Отправлено: 09.11.2019 10:57
Пару дней не тренил, куча дел. Сегодня опять дома, не налюбуюсь своим турником))
6*4 подтягивания, 6*10 приседания, 6*10 отжимания, 6*10 приседания.
3 подхода по 7, 6 и 5 повторов подтягиваний, все три на максимум.
Отправлено: 08.11.2019 12:14
Здравствуйте, разрешите посоветовать. Товарищ Кучумов вам уже писал про вашу ошибку, но вы наверное не правильно поняли. Если вам тяжело выполнять одинаковое количество полноценных подтягиваний во всех кругах, то не надо на последнем заменять их на австралийские. Лучше с самого начала выполнять только австро-подтягивания. Так будет гораздо безопаснее и эффективнее. Я сам, начиная практически с нуля, не имея сил подтягиваться на перекладине, около полугода в основной тренировке выполнял исключительно австралийские, а после кругов делал негативные подходами, и в результате хорошо подготовил свои мышцы к полноценным подтягиваниям. Это не говоря уже о том, что в австралийских подтягиваниях мышцы задействуются в немного другом составе, не совсем так, как в полноценных, это очень хорошее упражнение как для начинающих, так и для опытных спортсменов, для проработки мышц. В общем, не стоит торопится, надо как следует подготовиться.
Отправлено: 06.11.2019 21:24
Сегодня наконец довел до ума свой самодельный домашний турник, теперь все крепко держится и не прокручивается :thumbsup:👍 Отныне дома будут такие же полноценные тренировки, как и на площадке, и я готов к непредвиденным ситуациям по типу насморка, простуды, мороза в -30, или другим вариантам неприятностей, препятствующим тренировке на улице)) На радостях сразу опробовал - и я доволен своей работой :sunglasses:😎
6*4 подтягивания, 6*10 приседания, 6*10 отжимания, 6*10 приседания.
3 подхода по 7, 6 и 5 повторов подтягиваний, все три на максимум.
Отправлено: 05.11.2019 17:04
Вчера не тренил, ни времени, ни желания не было. Зато сегодня с каким наслаждением наконец поподтягивался! А так треня как обычно, только с приседами пока не придумал что делать, как усложнить, да и не надо вроде пока.
6*4 подтягивания, 6*10 приседания, 6*10 отжимания, 6*10 приседания.
3 подхода по 7, 6 и 5 повторов подтягиваний, все три на максимум.
Отправлено: 03.11.2019 18:02
Сегодня передохну. Больше психологически. Последнюю неделю ищу новую работу, завтра на собеседование, а настроение паршивое. Только что ездил по делам, вот вернулся домой, и понял, что совсем неохота идти сейчас и тренить. И вообще что-либо делать, даже слабость какая-то сразу появилась. Психосоматика. Надо расслабится и настроится на завтрашний день.
Отправлено: 02.11.2019 20:47
<quote name=Zingerr post="533158">
Красава, поздравляю.</quote>
От души)
Отправлено: 02.11.2019 14:47
6*4 подтягивания, 6*10 приседания, 6*10 отжимания, 6*10 приседания (перешел я таки обратно на приседы, правда, шибко легко, надо как-нибудь усложнить).
3 подхода по 7, 6 и 5 повторов подтягиваний, все три на максимум.
Сегодня ровнехонько год, с тех пор как я начал заниматься воркаутом без перерывов. Собой очень горд, ведь впервые в жизни я сугубо по своей инициативе занимаюсь спортом, не забрасывая и прогрессируя! Верю, это только начало спортивной жизни, и я буду и дальше тренироваться и развиваться, как физически, так и духовно, до конца своих дней. Ну, хотя бы пока здоровье позволяет))) Желаю всем силы воли и силы тела, дабы реализовать свои мечты и устремления :muscle:💪:blush:😊:thumbsup:👍
Отправлено: 01.11.2019 19:16
6*4 подтягивания, 6*10 приседания, 6*10 отжимания, 6*10/10 выпады.
3 подхода по 7, 6 и 5 повторов подтягиваний, все три на максимум.
В Тюмени выпал снег. Очень много. Гляжу в окно, и кажется, что уже январь, насыпало сантиметров 15, если не больше. Тренил сегодня как обычно в парке, и столкнулся с проблемой - стало очень сложно делать выпады, как ты снег не счищай, все равно будет скользко. Возможно, заменю выпады обратно на приседания, посмотрим.
Отправлено: 31.10.2019 18:01
Вчера и сегодня без тренировок. Плохой сон и сильный насморк тому причина. Возможно, еще немного лень))
Отправлено: 29.10.2019 13:00
Вчера отдыхал.
6*4 подтягивания, 6*10 приседания, 6*10 отжимания, 6*10/10 выпады.
3 подхода по 7, 6 и 5 повторов подтягиваний, все три на максимум.
Становится все тяжелее тренироваться, я как будто сам становлюсь увесистей, наверное, за счет одежды, сейчас в футболочке на улице не походишь)) Хотя дома почему-то тоже тяжело, возможно, из-за духоты, батареи шпарят только так. Надеюсь, выровняюсь, и не придется уменьшать нагрузку.
Отправлено: 27.10.2019 19:28
6*4 подтягивания, 6*10 приседания, 6*10 отжимания, 6*10/10 выпады.
3 подхода по 7, 6 и 5 повторов подтягиваний, все три на максимум.
Отправлено: 26.10.2019 07:32
Вчера не спал нифига, так что сделал перерыв. Ну а сегодня реализовал вторую идею - обмотал пластырем турник на площадке, где обычно занимаюсь. Тут же опробовал, в принципе, стало лучше, не надо держатся за холодный металл, руки не так мерзнут, а бонусом еще и не скользят) Посмотрим, как это будет работать зимой.
6*4 подтягивания, 6*10 приседания, 6*10 отжимания, 6*10/10 выпады.
3 подхода по 7, 6 и 5 повторов подтягиваний, все три на максимум.
Отправлено: 24.10.2019 22:11
Одна из идей - домашний турник. Сделал из полутораметровой железной трубы. Сегодня опробовал.
6*4 подтягивания, 6*10 приседания, 6*10 отжимания, 6*10/10 выпады.
3 подхода по 7, 6 и 5 повторов подтягиваний, все три на максимум.
Думаю, турник еще нужно укрепить, проворачивается немного, а у меня пока не настолько крепкий хват, чтобы так постоянно тренить)))
Отправлено: 23.10.2019 15:14
Последние три дня не тренил, разленился совсем)) Похолодало, ниже нуля, турники стали холодные и частенько скользкие, а у меня нет подходящих перчаток. Сейчас еще подтягиваться можно, хотя и менее приятно, чем в теплую погоду, но вот дальше что делать? Есть пара идей, постараюсь их реализовать. В общем, все это ударило по настроению, вот я и сбился на три дня)) Сейчас буду наверстывать. Забавно, что раз в прошлую зиму, когда только начинал тренироваться, я не подтягивался на турнике, а только выполнял австралийские подтягивания на невысокой перекладине, то, оказывается, не сталкивался с подобными трудностями) А думал, что уже все ужасы зимней тренировки повидал :smiley:😃
6*4 подтягивания, 6*10 приседания, 6*10 отжимания, 6*10/10 выпады.
3 подхода по 7, 6 и 5 повторов подтягиваний, все три на максимум.
Отправлено: 19.10.2019 15:22
6*4 подтягивания, 6*10 приседания, 6*10 отжимания, 6*10/10 выпады.
3 подхода по 7, 6 и 5 повторов подтягиваний, все три на максимум.