Отправлено: 14.11.2017 14:03
<quote name=Shalinoy post="400617">
Прям дни пошли мало коментов)))</quote>
ага) видимо все тренят😉 а я всё форум догоняю и перечитываю как всё было)
Отправлено: 14.11.2017 14:02
<quote name=Brom post="400580">
<quote name=oleg196925 post="400491">
Про приседания. Недавно начал добавлять легкий бег (трусцой с ходьбой) обратил внимание, что после приседаний ноги бегут тяжело и уголок на пресс под турником тяжелей держать чем после трусцы в 10 -15 минут.</quote>

приседай после бега, и бегать будешь как Мо Фара ))))</quote>
)))) точно, я так и делаю, с утра пробежка а во второй половине дня стодневка
Отправлено: 14.11.2017 13:35
<quote name=alehnik post="400094">
Конечно же нет оправдания факту пропуска ежедневных тренировок, но объективным причинам (травма, болезнь), из 50 дней я прошёл только примерно половину. Но, тем не менее замеры максимумов показали, что прогресс налицо - было 4 подтягиваний (с раскачки), стало 7. Так вот вопрос: учитывая отставание от всех по дням, продолжать тренить круги в базовом блоке или возможно перейти на продвинутый? Всем успехов и достижений поставленных целей!</quote>
смотря сколько отставание, я например с больничным в месяц решил заново с кругов и полномтью по программе следовать😉
Отправлено: 14.11.2017 13:31
<quote name=Shalinoy post="401037">
@Olegivanovich26ru хоть и не тренил,а объем увеличился)))</quote>
кстати да)) ты про предплечье и икроножную?😉
Отправлено: 14.11.2017 13:30
<quote name=Musikant post="399972">
50-й говорите😉 а если я напишу первый😉 в общем привет ещё раз)) включаюсь в трени, буду догонять вас))) шутка) просто восстановлюсь и пройду 4 ю сотку😉></quote>

Привет, привет! Здорово, что ты с нами!</quote>
😉 скоро и по форуму догоню)))
Отправлено: 14.11.2017 13:09
<quote name=Shalinoy post="399560">
<quote name=caseshot post="399552">
Еееееее!!!!
Круги осточертели уже, если честно.
Понятно, что они важны как тренировка общей выносливости.</quote>
Да точно круги достали.)))но они развивают выносливость больше,чем силы думаю.для начало норм,но слишком долго 50 дней их делать.это если совсем для новичков</quote>
для меня как раз в самый раз сейчас😉
Отправлено: 14.11.2017 12:58
А вот что мы имеем на первый день после операции на 11.11.2017г.


По объёмам:
На 23 сентября
На 11 ноября
По повторениям пока замеры максимум не делаю, так восстанавливаюсь и чтобы нк навредить, а спокойно следую программе с первого дня и сегодня день 3-й ( а у вас 53-й)) поделюсь в нём видео ) делаю 3 подтягивания, 6 приседаний, 6 отжиманий и 6 вторых приседаний 4 круга с интервалом отдыха 45-60 сек😉
Вы все огромное молодцы и умницы и вы уже прошли больше половины! Результаты ваши впечатляют!
Всем дойти до конца!😉
Отправлено: 14.11.2017 12:50
<quote name=Shalinoy post="401009">
<quote name=vadulik post="399535">
<quote name=Vyfer post="399467">
Всем доброго времени суток.
Отчет о максимумах:
Подтягивания было 10 стало 18
</quote>

<quote name=Shalinoy post="399507">
Вот я сделал свои максимумы.
Подтягивание:15/30 +15,в начале делал 18 но 3 с рывком.
</quote>

Покажите подтягивания? очень интересно...</quote>
и мне тоже)) а то пока 30 для меня как мечта)))</quote>
Нету пока возможности снять думаю к концу сотки на 99 за фигачу все видео</quote>
круто будет😉
Отправлено: 14.11.2017 12:13
<quote name=WasD post="400004">
Тем временем уже 506 человек сообщили о прохождении БАЗОВОГО блока. Потихоньку собираемся)

