Отправлено: 29.10.2017 17:33
<quote name=igor15 post="393934">
37 день
Восстанавливаюсь после пробежки,небольшая крепотура ног и плечевого пояса.Ходили на дигустацию в магазин спорт.пита.купил L-карнитин.
Ездили на каток,еще один час кардио.
Сегодня ноги делать не буду.получились круги 5*15отжимания широк-15 пресс-15 отжимания узк-15 пресс.как то так
</quote>
😉 круто сходили!
Отправлено: 29.10.2017 17:29
<quote name=Russman post="393742">
376 день.Дома.
Разминка 15мин.
Круги,опять перепутал и сделал 6
6×7/35/22/20/20
Как и обещал добавил одно повторение в подтягиваниях.
После 3го круга пошло тяжело😵
После кругов пауза пять минут и отжимания.Лесенка до 16 и обратно не выходя из стойки.Отдых в секундах по количеству выполненных повторений.Шаг в 2 повторения
2-4-6-8-10-12-14-16 минута отдых и обратно до 2ух.
Всего 144 раза.
Заминка 10мин.
Идем дальше!Всем удачи и пока!!!</quote>
красавец!
Отправлено: 28.10.2017 11:09
<quote name=igor15 post="393407">
36 день
Хорошая погода,отличное утро.
Поэтому
Минус 2 мин на светофоры
Пробежка-растяжка.Отличное настроение🤓
Завтра начинаем следующую неделю
</quote>
хорош!😉
Отправлено: 28.10.2017 11:09
<quote name=Russman post="393447">
<quote name=Edushkin post="393378">
<quote name=Russman post="393352">

P.S. Вот такой я на работе</quote>

Ты строительством занялся? Вроде- бы курьером был...</quote>
Да!Перешел на другую работу.Точнее тем чем занимался до отъезда в Гермашку.
Здесь это Gartenbau.
Наружные работы.Планирование участков после застройки,брущатка,озеленение,бассейны и разного рода площадки.</quote>
самое главное чтобы работа доставляла удоаольствие😉 помимо заработка
Отправлено: 27.10.2017 14:09
<quote name=Shalinoy post="393120">
@Olegivanovich26ru ну а как же по другому.жил бы рядом каждый день бы вместе тренили и бегали .Вы мега позитивный и добрый человек,побольше бы таких</quote>
на больничном по особенному душу греет😉 вот вам и мотивация, что уже тренить хочется)))
Отправлено: 27.10.2017 11:21
<quote name=Shalinoy post="392884">
@Olegivanovich26ru вы прям позитивный не унывающий человек,по больше бы таких.даже более говорите все правильно и движитесь вперед,молодец</quote>
благодарю😉
Отправлено: 27.10.2017 11:14
А вот лично моя мотивация!"

