15
<quote name=Anna13 post="394160">
Об этом я должна рассказать всем 😁 Меня распирает от гордости 😁
Пришла на площадку рано, часов в 8 вечера. Там рядом лавочки, на них сидели 2 пацана курили. Первая мысль была - пройти мимо. Потом что-то щелкнуло. Думаю, анунафик! Чего это я буду от кого-то прятаться? Ну и гордо пошла тренить )))) Потом еще предложила им или не дымить на меня, или идти курить куда-нить еще. Ушли 😁</quote>
умница! Вот так и вырабатывается спортивный дух😉
Отправлено: 29.10.2017 20:55
Сегодня с парнями не тренили, а так сказать собрались и устроили разгрузочный день😉 ходили в один из спортпит магазинов на дегустацию))
</quote>
Отправлено: 29.10.2017 20:31
<quote name=Shalinoy post="394012">
Сегодня с парнями не тренили, а так сказать собрались и устроили разгрузочный день😉 ходили в один из спортпит магазинов на дегустацию))
</quote>
Ты поправился,как здоровье.уже на тренировки хочешь)))</quote>
ещё как хочу😉 ребята поддерживают, на сборы прихожу а они половина тоже на больничных, я завтра начинаю возобновлять пробежки и из сотки возьму приседы и выпады, турники и отжимания пока не вариант
Отправлено: 29.10.2017 18:55
Сегодня с парнями не тренили, а так сказать собрались и устроили разгрузочный день😉 ходили в один из спортпит магазинов на дегустацию))