18 из них научились за время программы подтягиваться с нуля 😃</quote>
вот это дело!😉
Отправлено: 14.11.2017 12:06
У меня отставание в один день, поэтому у меня контрольные замеры были сегодня 11.11.17.
Отжимания 6 (от перекладины 50 см.от пола), полноценных 1, с колен 12.
Приседания 60
Подтягивания австралийские 8
Вес был 69, стал 67.
Делала также 3 раза в неделю упражнения на пресс и ягодицы по ссылке на youtube, о которыходе узнала со страницы Malinabm, за что ей большое спасибо. И 3 раза в неделю растяжка по видео на youtube с Екатериной Фирсовой.
Самочувствие отличное, сон улучшился.
По объёмом в см, почти изменений нет, кроме одного, что левая и правая сторона стали более менее одинаковыми (были различия в 1,5 см).
Уменьшилась моя сутулость.

Фото выкладывать было стыдно, но ради статистики решилась, так как результат есть. Только взглянув на фотографии поняла как сильное все поменялось. Когда каждый день что-то делаешь, то это не замечается.
<
/spoiler>
</quote>
вот! И еще раз вот!!! Вот друзья сто значит настоящий стодневный воркаут
Все пишут про максимумы, но они остаются тоьько на словах или в видео подтверждение😉
а вот это результат!
Благодарю вас за фото и за то что не прстеснялись, мы в свою очередь вилим как работает стодневка и хочу тоже поделиться тем как это было в июне 2016


По окончание первой стодневки и перед стартом 2-ой


А вот, то что было на старте этой стодневке


Вот что сотка животворящая делает😉
Отправлено: 14.11.2017 11:43
<quote name=vadulik post="399535">
<quote name=Vyfer post="399467">
Всем доброго времени суток.
Отчет о максимумах:
Подтягивания было 10 стало 18
</quote>

<quote name=Shalinoy post="399507">
Вот я сделал свои максимумы.
Подтягивание:15/30 +15,в начале делал 18 но 3 с рывком.
</quote>

Покажите подтягивания? очень интересно...</quote>
и мне тоже)) а то пока 30 для меня как мечта)))
Отправлено: 14.11.2017 10:34
<quote name=Russman post="400972">
391День тренил по подходам.
Количество повторений не менял.
Прошло норм,кроме подтягиваний.
Да,это день вчерашний.Сегодня будет две тренировки.Подходы по сотке и плавание с сыном по 1км. каждый.Сыну 12 лет закончит раньше меня минут на 5-8.
Детишки блин😵
Идем дальше!Всем удачи и пока</quote>
😉 я всё вижу))) братиш 391 день, да ты гигант!
Отправлено: 14.11.2017 10:28
<quote name=hristuk21 post="400960">
<quote name=hristuk21 post="399532">
<quote name=OlegSh post="398997">
Я всё прочитал к удивлению, больше запутался, чем что-то прояснилось, как всегда от споров.
Вывод всё тот же- если я хожу в церковь, крещусь, молюсь, даю деньги на развитие церкви, то это вообще не говорит о том, что я- верующий.</quote>

Это говорит о том, что ты верующий, даже больше того скажу ты христианин. Но во-первых, если тебя спросить к какой ты церкви относишься? Думаю, ты легко дашь ответ. А во-вторых, когда ты приходишь в церковь, ты же не рассказываешь батюшке как править? И никого не удивляет что там есть правила, которые нужно соблюдать, именно по ним можно определить ты относишься к Московскому патриархату или к Старообрядной церкви (извините, если неправильно написал). Но почему-то многих здесь удивляет, что в данном проекте тоже есть рекомендации или правила, соблюдая которые ты можешь смело называть себя частью этого проекта (и не важно каким словом это называется), плюс тебе гарантируют результат. В тот момент, когда ты вносишь сюда коррективы (отсебятину), ты становишься участником собственного проекта и можешь его точно также назвать любым словом, которое тебе нравиться))

Меня удивляют некоторые индивидуумы, которые под видом советов пытаются навязать свое личное мнение (лезут со своим уставом в чужой монастырь), пытаясь поломать механизм, который и так прекрасно работает. Под словом "работает" я имею ввиду дает результаты, как количественные, это видно по растущему количеству участников из года в год, а также качественные, это видно по итогам в конце ранее проведенных стодневок. И это только достижения по стодневке. Поэтому, уважаемые, если Ваши советы не подходят организаторам, смиритесь, а не запутывайте остальных участников еще больше.