ничего не изменится, если ничего не менять

"
Точнее ранее услышаные слова от одного человека, который собственным примером подтвердил их и они повлияли на то, что и я стал менять многое в своей жизни в лучшую сторону
Отправлено: 27.10.2017 10:37
<quote name=shura_uln post="393039">
Поделюсь историей мотивации.
Летом внук первоклассник в гости приехал. Выяснилось, что они в школе сдавали нормативы и он не смог ни разу подтянуться. Ну дед (т.е. я) решил показать внуку пример. Будучи в парке на прогулке и памятуя о том, что в далёкой юности подтягивался 15-20 раз, подумал, что уж раз пять-то подтянуться смогу. Каков же был мой конфуз, когда повис на турнике как сосиска и не смог ни разу подтянуться.
После этого сделал дома турник и начал потихоньку заниматься. В результате через месяц смог подтянуться 1 раз (правда, хватом к себе), отправил видео внуку.
Он тоже начал заниматься, чтобы деда догнать, пока правда делает только австралийские подтягивания.
А в сентябре в интернете случайно наткнулся на информацию о 100-дневке. Решил попробовать. Результаты пока не ахти какие. Прогресс есть в приседаниях и в отжиманиях. Подтягивания пока так и есть 1 раз плюс 5-6 раз с табуреткой. Но не сдаюсь... 😃</quote>
случайности не случайны😉 а ты дед молодец! И внуку пример подаешь, вот как раз для него вы и есть мотивация😉
Отправлено: 27.10.2017 10:35
<quote name=Shalinoy post="393033">
Я считаю мотивации так таковой нет,если ты хочешь ты добьешься и найдешь куча мотивации.она сама придет,так как ее везде много.меня на сборе мотивируют ребята Safrayt и Murat1987.Так же мотривирует WasD своей подачей и уверенностью.Так же куда без ганибалла,и лично меня еще мотивирует Майк васкес.В свое время мотивировать динис Минин.ну и общения сжечь на форуме читая как люди достигают цели,если ты еще им помог чем нибудь.люди в возрасте тоже мотивирует к тренировкам.ну и куда же без наших позитивных ребят @Musikant и @Olegivanovich26ru замечательные ребята.ну и куда же без родных,ну и любима жена,говоря как ты изменился,хотя ты не замечаешь ничего ох как мотивирует.Так что ее много,главное хотеть чего то даже не именно спорт.меня максимум что может демотивировать так это лень,сон ни и работа когда не можешь найти время и злишься на себя.</quote>
благодарю от себя лично, приятно было свой логин увидеть в этом списке😉
Отправлено: 27.10.2017 10:33
<quote name=Art62 post="393030">
Меня мотивирует в этой сотке то, что прохожу ее с 2 товарищами. Делимся успехами, ощущениями, есть дух соперничества. Ну и конечно же массовость самой сотки. Читаешь дневники тренировок ребят, мотивируешься, заряжаешься. Даже то, что плюсанул в круг лишнее подтягивание или отжимание говорит о том, что есть развитие, и это еще больше мотивирует!)
Всем силы воли на кругах!)</quote>
в компании всегда бодрее😉
Отправлено: 27.10.2017 10:32
<quote name=andrej19l post="393015">
Может я что то не так понимаю как все, но партнер для тренировок, постановка временных рамок, фиксирование прогресса, изменение окружение и два способа - на цель и от проблемы по моему это не мотивация, это инструменты для достижения цели. Что такое мотивация? По моему мотивация это то чувство которое побуждает нас к действию, к достижению цели. Сама цель не может быть мотивацией - мотивация по моему это например желание обладать целью по какой то причине. Отсюда можно предположить что мотивация - это причина! Это то что должно заставить меня идти к цели. Мотивация приходит и уходит, как заставить себя быть мотивированным постоянно? На это я ответа не увидел. Судя по комментариям у большинства мотивацией является чувство неудовлетворенности собой, своим телом, силой или же чувство стыда - например уже тут уже прозвучало - стыдно стало перед дочерью. С течением времени эти чувства притупятся... Так как остаться замотивированным на всегда? Вообще по большому счету Брин прав - главная и самая сильная мотивация - инстинкт выживания.</quote>
как в том фильме: путь делает нас счастливыми а не цель😉
Отправлено: 27.10.2017 10:24
<quote name=Novotor post="392990">
Всем привет!
У нас за ночь снега навалило! 😃 Зима наступает!
Да, без мотивации никуда! Меня очень хорошо смотивировала дочка, когда, сидя на коленях вместе смотрели новое видео от Игоря Войтенко, она в какой то момент спросила: "Пап, а ты так можешь?"...</quote>
дети, они лучшие мотиваторы😉
Отправлено: 27.10.2017 10:22
<quote name=Jakub post="392982">
Я последнее время стал мотивироваться зеркалом. Еще летом меня перестало устраивать отражение. Я и раньше не был крепким, но нарастающее пузо меня обеспокоило.
Сегодня утром собирался, как обычно перед зеркалом и заметил, что я стал крепче, чем раньше. Пузо еще не сошло, но в целом мне очень нравится то, что я вижу.
В повторениях прогресс слабый, но есть, что тоже немного радует. Если справлюсь с новым кругом через неделю, то будет совсем здорово.
По поводу тренировок с другом: абаканцы, приходите в воскресенье в 9 часов в Преображенский парк, будем взаимомотивироваться 😉</quote>
красавец! Зеркало хорошая мотивация😉
Отправлено: 26.10.2017 19:18
Привет! Я куратор стодневный workout в нашем городе, если вдруг возникают вопросы по тренировкам, пишите😉
В теме: 100-осень 2017
Отправлено: 26.10.2017 19:15
<quote name=Kris1911 post="392670">
А я вот выкарабкались...по чуть прихожу в себя,откатилась на начало. Но в строю сегодня,несмотря на дождь и туман в славном городе Ставрополе.
Даже приезд в гости не повлиял на возможность провести тренировку. Заставила себя)</quote>
круто! А почеему мы вас ещё не знаем в славном городе Ставрополь😉 у нас в городском чате больше 30 человек, правда на тренировки общие 2 раза в неделю не все приходят, интересно? Пишите в личку