Отправлено: 15.02.2018 14:40
<quote name=Serega026 post="423305">
Вчера решил попробовать пройти 100 дневку !
две попытки были неудачными, ооочень жальею(((
Вообщем вчера был первый день !
После работы размялся и как обычно 4 круга :
5,6,7,8</quote>
и как?
Отправлено: 15.02.2018 08:13

Ставрополь



Телевидение

Радио

Журналы

Газеты

Сайты

Социальные сети

ВКонтакте паблик 12'000 участников <url="https://vk.com/wall-52508925_31113">Stav.Life</url>

Паблик 67'000 участников <url="https://vk.com/wall-32665698_257801">Типичный Ставрополь</url>

Одноклассники группа 103'000 участников <url="http://ok.ru/group/54395635302400/topic/78377328386048">Ставрополь</url>

WasDVASILEN такое оформление?
Отправлено: 10.02.2018 20:10
<quote name=mihanoid post="422657">
откровенно говоря не хотел вписываться в тему кураторства, но кого же интересует мое мнение?

Рассказываю. Начиная свою первую стодневку в сентябре 2017г. с весом 110кг я для себя твердо решил, что не буду встречаться с друзьями, дабы ощутить реакцию на разительное изменение внешности, если таковая будет, после длительного перерыва в личном общении. Окончив стодневку с результатом 91кг я не прекратил тренировки, немного разгреб дела. и вот сегодня, имея "на борту" 89кг решили собраться с друзьями, коих у меня не так много, но дружим уже больше 10 лет, и они меня всегда видели большим, размеренным и добрым.

Реакция лично для меня была бесценна, для всего остального есть мастеркард. Мне было бесконечно приятно, что близкие мне люди так тепло восприняли случившиеся перемены. Обсудили как же так произошло и мне говорят: "Одно дело, когда видишь перемены в людях незнакомых, в интернете, и совершенно другое, когда лично знакомый тебе человек совершил такой "подвиг". В общем ты нас очень здорово замотивировал, мы все начинаем худеть!"

Тут же на всех телефонах появилась программа "100-дневный воркаут" и создана группа в мессенджере с зычным названием "100 оттенков жирности".

Вот так меня назначили куратором нашей маленькой, но очень дружной компании.😃</quote>
ай молодца! Давай и друзей похудей
Отправлено: 07.02.2018 11:04
<quote name=WasD post="421956">
Ставрополь в деле! В этот раз курировать будут 2 участника @olegivanovich26ru и igor15 будем проводить сборы в разных районах города Ставрополь и возможно захватим ещё город Михайловск в СК</quote>

С пополнением!

</quote>
спс
Отправлено: 05.02.2018 19:03
Ставрополь в деле! В этот раз курировать будут 2 участника @olegivanovich26ru и igor15 будем проводить сборы в разных районах города Ставрополь и возможно захватим ещё город Михайловск в СК
Отправлено: 14.01.2018 18:50
<quote name=VASILEN post="418203">
Фото будет позже.

Приехали телевизионщики. Ждали пока народ подойдёт: наши и местные турникмены.
Размялись.
Дал интервью, ответил на насущные вопросы о воркауте и о 100-дневке. #труворкаутвмассы Потом на вопросы ответил Iluha123.

Ребятам предложил сделать норматив 5MD. Никто не выполнил.
Турникмены занимались своими элементами. Фрибаром, динамикой.

Занимался с корреспонденткой. Упражнения из сотки.
Ребята дали интервью о том как прошла тренировка.

Провёл ликбез турникменам о воркауте, фрибаре. Они думали, что занимаются воркаутом. Я их рахочаровал. Kahar ждём статей 😁
Говорят: "Мы что, зря кофт, футболок и браслетов на покупали из магазина WORKOUT?" 😁 А они нормально так зарядились. У каждого по футболке или кофте.</quote>
круто! Молодцы! Дальше, больше!😃
Отправлено: 06.01.2018 20:16
<quote name=Lyalya post="416363">
<quote name=Lada_S post="415220">
WasD
Мне-то подошло, но другие люди пугаются при виде большой разницы между своими и её успехами. Мой неподготовленный муж попробовал повторить её амплитуду, испытал жуткую боль и разочарование, решил, что вообще анатомически не способен на это, и бросил занятия. До сих пор не могу его переубедить и объяснить, что важно не сложиться с наскока в три погибели, как она, а просто почувствовать небольшое натяжение.
Ещё замечу, что один единственный комплекс на растяжку, как и любой другой, быстро надоедает. Здесь тоже необходимо разнообразие с постепенным усложнением.</quote>
Lada_S, посоветую вот эти два комплекса для начинающих, которые были прошлой (ой, уже - позапрошлой 😉) осенью.
Не знаю, постил ли их кто-то в сентябре (пропустила), но думаю, что может пригодится:
<url="https://workout.su/forums/comment/277032-spasibo-ochen-informativno-rebjat-komu-tjazhelo">- растяжка для начинающих_1</url>
<url="https://workout.su/forums/comment/277032-spasibo-ochen-informativno-rebjat-komu-tjazhelo">- растяжка для начинающих от Олега</url> (@Olegivanovich26ru , спасибо!)

