Отправлено: 11.11.2017 20:48
<quote name=Mamay post="397047">
Сегодня прошёлся по парку 5 км. Снега уже много, трассу лыжникам накатывают. Можно смело доставать свои лыжи

</quote>
красотища!😉 зимняя сказка))
Отправлено: 11.11.2017 20:47
<quote name=romasemyon post="397007">
Знающие люди посмотрите видео и подскажите пожалуйста правильно ли я выполняю упражнения, ну и конечно что нужно исправить в технике. Заранее всем спасибо!
<url="https://cloud.mail.ru/public/Dy5d/umbtWiBrL">видео на облако mail.ru</url></quote>
подтягивания слишком быстро себя закидываешь, тем сам создается волна тела и не скрещивай ноги ( убери привычку из детства😉 ) приседания опять куда то торопишься)) делай чуть помедленнее и следи за техникой, мне показалось что глубокий кивок копчиком, отжимания вроде все отлично😉 выпады! Друг и ещё раз выпады!!!! С 4 мя воцклицательными знаками не правильно! И ведёшь себя ко многим травмам, уходишь вперёд, колено уводишь далеко, расстояние между ногами не оставляешь, быстро делаешь
Отправлено: 11.11.2017 20:32
<quote name=WasD post="397114">
<quote name=SizovIgor post="397113">
<quote name=WasD post="397075">
Типов телосложения не существует.</quote>
А разделение на толстый и худой тоже не существует?</quote>

Жрешь много - будешь толстым. Жрешь мало - будешь худым. Офигенное разделение. Читаешь книги - будешь умным. Читаешь Донцову - будешь тупым.
ОМГ РАЗДЕЛЕНИЕ НА УМНЫХ И ТУПЫХ СУЩЕСТВУЕТ!

Ходишь по пляжу - будешь сухим. Зайдешь в воду - будешь мокрым. ОМГ РАЗДЕЛЕНИЕ НА МОКРЫХ И СУХИХ!

Серьезно?</quote>
)))))))
Отправлено: 11.11.2017 20:30
<quote name=Shalinoy post="396951">
Вы такую чушь погнали,жесть просто.Я бывший спортсмен бегуна/лыжник.ни фига ты не похудеешь бегая,хоть на голодный желудок хоть на полный</quote>
😉 ))))
Отправлено: 11.11.2017 20:24
<quote name=caseshot post="396786">
<quote name=andrej19l post="396781">
По вашей версии наверное после того как гликоген в печени кончится</quote>
Вы слишком упростили всё))
Человеческий организм гораздо сложнее устроен и процессы, приводящие к снижению жировой прослойки, не так линейны.
Дефицит калорий - основа всего для похудения, а дальше уже ловите баланс.
Можно снизить вес\жир и вовсе без физкультуры и спорта.</quote>
много я смотрю у вас здесь написано и много обсуждений и попыток докащательств с разных из сторон, но знаю одно что человеческое тело оно уникально и порой может выдать такое что сам в это поверить затрудняешься, вот например я недавно узнал что есть 5 ти дневный айронмен ironman железный человек, где человек спит в сутки 3-4 часа в самолёте в момент перелёта с одного острова на другой а всё остальное время он в день плывёт 3 км 800 м после едет на вело 190 км а щатем бежит марафон это ещё 42 км 195 м!?!?!? Так что мы правда не знаем на что готово человеческое тело и отсюда вывод: ограничения пишутся только в наших мыслях😉
Отправлено: 11.11.2017 20:09
Ребята вы все огромные молодцы😉
Отправлено: 11.11.2017 20:00
<quote name=Shalinoy post="399752">
50-й говорите😉 а если я напишу первый😉 в общем привет ещё раз)) включаюсь в трени, буду догонять вас))) шутка) просто восстановлюсь и пройду 4 ю сотку😉
</quote>
Вы снова с нами я очень рад</quote>
радостно, благодарю😉
Отправлено: 11.11.2017 19:54
Ребята догоняю и по форуму,😉 и 42 й день мне кажется самой долгой перепиской 18 страниц)))
Отправлено: 11.11.2017 19:52
<quote name=Vyxodnadve post="396832">
<quote name=kiss post="396752">
<quote name=idealist post="396751">
А что будет если тоже самое сделают меньшинства?</quote>

если я увижу,то не обращу внимания</quote>
А я обращу и подумаю про себя:" Фууу,педики,беее! Гомосятина!"