А еще я восхищаюсь терпением Антона WasD. Его миллион раз пытались сбить с пути, а он непоколебимо продолжает отстаивать свою позицию. Респект и уважуха.</quote>
а где сказано про правила в церкви?😉 и отсебятину в церкви нк допустимо нести, так как есть слово, священная книга где как раз все правила и расписаны😉 и если человек не верит в Бога а тупо приносит деньги на развития церкви тоесть здание в котором находятся священики, то он не верующий а прихожанин и точно не Христианин! Христианином он становится тогда, когда пускает в сердце Христа, кается и признаёт его своим Господом и спасителем!</quote>
@Olegivanovich26ru мы с OlegSh писали совсем не о религии, ты как куратор должен был это прочитать между строк.

PS: тему религии предлагаю больше не обсуждать.</quote>
так я же об этом же)) и как куратор это заметил а по поводу религии никто и не поднял, я просто написал о том что верующий человек это тот кто ВЕРИТ не смотря на свои действия в какой области, в том числе и воркаут😉
Отправлено: 14.11.2017 10:24
<quote name=Vyxodnadve post="400958">
<quote name=caseshot post="400881">
т.е. деньги один из краеуголных камней
но ведь если бы не было воркаута и были только турники, вы же тоже могли увеличить количество повторений с 3 до 15?</quote>
Есть люди и по 100 раз без воркаута подтягиваются.</quote>
есть, но еденицы и то, те кто со школьной скамьи не прекратил заниматься, на моем личном примере: я в 16 лет мог делать выход на 2 обратным хватом а после 20 лет перерыв)))) и досих пор не могу, и подтчнуться 1,5 года назад повторюсь мог всего лишь 3 раза при этом бегал уже ультрамарафон, а тут узнал про сотку зашёл на программу и вот результат
Отправлено: 14.11.2017 10:21
да уж, во понаписали-то оО

На самом деле, запутался я тоже еще сильнее..

Оставим это. От себя добавлю, что я, например, в зале когда вижу, что кто-то неправильно делает (и это травмоопасно) - то стараюсь помогать. Бесплатно 😃
И народ стараюсь приводить в спорт (хотя больше в спортзал 😃 )

Меня на самом деле заинтересовал другой момент - вы все так дружно клянете современную фитнес-индустрию, типа сосет деньги и т.п. А что в ней не так-то? 13.5 тысяч в год за спортзал - не такие большие деньги, остальные расходы - на спортпит и т.п. - они были бы и при тренировке на площадке у меня.

Еще один вопрос - что ж вы так любите разносить понятия спорт и здоровье (профессиональный даже не берем в расчет, там понятно, НЕздоровье)?
и чем так плох соревновательный аспект? Да, я соревнуюсь с собой, но мне ОЧЕНЬ интересно померяться силами и с кем-то другим. так же как, например, я в свое время в танчиках как-нибудь мог с друзьями соревноваться... Что плохого-то в этом? 😃</quote>
а персональный тренер?😉 это сколько за год ещё денег надо?)))</quote>

А кто-то заставляет брать тренера? Я, например, без тренера занимаюсь.

а технику посмотреть попросить, или еще что-то подобное - если зал адекватный, можно просто попросить тренера (бесплатно).

Блин, я до этого зала в качалки ходил - и за техникой, программой и т.п. я обращался к мужикам-качкам, которые туда ходят по многу лет - чтобы они хоть раз отказали? Да ни в коем случае.

Олег, было бы желание - найдется и как накачаться, и к кому обратиться, и практически без денег. А в фитнес-зале мне заниматься удобнее - и себя показать, и на девчонок красивых посмотреть, и у меня явно врубается соревновательный аспект с людьми моей категории, с которыми я в зале занимаюсь.

Воркаут - тоже крутая штука, тут тоже все это есть, мне он сейчас интересен, а дальше уже время покажет 😃</quote>
так то да))) а после жалобы на здоровье и на травмы, в любом деле должен быть наставник, который уже чего то достиг и сиожет навыки передать а если промто приходить в щал и на девочек смотреть толком и не накачаешься, верно?😉