Мне в свое время эти растяжки очень втянуться помогли!
Мужу - удачи 😉</quote>
благодарю, приятно когда полезно😉
Отправлено: 26.12.2017 08:07
<quote name=VASILEN post="413682">
"100-дневный воркаут" сегодня наградили официально.

</quote>
супер!
Отправлено: 12.12.2017 08:24
<quote name=Russman post="409608">
417день.Я начал тренировку после болезни.Легкую, просто круги.5 кругов.
Разминка 10мин
5×7/35/25/30/30/
Заминка 10мин
Сегодня провели онлайн-тренировку с @Olegivanovich26ru
И участником сто-дневки.
Запись прошла в тестовом режиме.
Все норм!Можно собирать людей.
Идем дальше!Всем удачи и пока</quote>
хорошо потренили и в сугроб не превратились)))
Отправлено: 12.12.2017 08:20
<quote name=Russman post="410114">
Подписался на твой дневник😉</quote>
приветствую бро😉 в дневнике ставропольского участника стодневки)
Отправлено: 26.11.2017 20:57
<quote name=Russman post="405078">
Всем привет! Давно не писал.Провел 4 общих сбора-совместные тренировки.
Встречи сместилось ближе к моему дому по причине того,что в Мюнхен на сбор приходит только Жека.Мы решили встречаться с ним каждое второе воскресение.
У дома тренировки проходят и в субботу и в воскресение.
Здесь мы чаще бываем в троем.Я,участник сто-девки и еще один парень.На одном сборе нас было больше все пришли с женами и детьми,но в этот день был дождь.Пожалели детей и женщин,поэтому все большой компанией отправились в бассейн. Разделились на команды и провели веселую игровую тренировку.
Вот несколько фото




Ребята,все по порядку.Я уже писал,что я сорвал спину.В течении трех дней я делал гимнастику спины.Утром,днем и вечером.
На субботу и воскресение мною были запланированны совместные тренировки.
В субботу мне стало значительно легче и я пошел на общий сбор.Встречу мы перенесли с 14 на 17 часов (был дождь).
Первое что мы сделали это перекинули местами две трубы.Теперь можно подтягиваться спокойно и не париться, что перекладина очень толстая.😃
Ребята начали разминаться и я не удержался.
Тренировка прошла хорошо</quote>
да у тебя возле дома площадка Агонь!!!!😉
Отправлено: 26.11.2017 20:53
<quote name=igor15 post="405086">
65 день
Двум месяцам 100- дневног оворкаута посвящается
</quote>
красавец! Смотрю и вижу кто мне в следующих сотках помогать будет😉

Будешь куратором в Ставрополе?
Отправлено: 21.11.2017 23:14
<quote name=SizovIgor post="403846">
красавец что отказался от итальянской виноградной</quote>
Это Крымская граппа у меня в холодильнике стоит</quote>
))) не такую незнаю))
Отправлено: 21.11.2017 23:11
<quote name=Shalinoy post="403834">
Браво ребята!!!Горжусь теми,у кого сила воли есть.Поэтому вы все здесь.Хотите изменить себя,думаю.Доказать себе,что вы лучшие.Всю жизнь веду трезвый образ жизни,чего советую и другим.Это просто образ жизни и не значит,что он не интересный.Наоборот,жизнь кипит.</quote>
а я с ЗОЖ познакомился только в 31 год и тоже вот 4 года как бросил и курить и пить, а что касаемо трень</quote>
Молодец,красавец,а так и не скажешь что вел не здоровый образ жизни))))</quote>
а так скажешь?
😉
Благодарю, но я действительно до 30 лет работал в общепите и меня очень плотно связывал алкоголь по моей деятельности))
Отправлено: 21.11.2017 22:10
<quote name=Shalinoy post="403809">
А у меня беда,чем то отравился сегодня.лежу страдаю живот болит,тошнит и все такое.как тренить завтра не знаю.если не пройдет будет нештатный выходной как в тренировках так и на работе</quote>
выздоравливай!