Пусть дома гомосятятся сколько влезет,но нечего это выпячивать!</quote>
тоже соглашусь с этим утверждением, вот все можно простить но только не это, так как об этом написано даже в самой старой книге и написано так: это мерзость
Отправлено: 11.11.2017 19:42
<quote name=Kahar post="396617">
<quote name=caseshot post="396539">
Мужчины тренируются, чтобы на них девушки поглядывали, а девушки занимаются...чтобы другие девушки им завидовали))</quote>
А может быть все наоборот?)))</quote>
)))))😉
Отправлено: 11.11.2017 19:31
<quote name=WasD post="396591">
<quote name=Kahar post="396588">
вот обычно думаю о том, что нам нужно именно культурную составляющую развивать, больше обращать внимание на фристайловую составляющую тренировок.</quote>

1) Надо развивать культуру.
2) Надо идти с открытыми уроками в школы.
3) Надо запускать 100ку в топ-100 вузов России.
4) Надо глобально обновить все 4 приложения с целью добавления вирусной составляющей.
5) Нужно набрать 100к подписчиков на ютубе.

5 шагов, которые смогут вывести воркаут на новый уровень.</quote>
этим и занимаемся😉
Отправлено: 11.11.2017 12:14
50-й говорите😉 а если я напишу первый😉 в общем привет ещё раз)) включаюсь в трени, буду догонять вас))) шутка) просто восстановлюсь и пройду 4 ю сотку😉
Отправлено: 11.11.2017 12:11
<quote name=Egor32 post="396104">
Ребята, похоже я словил перетрен. Как выходить правильно из этого состояния? То что завтра снижать нагрузку буду это факт, как это делать правильно?</quote>
<quote name=Egor32 post="396104">
Ребята, похоже я словил перетрен. Как выходить правильно из этого состояния? То что завтра снижать нагрузку буду это факт, как это делать правильно?</quote>
Как ты это определил?
У меня тоже было такое состояние, что казалось "перетрен" днем делал стодневку, а вечером по графику другая тренировка с железом и думаешь может не делать. И когда начинаешь делать, появляется и настроение и откуда то энергия берется. Как говориться "и жить хорошо и жизнь шороша"
А впрочем тебе видней или снижай количество повторений или увеличивай отдых между кругами.</quote>

Эта неделя вообще ужас, у меня тоже. Только у меня доходит до того, что и правда не идет совсем. На этой неделе третий день перерыва (не подряд) - я даже в зал хожу меньше, просто все падает с рук. + еще на работе нервяки и задержки. + траванулся еще во вторник...

<quote name=Zhev post="396082">
Интересная штука пульс.
Пульс при тренировке по кругам:

Пульс при тренировке по подходам (я раньше начал 100 дневку и сейчас на 64-м дне)

Про тяжесть тренировки.
Я бегаю со средним пульсом 150 уд/мин до 21 км в течении 2-х с + часов и чувствую себя комфортно. А силовая тренировка по стодневке в течении 30 мин на среднем пульсе 114 и максимальном пульсе 142 уд/мин чувствуется тяжело.
Интересно почему так?</quote>

ИМХО, Во-первых, как верно сказали, однообразность нагрузок - и соответственно, более равномерное дыхание. Во-вторых - бег чисто на выносливость, а круги - имеют отношение и к силовым штукам. У меня при каком-нибудь жиме на трицепс пульс 145, а чувствуется, будто копыта отброшу сейчас...</quote>
спокойствие только спокойствие😉 ребята это обычный 42 й день)) обернитесь назад, посмотрите вы уже на 50 м дне😉 с чем вас и поздравляю
Отправлено: 11.11.2017 11:55
<quote name=Zhev post="396082">
Интересная штука пульс.
Пульс при тренировке по кругам:

Пульс при тренировке по подходам (я раньше начал 100 дневку и сейчас на 64-м дне)

Про тяжесть тренировки.
Я бегаю со средним пульсом 150 уд/мин до 21 км в течении 2-х с + часов и чувствую себя комфортно. А силовая тренировка по стодневке в течении 30 мин на среднем пульсе 114 и максимальном пульсе 142 уд/мин чувствуется тяжело.
Интересно почему так?</quote>
во первых разная группа мышц, ну и во вторых привычкц никто не менял😉 просто ты привык так бегать при таком пульсе и с таким темпом а тренить в одной паре например 6 кругов или подходов по 6-10-10-10 не привык ещё, из за этого и дыхалка и пульс и тяжесть от трени Но ты привыкнешь!Посмотри ты уже на 50 м дне😉 Красавец!
Отправлено: 09.11.2017 14:21
<quote name=WasD post="395616">
<quote name=Kahar post="395593">
Нет такого, что кто-то рождается профессиональным пловцом.</quote>

Кроме Майкла Феллпса, но он генетический мутант помимо усердных тренировок.</quote>
и еще у него с рождения СДВГ был диагноз